Jump to content

День рождения ОКР


Recommended Posts

Привет всем!

От своего имени, и от имени ОКР приглашаю всех форумчан на празднование годовщины Нашего Клуба, которое планируем провести с 19.09 по 20.09 на водоеме Александровки (СРЗ).

Подробности очень скоро!!! :sad01_anim: :offtopic: :drinks:

З.Ы. Наверное надо-было открыть новую тему :rtfm:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет всем!

От своего имени, и от имени ОКР приглашаю всех форумчан на празднование годовщины Нашего Клуба, которое планируем провести с 19.09 по 20.09 на водоеме Александровки (СРЗ).

Подробности очень скоро!!! :sad01_anim: :offtopic: :drinks:

З.Ы. Наверное надо-было открыть новую тему :rtfm:

Если все будет с армией хорошо , и не буду работать поеду . А тему точно надо было создавать . И скажите приблизительную сумму денег , которую желательно бы с собой взять ... А то с ними большой напряг :(

Да и с колесами так же сложно . Маршруткои разве что поехать могу .

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Столь неожиданное место выбрано в связи с проведением на СРЗ Кубка по фидеру. Паралельно с празднованием проведём подготовку места для соревнований. Уборка места, надо немного покосить камыш. Так что, у кого есть инструмен косильный, большая просьба взять.

Вся остальная программа, как обычно. Ловим рыбку на уху, видимо стоит шашлычёк сделать.

Как обычно, каждый берёт с собой, что считает нужным.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием присоединюсь если буду свободен :sad01_anim:

У меня такой вопрос,отчего такие мероприятия проводятся на ставках и реках,море вроде бы тоже рядом :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Рядом то рядом , но плоская еще спит гдето . Та и не у всех спасти на нее есть . Вот у меня сюрфа нет , мне получается надо будет крокодилом кидать а это ни есть хорошо так как он два метра в длинну .

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

С удовольствием присоединюсь если буду свободен :sad01_anim:

У меня такой вопрос,отчего такие мероприятия проводятся на ставках и реках,море вроде бы тоже рядом :offtopic:

Вроде я указал причину проведения именно на этом водоёме!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Если присуцтвующие скинутся баблом на мясо, могу замариновать шашлык машлык :sad01_anim: :offtopic:

Отлично! Прикинь, сколько денег с человека?

Господа, для облегчения подсчёта Коля должен знать количество человек. Записываемся прямо здесь с указанием количества человек.

Link to comment
Share on other sites

Если присуцтвующие скинутся баблом на мясо, могу замариновать шашлык машлык :drinks: :rtfm:

Неделю на обсуждение на форуме, и в следующий вторник ( 15.09) встречаемся в Драконе для окончательного приговора и для сбора бабулек! :offtopic:

Буду скорее целый один, чем ни одного :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея! недалеко от города, и в случае дождя можно спокойно выехать... Буду 99,9%, пожалуйста озвучте необходимую сумму на шашлык и мероприятия, и еще подскажите, где находится этот Дракон, чтоб знать заранее!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Отличная идея! недалеко от города, и в случае дождя можно спокойно выехать... Буду 99,9%, пожалуйста озвучте необходимую сумму на шашлык и мероприятия, и еще подскажите, где находится этот Дракон, чтоб знать заранее!

Терешковой угол Рабина. От Рабина по Терешковой порядка 200 метров.

Link to comment
Share on other sites

Ну как я понимаю что встреча в Драконе состоится не раньше четырех , и денег в раене ста гривен , без стоимости ставка это плюс 30 ну дорога червонец . Если че где ошибаюсь поправте ... Буду процентов 75 . Не чего заранее говорить не хочу .

Link to comment
Share on other sites

Ну как я понимаю что встреча в Драконе состоится не раньше четырех , и денег в раене ста гривен , без стоимости ставка это плюс 30 ну дорога червонец . Если че где ошибаюсь поправте ... Буду процентов 75 . Не чего заранее говорить не хочу .

