Jump to content

lelik759

Пользователи
  • Posts

    300
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Фидер
  • Место проживания
    Odessa
  • Дата рождения
    11111

Recent Profile Visitors

1,927 profile views

lelik759's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

496

Reputation

  1. 1.Фидерное удилище Flagman Armadale Feeder 3.90м 140г * 2900грн БУ, состояние хорошее, полный комплект https://www.flagman.kiev.ua/fidernoe-udilishche-flagman-armadale-feeder-3.90m-140g/p192610/ 2.Удилище фидерное Maver Signature 12`/3.60m 90g - 5500грн. Состояние -новый https://ibis.net.ua/products/details/udilische-fidernoe-maver-signature-360m-90g/ 3.Удилище Фидер Colmic PRO FEED 2.70mt (25gr) - 900 грн Состояние БУ, в комплекте 2 вершинки https://klevydom.com.ua/купить/фидер/colmic-pro-feed.html 4.ФИДЕРНОЕ УДИЛИЩЕ SHIMANO CATANA CX HEAVY FEEDER -1500 грн Состояние БУ, вершинка 2оз целая, 3 и 4 сломаны https://shimano.kiev.ua/fider-shimano-catana-cx-heavy-feeder.html 5. Катушка Ryobi Inspire 4000 - 600 грн. Состояние БУ, как новая , клипса заменена на металл https://www.rybray.com.ua/katushka-ryobi-inspire.html 6. Стяжки неопрен БУ 2 комплекта по 3 шт- 150 грн.
  2. XI Чемпионат Одесской области по ловле фидером 2018 (I этап, г.Теплодар, Барабойское водохранилище). Хочу поблагодарить организаторов соревнований ФРСОО и РК "Тирас" в лице Грищенко Константина, Миллионова Станислава, Васильева Александра . Все было достойно. Спасибо судейской бригаде и всем участникам соревнований за честную борьбу и до встречи на следующих турнирах. Также хочу поблагодарить генерального спонсора соревнований компанию "Рыбацкий Рай" ( #rybray #рыбацкийрай ) и спонсоров турнира ТМ "FishDream"( #FishDream ), TM "G.STREAM" ( #gstream ) , TM "Кормушки Riv"( #riv ) и TM "KilNex"( #KilNex ) за поддержку мероприятия и предоставленные призы. Турниру предшествовало несколько совместных тренировок с Иваницким Виталием и Максимом Шешиным, каждый раз рыба преподносила новые сюрпризы(что в принципе неплохо).Поэтому подойдя к официальной тренировке у нас оказалось в арсенале 3 варианта стратегии на турнир, которые мы и опробовали на тренировке. Тур 1 сектор В11 Начинаю с самой перспективной дистанции. первый час слабо, но в последующие часы удалось рыбу раскачать.Рыба ловилась, все прошло по плану, единственное не удалось ловить более крупного карася, в итоге 12350 грамм, 180 рыб и 3 место в зоне, уступаю 2 месту Зализняку Сергею одну рыбу.Напарник по команде "Одесса" Виталий Иваницкий 2 в зоне, по итогу 1 тура наша команда первая. Тур 2 сектор А11 Добрых 30 минут пришлось в секторе пилить деревья и кусты, с учетом пятницы и субботы как-то подустал, задумался хватит ли в туре сил махать удилищем, но в процессе тура открылось второе дыхание. Так как дул ветер в лицо и с учетом опыта Флагманфеста, дистанцию изменил,через 15 минут после начала тура.Рыба ловилась более стабильно, на последнем часе попробовал взвинтить темп, бросая пустую кормушку.На одном из забросов - легкое дрожание квивера, поднимаю на том конце приятная тяжесть,но как-то слабо сопротивляется (подумал неужели толстолоб- только не он!!!), форсирую вываживание и появляется на поверхности небольшой судак 260 грамм. Взвешивание - 12560, 160 рыб и ... опять Серега обходит меня на 2 рыбы!!! Саша Васильев берет 1 с новым рекордом более 14 кг!!! Наша команда смогла удержать 1 место. Благодарю напарника по команде "Одесса" Иваницкого Виталия за командную работу, за волю к победе . Макса Шешина, за компанию, доставку , обеспечение и сохранение животной составляющей. Поздравляю других призеров первого этапа Чемпионата Одесской области по ловле фидером! До встречи на 2 этапе.
  3. Сходи во Флагман, там есть разные удилища.
  4. Все таки, если речь идет о выборе фидерного удилища - то удилище в длине 3 м и тестом более 100 грамм неподходящий вариант. Стоит обратить внимание на пост viv. Толщина шнура(лески) сильно влияет на вес используемой кормушки на течении.
  5. Я сушенным пользовался в прошлом году, дорогой гад.Но ,если редко выходишь на саргана- то самое оно,хватает надолго,главное удачно размочить его.Он получается довольно плотным и его хватает на много забросов.
  6. Подскажите есть в наличии крепление ноги к платформе Голден кетч, то которое С прорезиненной ручкою и резьбой?
  7. По поводу сходов, возможен вариант, что это холостая поклёвка и это кормушка стучит по свалу и происходит имитация , что вроде рыба бьется на крючке.
  8. Приветствую, порекомендуйте из прикормок Профи базовый вариант. Мелкая фракция, темная, без запаха,неактивная - есть что-то похожее ?
  9. Вероятно речь о кастере - куколке опарыша , кластеры живут в винчестере
  10. Пользуюсь на Днестре http://shimano.in.ua/udilishcha/fidernoe-udilishche-shimano-catana-cx-heavy-feeder-13 В комплекте со шнуром рыба и ракушка чувствуется хорошо. Комфортная дистанция до 60 м. Кормушки 60- 80 грамм. Как правило использую 2 унцовую вершинку.(в комплекте 2-3-4 унции) Как вариант посмотреть бу на черном форуме. Покупал 2 года назад 110 уе. Самая тяжелая рыба на это удилище и шнур - карп 2100 грамм. Проблем с эксплуатацией нет, только сломал одну вершинку(сам виноват).
  11. Хочу поблагодарить организаторов, судей, участников за праздник. Победители молодцы, поздравляю И в первый и второй день делал ставку на мелкую рыбу, при этом и в первый и во второй тур были обидные сходы бонусной рыбы,что не позволило нашей команде подняться выше 5 места. Как выше заметил Саша, интересно был состязаться в полузоне с чемпионом, серебрянным и бронзовым призером. Теперь будет время осмыслить ошибки и в следующем году исправить их. До новых встреч.
  12. Команда " 12 VOLT " 1.Задорожный Виталий 2.Белоус Алексей Питание + 2 , общий котел - если не очень дорого получится.
  13. Поздравляю всех участников баттла, с тем что он состоялся. Поздравляю команду Кишинева с победой. Для полноты картины не хватает номеров секторов,в которых находились спортсмены.
×
×
  • Create New...