Jump to content

II Кубок Одесской обл.по ловле хищной рыбы спин.с берега


Recommended Posts

Гы-гы будет, между двумя-тремя спортсменами. :thumbsup_still:

Я бы сказал между десятком как минимум)))

Народ, я без машины, кто сможет подобрать? Я живу на Среднефонтанской (бывшие жд кассы), на бензин скинусь. Планирую в субботу вернуться домой, а в воскресение снова, то есть без ночёвки на водоёме.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

люди, кто сможет с таирова забрать отзовитеся пожалуйста, оставьте моб чтоли ?без машины, если кому то по пути подкинете, планирую как и декаданс без ночевки ехать, если кто едет составлю компанию заранее спасибо!! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал между десятком как минимум)))

Народ, я без машины, кто сможет подобрать? Я живу на Среднефонтанской (бывшие жд кассы), на бензин скинусь. Планирую в субботу вернуться домой, а в воскресение снова, то есть без ночёвки на водоёме.

Я тебя заберу,только я ехать буду рано.

Link to comment
Share on other sites

Кто едет через Ивановский мост? Или еще лучше через Щорса-Гастелло (Аэропортовский-ПриватБанк)? На бензин скинусь. В принципе могу с ночевкой, но лучше без.

Link to comment
Share on other sites

Кто едет через Ивановский мост? Или еще лучше через Щорса-Гастелло (Аэропортовский-ПриватБанк)? На бензин скинусь. В принципе могу с ночевкой, но лучше без.

Я подберу живу почти рядом.

Link to comment
Share on other sites

люди, кто сможет с таирова забрать отзовитеся пожалуйста, оставьте моб чтоли ?без машины, если кому то по пути подкинете, планирую как и декаданс без ночевки ехать, если кто едет составлю компанию заранее спасибо!! :drinks:

Народ, кто может Артёма с Таирова забрать? А то без машины.

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто может Артёма с Таирова забрать? А то без машины.

Неужели никто не едет с Таирова? 44 человека зарегистрировано и никто до сих пор не откликнулся! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Вниманее Всем спортсменам!

Лагерь будет размещен возле канала за мостиком слева.

Зона С будет размечена только на реке(как в прошлом году).

Просьба не опаздывать на построение.День короткий,менять время старта нельзя.

Ждем всех на водоеме.

Link to comment
Share on other sites

Еду пустой от Одесводоканала,правда не знаю буду ночевать или нет .В один конец возьму хоть троих,главное чтобы поместились.

067-1961666-Коля.

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер, мне было бы очень приятно поучаствовать в столь прияной компании на соревнованиях, но из-за семейныных вопросов принужден дежурить дома и ухаживать за женой. Не желаю удачи, как желали на соревнованиях по серфкастингу, а желаю: "Ни хвоста, ни чещуи". Буду болеть за каждого, но пусть победит сильнейший в честной борьбе. Искрене с Вами MaxG.

Link to comment
Share on other sites

Результаты

1 место - Криштопов Александр

2 место - Стисовяк Артем

3 место - Дворчук Владимир (Одесский Клуб Рыболовов)

Большое спасибо организаторам и судьям.

Поздравляю призеров. Особенно поздравляю нашего одноклубника - Дворчука Вову.

Криштопов просто монстр, выиграл заслуженно, красавец.

До встречи на "Челюстях ОКР"

Link to comment
Share on other sites

Результаты

1 место - Криштопов Александр

2 место - Стисовяк Артем

3 место - Дворчук Владимир (Одесский Клуб Рыболовов)

Большое спасибо организаторам и судьям.

Поздравляю призеров. Особенно поздравляю нашего одноклубника - Дворчука Вову.

Криштопов просто монстр, выиграл заслуженно, красавец.

До встречи на "Челюстях ОКР"

А где и когда будут "Челюсти ОКР"?

Link to comment
Share on other sites

А где и когда будут "Челюсти ОКР"?

на Барабое. Точная дата пока не определена. Предположительно Конец ноября - начало декабря.

А подробнее кто-нибудь расскажет? Ну очень интересно!!!!!

Результаты? Финальные протоколы будут завтра.

Да, кстати. Еще один наш одноклубник попал в 10 лучших - Серега Newman. Занял 9 место. Поздравляем его с достойным выступлением.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех призёров!

Вова показал фантастическую ловлю в третьем этапе! :new_russian:

Мне, как всегда, есть к чему стремиться... :)

Link to comment
Share on other sites

на Барабое. Точная дата пока не определена. Предположительно Конец ноября - начало декабря.

Результаты? Финальные протоколы будут завтра.

Да, кстати. Еще один наш одноклубник попал в 10 лучших - Серега Newman. Занял 9 место. Поздравляем его с достойным выступлением.

Хотелось бы без сухих цифр(хотя и они важны и интересны) почувствовать атмосферу соревнований,если побывать не удалось.

Link to comment
Share on other sites

Организация просто отличная!!! Ни единого ляпа, всё на высшем уровне!!! Молодцы!!! Многие могут вам позавидовать! Отдальное спасибо Кириллу Ивановичу, что подвёз оба дня туда и обратно, да ещё и денег на бензин отказался взять!

З.Ы. Хочется уже действительно результатов.

Link to comment
Share on other sites

протокол здесь http://www.goldencatch.com.ua/ru/Sorevnov0...-01-11-2009.htm

Как видите, очень много нулей, поэтому в каждом туре все переворачивалось с ног на голову. Высокие места заняли только те, кто без провалов показывал стабильно высокий результат в каждом туре.

Link to comment
Share on other sites

протокол здесь http://www.goldencatch.com.ua/ru/Sorevnov0...-01-11-2009.htm

Как видите, очень много нулей, поэтому в каждом туре все переворачивалось с ног на голову. Высокие места заняли только те, кто без провалов показывал стабильно высокий результат в каждом туре.

Что-то мне непонятно почему в этой сводной таблице те, кто ничего не поймал в каком-либо туре занимают не 14-е, а 8,9,10 место.

Регламент:

Участники с нулевым результатом занимают место, равное количеству участников плюс один бал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...