Jump to content

ТО на "гондольеры"


Recommended Posts

У кого есть информация по техосмотру?Делают, не делают, сколько платить надо.Есть инфа, что сейчас делают на два года.Сегодня мой посредник назвал такую сумму, что я присел.

Link to comment
Share on other sites

ТО пройден!!! Делают на два года! Стоимость: транспортный сбор с моторной лодки: 7 грн. с каждого метра лодки, плюс оплата квитанции в Регистр (каждому по разному, у меня 19,93грн). Процесс прохождения: Зайти в кабинет, показать Свидетельство пригодности судна к плаванию, выдадут квитанцию по оплате в Регистр, затем в вестибюле на доске выписать реквизиты по оплате тр. сбора своего района, оплатить в банке (ближайшее отделение напротив Ценрального ЗАГСа), с квитанциями вернуться и получить печатку... Дни прийома: вторник, четверг, пятница с 10 до 13 ч. (Могут быть большие очереди). Удачи!

Link to comment
Share on other sites

При регистрации выдают Судовой билет и свидетельство о пригодности (маленькая синяя книжка), в которой на задней странице ставят тех. осмотр.

Hunter уже ответил, извиняюсь, не заметил.

Link to comment
Share on other sites

При регистрации выдают Судовой билет и свидетельство о пригодности (маленькая синяя книжка), в которой на задней странице ставят тех. осмотр.

Hunter уже ответил, извиняюсь, не заметил.

Регистрацию сейчас проходят не на Дерибасовской, а на Черноморского казачества 115 оф.1009.

Начал делать на Дерибасовской на на самом последнем этапе, когда должен был получить судовой билет все накрылось медным тазом. Сказали, что регистрацию забрал Киев. Результат: все документы на руках(синяя книжечка, квитанция о оплате,заява, копии), осталось проити регистрацию в реестре и получить корочку. Пока нет времени ехать по новому адресу. Кто попал в такую ситуацию и был в новом офисе, подскажитеЮ не заставят-ли платить все по новый?

Link to comment
Share on other sites

Уточняю. Техосмотр проходят на Дерибассовской2. Стоимость - 8,32грн, если лодке больше 5лет, нужно тащить с собой лодку.

На Черноморского казачества115, 10этаж - регистрация, но не техосмотр, а то я поперся туда, а оказалось, что ТО по старому адресу. Лишний раз убеждаюсь, что у нас все делают для людей, хорошо, что хоть платить не заставляют в другом городе, в Киеве, например.

Сегодня при мне женщина нашла документы на лодку на Дерибассовской, до этого тоже долго не могла найти концы, все квитанции об уплате действительны, так что второй раз платить не прийдется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...