Jump to content

Поплавок. Открытый Кубок ОКР 2010.


Recommended Posts

Жаль. Столько лет вы без прогулов. На два дня замахивались, в основном из-за вас. Но уже приняли решение одним днём. В этом году у нас ещё ЧО и КО. Думаю организаторы сделают их открытыми. Так-что милости просим :drinks: :russian_ru:

А шансы получить медальку, а то и Кубок подвинулись на четыре позиции :thumbsup_still:

Завтра разрешена тренировка в зоне соревнований. Директор колледжа и руководство водоёма предупреждены. Заезд через колледж. Денег сборщику за рыбалку не даём, ссылаясь на организаторов сорев.

Единственное обязательное условие - заявиться в теме о тренировке. :russian_ru:

ЧО будет открытый !будет 12-13 июня.

МОЛОДЁЖ порвите ЁЖИКА. :party: :king: :russian_ru: он конкурент из РСО!

Ёжик в РСО :suicide_anim:

Думаю Костиному хлопцу надо дать добро, с разрешения отца, конечно. :new_russian: А то больше некому будет порвать Ёжика :thumbsup_still:

Буляков Виталий. На регистрацию.

г. Одесса

0975880974

А мы потяним двоих Маслеевых?!?!?!?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

МОЛОДЁЖ порвите ЁЖИКА. :thumbsup_still: :thumbsup_still: :russian_ru: он конкурент из РСО!

Насчет порвать я за (зделали из меня черт знает что)!

он конкурент из РСО!-А это чистая ДЕЗА (сколько вам заплатили? У нас и так мало людей,так вы еще подливаете керосина в огонь!)

Я состою в ОФРСУ (Одесская федерация рыболовного спорта Украины) и являюсь форумчанином ОКР !!!

ДОСВИДАНИЯ!!!

Сегодня согласно заявленному регламенту тренировался на диком берегу.

Рыба есть ,плотва,не плохих размеров.

Ловится на всех дистанциях от четвертки до семерки (мах 4-7 м)

на прикормку отзывается ,просыпается карась (у нас сегодня в прилове по одному шт. были)

Вес за два с половиной часа ловли,

на фото видите будущих чемпионов. (Садок я уже тебе взял).

post-1083-1271356329_thumb.jpg

post-1083-1271356357_thumb.jpg

post-1083-1271356410_thumb.jpg

post-1083-1271356500_thumb.jpg

post-1083-1271356535_thumb.jpg

post-1083-1271356597_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Блин. Ежик будущего чемпиона по фидеру в поплавок переманивает. :russian_ru:

В связи с катастрофической нехваткой времени, не успеваю подготовить нормальное положение по соревнованиям.

Положения прошлого года смотрите здесь http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=5601

А я отмечу только изменения.

1. Дата и расписание

17 апреля

6:00-6:30 регистрация

6:30-7:00 жеребьевка

7:00-8:55 подготовка

8:55-9:00 стартовый закорм

9:00-11:30 ловля 1 тур

11:30-12:00 взвешивание

12:00-14:25 перерыв и подготовка (смена секторов)

14:25-14:30 стартовый закорм

14:30-17:00 ловля 2 тур

17:00-17:30 взвешивание

17:30-17:45 подведение итогов

17:45 награждение

2. Подсчет итогов

Итоговые места определяется по сумме мест, занятых в двух этапах (для каждой зоны). Чем меньше сумма мест тем выше итоговое место. При равенстве суммы мест, выше место занимает тот у кого больше суммарный вес рыбы. Если и по этому показателю равенство, то преимущество у того, кто занял выше место во 2 туре. Место в зоне в каждом туре определяется по общему весу рыбы. При равенстве веса, место определяется как среднее арифметическое между несколькими спортсменами.

Судьи Newman и Pudich - отзовитесь. Все в силе?

Link to comment
Share on other sites

ЧО будет открытый !будет 12-13 июня.

Общим собранием постанавливали 5-6 июня !!! Переносы не договаривались!

Извиняйте за фотоп :russian_ru:

Gepard, а зачем места менять? Шоб мою любимую прикормочку передать другому, а меня на макуху посадить в другом месте? (к примеру). Ёжик сказал после финиша будет нырять и собирать остатки на дне. А я тогда кормить буду в мешке на веревке- можно?

Link to comment
Share on other sites

Общим собранием постанавливали 5-6 июня !!! Переносы не договаривались!

Извиняйте за фотоп :russian_ru:

Gepard, а зачем места менять? Шоб мою любимую прикормочку передать другому, а меня на макуху посадить в другом месте? (к примеру). Ёжик сказал после финиша будет нырять и собирать остатки на дне. А я тогда кормить буду в мешке на веревке- можно?

Костя. За три часа перерыва тамошняя плотва и от твоей прикормки и от макухи одни воспоминания оставит.

