Jump to content

Открытые фидерные тренировки


Recommended Posts

Я с черемушек (район малиновского рынка), машина легковая, 3 места, 4-е будет откинута спинка чтоб из багажника в салон удочки можно было протянуть. Единственное что точно буду знать еду или нет в пятницу вечером :thumbsup_still:

Еще такой вопрос - это вообще платная процедура? скока денех надо? Я тут недавно про мормышку читал, там вроде по полтинику скидывались? А еще на выходных на староконном в одном магазине слышал, продавцы двум парням какого-то рыбака профессионального советовали, типа за обучение по 300 гривен с носа берет :drinks:

То, что там за мормышку брали - это вопрос к организаторам (Домику). Они, типа за эти деньги какой-то минимальный набор снастей и наживки предоставляли. Типа, можно было ехать вообще с пустыми руками.

Никаких денег не нужно. Мы не зарабатываем этим. Просто есть возможность поделиться опытом, почерпнуть у других, собрать большую фидерную тусню. Все это направлено на развитие фидера в Одессе в общем, и спортивного фидера в частности. Кому-то понравиться и он будет ловить на фидерную снасть везде и всюду, а кто-то захочет большего и начнет участвовать в фидерных соревнованиях.

Так как через мост не едем (там стоимость проезда была 10 грн.), то и платить не за что.

Что нужно, это на себя взять все: снасти (список давал выше в теме), наживки, прикормку, себе перекусить. Документ (на всякий пожарный). Если кто-то кого-то на борт будет брать, то там уже по договоренности за топливо делятся (или не делятся) ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конечно всем.

Народ. Отпишитесь, пожалуйста, кто собирается ехать.

За одно, у кого будет место в машине, забрать безлошадных.

Добрый день!!! Есть желание присоединиться, но я безлошадный.Еду - при любом раскладе!Если кто сможет подобрать мой тел.0975104861.Район проживания Черемушки.Падаю в долю за расходы.

Edited by schastlivchikvn
Link to comment
Share on other sites

День добрый, сорри за неявку на сбор.

Ехать буду в 5-6утра, район автовокзала. Места в машине -1 спереди, 1-2(для худеньких) места сзади(одно заднее сложу для удочек).

Если необходимо выехать раньше - нужен провожатый, кто точно знает проезд к месту.

Пысы

На прошлые выходные выбирался и пораньше, могу и раньше.

067-518-43-66

Единственный нюанс - возможно, уезжать буду раньше... Сорри...

Edited by prostacek
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Очень заинтересовала ваша акция! Как я понял нужно приехать к месту сбора (два столба) и потом колонной к месту лова. А может, кто-то объяснить как проехать к этим (тополям) со стороны Беляевки. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Итак.

Место Турунчук "Тополя". Время 27.03.2010. Утро.

Основная встреча на водоеме. Для желающих сбор возле двух столбов (сразу за кругом дорога на Кишинев есть карман, кажется возле весовой), например с 5.00 до 5.15. После чего, отправка на место.

Мы, скорее всего уедем сразу на место раньше, чтобы занять территорию.

Как проехать.

Едем в сторону Градениц. Проезжаем Яски. Как только увидите знак "Конец Ясок" сразу налево по грунтовке засыпаной щебнем :drinks: По этой дороге доезжаете до понтонного моста (он разведен). От моста влево (вниз по течению) уходит дорога. По ней проезжаем мимо разных баз отдыха. Как только закончатся базы, появится тополиная рощица. Это и есть пункт назначения.

Там ищите белый микроавтобус Фольксваген и бело-красную ленту.

Может чуть ошибся с точным местоположением (карта старая, ориентиров нет, да и там был достаточно давно), но в любом случае мимо тополей не проедите. Если кто промахнется мимо поворота за Ясками, то там видно как можно выехать через Троицкое (повернутьна базаре налево и через село)

post-15-1269437176_thumb.jpg

Еще раз прошу всех отписаться в таком формате.

Выезжаю в такое-то время с такого-то района.

Могу (не могу) взять на борт N человек (или бесколесный).

Дорогу знаю/не знаю.

Буду на 2-ух столбах в такое-то время (или еду сразу на место)

Во-первых, нам надо знать, сколько места забивать.

Во-вторых, надо свести "колесных" с "бесколесными".

В-Третьих, знать когда ожидать основной наплыв участников.

