Jump to content

Открытые Фидерные Тренировки 2.


Recommended Posts

вопрос ? тов SILENT какого числа и месяца состоится соревнования , народ хочет знать

а то получается , тренировка рано , может и саревы рано ??? :help:

Даты предварительные, возможны изменения. Много факторов способных помешать проведению. А тренировки дело добровольное, тем более что мы их вобщем и не прекращали.(недели три перерыв не в счет) Кто хочет тренироватся в понедельник, Днестр по трассе после моста на Паланку-милости просим.Созвон т.0979754949
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отвечаю всем страждущим - сам такой ! Завтра еду на Днестр, прогнозы - так - себе, но дома сидеть еще хуже. На Турунчуке - даже хуже, чем " так-себе". А ведь хочется не только посвистеть и , а и порыбачить. В нарушении всех правил - как только "что-то" на Турике прояснится , я думаю, нам хватит 2-3 дня чтобы собраться. А планировать даже на неделю - другую тяжело. Учитываем, что 26-27 спиннинг ( ЧO).

Link to comment
Share on other sites

Раз в жизни хотел с спецами потренироваться,все ждал когда погода улучиться и назначат день тренировки и дату мартовских соревнований,уж больно хотелось поучаствовать,и вот облом,резко вызвали на работу,сижу уже Стамбуле,жду след.самолета.Всем удачи,хороших уловов!!!

П.С.Уже немогу дождаться сентября,когда мой самолет привезет меня домой!!!

Sorry за флуд!!!

Link to comment
Share on other sites

Ребятушки,так нечетно :sad01_anim: !В будний день, заранее непредупредили :dash1: .Я думал,что "тренинги" будут проходить по выходным. :(

Согласен.Ждем команду Сереги Механика.Желательно выходные. :thumbsup_still:
Link to comment
Share on other sites

Согласен.Ждем команду Сереги Механика.Желательно выходные. :thumbsup_still:

я говорил с механиком , вроде едит в понедельник .

Серега отзавись , я правельно понял ?

Link to comment
Share on other sites

Я НА РАЗВЕДКУ С ВАМИ !!!

Во вторник окончательно решим

принемаем , но с мелкой дисперсией и огромным фидером . :yahoo: :dance3: :thumbsup_still:

а забыл бамбук захвати . :blum3:

Link to comment
Share on other sites

Просматривал вложенную страницу о том,что брать с собой и вдруг увидел, что бывают фидерные крючки.Объясните мне плиз на пальцах, а лучше на картинках в чем разница фидерных крючков от поплавочных и др. :meeting:

Edited by Fish_Men 77
Link to comment
Share on other sites

Раз в жизни хотел с спецами потренироваться,все ждал когда погода улучиться и назначат день тренировки и дату мартовских соревнований,уж больно хотелось поучаствовать,и вот облом,резко вызвали на работу,сижу уже Стамбуле,жду след.самолета.Всем удачи,хороших уловов!!!

П.С.Уже немогу дождаться сентября,когда мой самолет привезет меня домой!!!

Sorry за флуд!!!

В Одессе начинается сезон, а Вы - в Турцию.. Готовьтесь к встрече - с Вас :drinks: , а мы Вас сразу на соревнования.. :drinks:

Просматривал вложенную страницу о том,что брать с собой и вдруг увидел, что бывают фидерные крючки.Объясните мне плиз на пальцах, а лучше на картинках в чем разница фидерных крючков от поплавочных и др. :meeting:

Они просто "фидерастей". А если по существу - крючки делаются под наживку, отсюда и ответ... А в остальном , ну скажем, трусы на вторник и четверг , наживка же та же :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Итак.

Место Турунчук "Дубки" либо "Тополя".Возможен вариант еще одного водоема, но там количество учасников ограничено 20-30 человеками.

Будем посмотреть по состоянию берега и уточню ближе к дате.

Дата 02.04.2011. время 6.00

Основная встреча на водоеме. Для желающих сбор возле двух столбов (сразу за кругом дорога на Кишинев метров через 100) например к 5,00 утра

Прошу всех отписаться в таком формате.

Выезжаю в такое-то время с такого-то района.

Могу (не могу) взять на борт N человек (или бесколесный), телефон.

Дорогу знаю/не знаю.

Буду/не буду на 2-х столбах.

Во-первых, нам надо знать, сколько места забивать.

Во-вторых, надо свести "колесных" с "бесколесными".

В-Третьих, знать когда ожидать основной наплыв участников.

пока изъявили желание поехать

Fish_Men 77 Выезжаю с корешем с пос.Котовского, в 5.00 буду на двух столбах.тел.097-243-25-77

мирон 2 Я точно буду.Остальные пункты где-то 28 марта.

Serega777 Буду выезжать с Таирова. тел. 096 586 77 77. Буду в колонне

GoodBadEvil Еду, выезд в 5 утра.

взять никого не могу так как машина уже забита))) Буду на 2х столбах

PROSTA4OK Планирую ехать возле автовокзала, могу захватить человека(если не много вещей, то и двух)

050-392-62-57, правда уезжать буду до 13-00... Сорри

Ларсс Примкну к колонне на двух столбах. Маршрут Новый-рынок - Автовокзал-2 столба. Могу взять кого-нить в радиусе 5-10км. В машине 1,5 человека, я и сын 7 лет. еще одного возьму запросто, двоих если снастей не вагон. Машина восьмерка. 0502108763, или в личку.

чуйка Готов ехать , если кто-то подберет с поскота

т. 067 4803859 Андрей

Скорее всего заберет ariman

Андрюха-Ди безколесный . Живу на поскоте .Возьмите меня кто-нибудь . ГСМ пополам . 0974026115 Андрей

заберет Fish_Men 77

Link to comment
Share on other sites

Итак.

Место Турунчук "Дубки" либо "Тополя".Возможен вариант еще одного водоема, но там количество учасников ограничено 20-30 человеками.

Будем посмотреть по состоянию берега и уточню ближе к дате.

Дата 02.04.2011. время 6.00

Основная встреча на водоеме. Для желающих сбор возле двух столбов (сразу за кругом дорога на Кишинев метров через 100) например к 5,00 утра

Прошу всех отписаться в таком формате.

Выезжаю в такое-то время с такого-то района.

Могу (не могу) взять на борт N человек (или бесколесный), телефон.

Дорогу знаю/не знаю.

Буду/не буду на 2-х столбах.

Во-первых, нам надо знать, сколько места забивать.

Во-вторых, надо свести "колесных" с "бесколесными".

В-Третьих, знать когда ожидать основной наплыв участников.

привет , в 5 утра рано . :sad01_anim:

в 6.00 у кп встреча , и в 7.00 тренинг . :dance3:

Link to comment
Share on other sites

а место помогать отвоевывать где ты потом встанеш - неизвестно...

тогда с вечера забить колышки , огродить , и пить водочку , а в 5.30-6.00 приедит народ и все в ожюре .

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

на главной стронице объяву , ( кто хочет попить водки - коньяку - пива ) прошу на природу ну и т.д. :drinks: :guitar: :guitar:

Стоп!

Кто согласовывал что на Главной?:new_russian::new_russian::new_russian::russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Еду, выезд в 5 утра. С утра самый кайф.

буду на реке и 26 марта и 2 апреля

хочу еще и 1 апреля но не уверен.

дорогу знаю на 50 процентов.

взять никого не могу так как машина уже забита)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...