1. Гроза Вячеслав Валериевич

1984 года выпуска 067 4880248

2. Ступак Геннадий Иванович.

1967г.р.

3. Сокольский Виктор Леонидович

1982 г.р.

4. Маслеев Константин

1962

5. Пределин Дмитрий 1968 г.р.

6. Стасюк Анатолий Николаевич

26.02.1963 г

0973264935

7. Темников Сергей

8. Пельтик Юрий

9. Даниленко Виктор

10. Шепель Саша

11. Бурковский Александр Владимирович

10.02.1986г.

80977998176

12. Гусар Максим Федорович, 2.11.1977

13. Буляков Виталий. На регистрацию.

г. Одесса

0975880974

Link to comment
Share on other sites

Судьи Newman и Pudich - отзовитесь. Все в силе?

Отзываюсь - буду :thumbsdown_still: Только меня подобрать надо на 7-й фонтана Если у кого есть место в машине, буду благодарен. вот тел. 0-97-538-76-00

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо. Боролись до конца.

Спасибо судьям!!!

Спасибо магазину "Рыбацкий Рай" за предоставленный приз. Приз достался участнику, который первый раз принимал участие в соревнованиях.

Итоги

post-15-1271522045_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Первый раз учавствовал в подобном мероприятии. Получил море удовольствия от соревнований и от общения с ребятами! Пускай пока мой результат очень скромный, но начало положено! Был очень прятно удивлен призом!!! :) :)

Спасибо организаторам и всем участникам, отдельное Болбшое спасибо Толику(Ёжик) и Славику(GROZA) за помощь! :D

З.Ы.: Толик, с победой, молдчага! :victory:

Link to comment
Share on other sites

Первый раз учавствовал в подобном мероприятии. Получил море удовольствия от соревнований и от общения с ребятами! Пускай пока мой результат очень скромный, но начало положено! Был очень прятно удивлен призом!!! :) :)

Спасибо организаторам и всем участникам, отдельное Болбшое спасибо Толику(Ёжик) и Славику(GROZA) за помощь! :D

З.Ы.: Толик, с победой, молдчага! :victory:

Сашко - ПОМНИ О ФИДЕРЕ !

Link to comment
Share on other sites

Первый раз учавствовал в подобном мероприятии. Получил море удовольствия от соревнований и от общения с ребятами! Пускай пока мой результат очень скромный, но начало положено! Был очень прятно удивлен призом!!! :offtopic: :umnik2:

Спасибо организаторам и всем участникам, отдельное Болбшое спасибо Толику(Ёжик) и Славику(GROZA) за помощь! :offtopic:

З.Ы.: Толик, с победой, молдчага! :umnik2:

Cаша ! Это "знак" ,я в том году поплавок ОКРа ,так же начал с 11 места.

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления победителю!!! Судя по результатам - рыба была и кушала :thumbsup_still:

Кто преобладал в уловах? Были ли бонусы? Короче, нужны отчёты!!!

Почему так мало учасников? Где все рыбаловы Одессы?

На фото которые выложили не увидел не одного штекера, Леша ты говорил что у вас два спортсмена купили штыки, почему не ловили???

Немного не превычно видеть в воде перед спортсменами "рогатины" для укладывания удилищ, наверно клёв был очень плохой...

И в глаза бросились "апельсины" из прикормки, уже налепленные и ожидающие своей очереди для распугивания рыбы...

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления победителю!!! Судя по результатам - рыба была и кушала :thumbsup_still:

Кто преобладал в уловах? Были ли бонусы? Короче, нужны отчёты!!!

Почему так мало учасников? Где все рыбаловы Одессы?

На фото которые выложили не увидел не одного штекера, Леша ты говорил что у вас два спортсмена купили штыки, почему не ловили???

Немного не превычно видеть в воде перед спортсменами "рогатины" для укладывания удилищ, наверно клёв был очень плохой...

И в глаза бросились "апельсины" из прикормки, уже налепленные и ожидающие своей очереди для распугивания рыбы...

Спасибо за поздравлениия!

Ловилась плотва и крупная уклея .Карася небыло (немного холодная вода ,да и сетками его выбили "хозяева")

рыба стояла на всех дистанциях. В первом туре я подтянул ее под 4-ку и 5-ку.(кормил сенсанс 3000 клуб плотва и VDE )

После короткого перерыва поменялись местами (туры были по два с половиной часа) ,во время перерыва успел прорвести разъяснительные работы по поводу прикормки и оснастки.

Во втором туре сел на прикормленное место пшеном .По хвостам обошел по размеру "влетел",так как ловил на короткой дистанции , а семерка у меня параболик через чур лапшистая и скоростной ловли ей не получается.

Отчеты уже не выкладываю так как спортивная ловля многим не интересна ,на сайте в основном рыболовы и интересуются где бы "хапнуть в торбу" и по больше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...