И, еще, вчера на встрече спрашивали за уху. Поэтому просьба отписать ваше мнение по ухе (или чему-то другому :drinks: )

А как можно присоединится к группе :whistle3:

Приезжайте и участвуйте. :wacko: Если нет колес, смотрите кто готов взять пассажиров и договаривайтесь. :rtfm:

Итого. На данный момент изъявили желание ехать

1. Silent

2. Gepard (Заберет Silent)

3. Serega_mexanik (Заберет Silent)

4. RastaFish (Я с черемушек (район малиновского рынка), машина легковая, 3 места, 4-е будет откинута спинка чтоб из багажника в салон удочки можно было протянуть. Единственное что точно буду знать еду или нет в пятницу вечером)

5. Герцог (Еду с ул. Парковая, могу взять 2 -их. Легко подберу с небольшим отклонением от маршрута.

Планирую выезд в 4.30

м.т. 8 067 857 11 43

В день выезда звонить с 3.30 ночи)

6. Volk (Выезжаю с Таирова 4,20. Буду на двух столбах в 5,00. Могу взять 2 человека.)

7. schastlivchikvn (Добрый день!!! Есть желание присоединиться, но я безлошадный.Еду - при любом раскладе!Если кто сможет подобрать мой тел.0975104861.Район проживания Черемушки.Падаю в долю за расходы.)

8. prostacek (Ехать буду в 5-6утра, район автовокзала. Места в машине -1 спереди, 1-2(для худеньких) места сзади(одно заднее сложу для удочек). 067-518-43-66)

9. Олег (в телефонном режиме)

10. Alimich

11. Сашко (Без колес, живу на Щорса, за бензин и т.д. естественно в доле! drinks.gif 0977998176 Саша )

12. фанарик (Сам бесколесный. Нахожусь на Бригадной (6,5 фонтана), но могу подъехать в пределах города в любое место. Ограничений по времени выезда нет. Во всех расходах готов поучаствовать. Звать Тигран. Тел. 80674898136.)

13. VALCH (Черемушки, авто - Нива, подберу 2 чела, дорогу знаю хорошо, выезд пораньше.)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Выезжаю с Таирова 4,20. Буду на двух столбах в 5,00. Могу взять 2 человека. Дорогу не знаю, но если что разберусь по карте.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Хотел бы присоединиться к мероприятию. Сам бесколесный. Нахожусь на Бригадной (6,5 фонтана), но могу подъехать в пределах города в любое место. Ограничений по времени выезда нет. Во всех расходах готов поучаствовать. Звать Тигран. Тел. 80674898136. Есть огромное желание поучиться и снасти для фидерной ловли.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь принять участие, Черемушки, авто - Нива, подберу 2 чела, дорогу знаю хорошо, выезд пораньше.

ТО. GEPARD-Леша, если надо можно организовать выезд пораньше и застолбить место. А также можно оградить лентой место еще в пятницу, а затем культурно попросить если кто попал в нашу зону.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает дорогу и сможет приехать раньше - замечательно. Планируем с Гепардом выехать часов в 3 - 3.30 . Ленту взял у Герцога, чем больше будет народа утром, тем легче застолбить " кусочек". Хотелось бы определиться с количеством - желающие " регистрируйтесь" :thumbsup_still:

Леша на карте чуть переехал - там все правильно, но "тополя" начинаются метров за 300 раньше ( по обозначенному маршруту) и заканчиваются на 90 градусном повороте реки налево.

Link to comment
Share on other sites

Еду с ул. Парковая, могу взять 2 -их. Легко подберу с небольшим отклонением от маршрута.

Планирую выезд в 4.30

м.т. 8 067 857 11 43

В день выезда звонить с 3.30 ночи

Для горячей кухни возьму туристический газовый баллон .

Если будет желание без особых усилий изготовить уху ( без дымка)

Воду вскипятить для чая или кавы тоже не вопрос.

Только не забудьте кофе, чай, посуду и воду брать с собой,

повара на мероприятия никто не приглашал, поэтому самообслуживание.

А вот насчет ухи, нужно обсудить.

Link to comment
Share on other sites

извините, что не в тему . "Турунчук. Тополя" . я Турик знаю плохо , но похоже что таких мест как минимум два а может и больше . другие "Тополя" ниже канала с лодочной Ясок и к ним на авто не проедешь .

где еще есть может третьи или четвертые "Тополя" ?

а то народ бывает спросишь где - на Тополях а их как видно много . проясните пожалуйста .

Link to comment
Share on other sites

извините, что не в тему . "Турунчук. Тополя" . я Турик знаю плохо , но похоже что таких мест как минимум два а может и больше . другие "Тополя" ниже канала с лодочной Ясок и к ним на авто не проедешь .