Встречи клуба проходят в 19,00 в баре Дракон каждый вторник

Link to comment
Share on other sites

Тоже думаю что хватит, если не пить и не закусывать )))

... запивать томатным соком :sad01_anim: и наслаждаться природой :offtopic: День рождения всё же :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем пока решайте . Я вообще человек не пьющий , ну максимум литр пива выпью . Курить тоже бросил так что лишние растраты отпадают :sad01_anim: :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Ну, напитки, как всегда, каждый берет на себя и то что пьет :(

... запивать томатным соком :sad01_anim: и наслаждаться природой :offtopic: День рождения всё же :rtfm:

И торт :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

От своего имени, и от имени ОКР приглашаю всех форумчан на празднование годовщины Нашего Клуба, которое планируем провести с 19.09 по 20.09 на водоеме Александровки (СРЗ).

Подробности очень скоро!!! :sad01_anim: :offtopic: :drinks:

З.Ы. Наверное надо-было открыть новую тему :rtfm:

привет! Будут подробности сразу напишишь мне в личку.сп дорогой))

Link to comment
Share on other sites

Ясно же сказано на мясо 30 грн. Или ты его пьёш и им закусываеш?

Не, выпить я найду что, а закусываю таки да, мясом

А ты чем??? :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Терешковой угол Рабина. От Рабина по Терешковой порядка 200 метров.

Какие 200 метров? Так ты, Д. Вова народ отправишь в школу на Терешковой. 80-100 метров не более.

Ну как я понимаю что встреча в Драконе состоится не раньше четырех , и денег в раене ста гривен , без стоимости ставка это плюс 30 ну дорога червонец . Если че где ошибаюсь поправте ... Буду процентов 75 . Не чего заранее говорить не хочу .

Встреча всегда в 19:00. По деньгам: думаю уложимся все вместе до 100грн.

Link to comment
Share on other sites

Давайте наводить порядок в " регламенте ". Предлагаю следующее - сбор в субботу , начнем с часиков 8 - 9 . Официальный обед с тостом ПРЕДСЕДАТЕЛЯ часов в 14. Для достижения последнего ( обеда) нужно следующее :

1. До вторника обозначиться ЗДЕСЬ на предмет присутствия и количества ( берите жен , детей, подруг, животных и т. д. ) - все-таки праздник.

2. В сто рублей , я думаю, войдем - это водоем, шашлык, без праздничного салюта в этом году обойдемся.

3. Предметы личной гигиены, еду, воду и Горячительные напитки на свой вкус берет каждый - так сложится общий стол.

4. Столы, стулья прибавят комфорт.

5. Удочки брать обязательно - на уху должны наловить ОБЯЗАТЕЛЬНО.

6. Рояль, виолончель в этом году можно не брать - гитара, балалайка, маракасы, гармонь не помешают - умел бы хоть кто-то играть.

7. В программе МАСТЕР - классы ведущих спортсменов ( уровень мастерства пропорционален выпитому - будут все мастера спорта).

8. Главное - О Б Щ Е Н И Е и знакомства!

Просьба еще раз - в воскресенье попытаемся слегка поправить ЗОНЫ для проведения Кубка области ( куда кстати и приглашаем к участию), так что у кого есть возможность взять инструмент для косьбы камыша. Делов там на час.

Будем всех рады видеть.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Вот, появился Главный Распорядитель, и всё стало на свои места! БРАВО!!!

Теперь начинаем запись! Надо же знать, сколько мяса покупать! Да, деньги за водоём, думаю, пока сдавать не надо. А вот на шашлык до вторника желательно собрать. Так что, кто как может, передавайте.

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем " активничать ".

1. Дрова - кто сможет ?

2. Шашлык - Колян ( куда же мы без него и без его самовара :sad01_anim: )

3. Клубный казан и подарок ПРАПОРА - у меня. ( только где тренога ?)

4. " Все " для ухи - кроме рыбы - SILENT .

5. Было бы здорово литров 100 воды.

6. Может у когo-то есть генератор ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...