где еще есть может третьи или четвертые "Тополя" ?

а то народ бывает спросишь где - на Тополях а их как видно много . проясните пожалуйста .

:thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

извините, что не в тему . "Турунчук. Тополя" . я Турик знаю плохо , но похоже что таких мест как минимум два а может и больше . другие "Тополя" ниже канала с лодочной Ясок и к ним на авто не проедешь .

где еще есть может третьи или четвертые "Тополя" ?

а то народ бывает спросишь где - на Тополях а их как видно много . проясните пожалуйста .

Лешка. Смотри выше схему проезда. Там не промахнешься.

Безлошадные. Полистайте тему, там народ отписывался, кто откуда едет и есть ли места.

Подкорректировал список, свел данные кто откуда когда и как едет.

Если кого-то в список не включил, отпишитесь.

Link to comment
Share on other sites

Лёша(GEPARD) у тебя карта турика чуть больше есть?С захватом молд. днестра и пилигающих озёр.

Есть все генштабовские листы Украины. Молдавские куски захвачены, если на них хоть кусочек Украины.

Я так понимаю, что это окончательный список?! Или кто-то еще не определился?

1. Silent

2. Gepard (Заберет Silent)

3. Serega_mexanik (Заберет Silent)

4. RastaFish (Я с черемушек (район малиновского рынка), машина легковая, 3 места, 4-е будет откинута спинка чтоб из багажника в салон удочки можно было протянуть. Единственное что точно буду знать еду или нет в пятницу вечером)

5. Герцог (Еду с ул. Парковая, могу взять 2 -их. Легко подберу с небольшим отклонением от маршрута.

Планирую выезд в 4.30

м.т. 8 067 857 11 43

В день выезда звонить с 3.30 ночи)

6. Volk (Выезжаю с Таирова 4,20. Буду на двух столбах в 5,00. Могу взять 2 человека.)

7. schastlivchikvn (Добрый день!!! Есть желание присоединиться, но я безлошадный.Еду - при любом раскладе!Если кто сможет подобрать мой тел.0975104861.Район проживания Черемушки.Падаю в долю за расходы.)

8. prostacek (Ехать буду в 5-6утра, район автовокзала. Места в машине -1 спереди, 1-2(для худеньких) места сзади(одно заднее сложу для удочек). 067-518-43-66)

9. Олег (в телефонном режиме)

10. Alimich

11. Сашко (Без колес, живу на Щорса, за бензин и т.д. естественно в доле! drinks.gif 0977998176 Саша ) Забирает Silent

12. фанарик (Сам бесколесный. Нахожусь на Бригадной (6,5 фонтана), но могу подъехать в пределах города в любое место. Ограничений по времени выезда нет. Во всех расходах готов поучаствовать. Звать Тигран. Тел. 80674898136.) Забирает VALCH

13. VALCH (Черемушки, авто - Нива, подберу 2 чела, дорогу знаю хорошо, выезд пораньше.)

14. Слесарь (2 человека с Петродолинского)

15. Voblin Забирает Silent

Link to comment
Share on other sites

To VALCH:

Добрый день. Если Вы не против, то хотел бы упасть на хвост.. Готов подъехать в любое место на черемушках. Если получается, то назовите время и место встречи и по возможности телефон.

Edited by фанарик
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, тоже хотел бы присоединиться к вашей компании. Без колес, живу на Щорса, за бензин и т.д. естественно в доле! :blink:

0977998176 Саша

Заберу !

Link to comment
Share on other sites

To VALCH:

Добрый день. Если Вы не против, то хотел бы упасть на хвост.. Готов подъехать в любое место на черемушках. Если получается, то назовите время и место встречи и по возможности телефон.

Валера 0677032450,договоримся по телефону

Link to comment
Share on other sites

извините, что не в тему . "Турунчук. Тополя" . я Турик знаю плохо , но похоже что таких мест как минимум два а может и больше . другие "Тополя" ниже канала с лодочной Ясок и к ним на авто не проедешь .

где еще есть может третьи или четвертые "Тополя" ?

а то народ бывает спросишь где - на Тополях а их как видно много . проясните пожалуйста .

Алексей(Терем) там промахнутся невозможно, как только в конце Ясок с правой стороны

увидели старые теплицы, сразу смотрите в лево, будет прямая до реки грунтовка, съезжаеш

страссы и вперед там не промахнешся. (может еще кому поможет).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...