Jump to content

lelik759

Пользователи
  • Posts

    300
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lelik759

  1. 1.Фидерное удилище Flagman Armadale Feeder 3.90м 140г * 2900грн БУ, состояние хорошее, полный комплект https://www.flagman.kiev.ua/fidernoe-udilishche-flagman-armadale-feeder-3.90m-140g/p192610/ 2.Удилище фидерное Maver Signature 12`/3.60m 90g - 5500грн. Состояние -новый https://ibis.net.ua/products/details/udilische-fidernoe-maver-signature-360m-90g/ 3.Удилище Фидер Colmic PRO FEED 2.70mt (25gr) - 900 грн Состояние БУ, в комплекте 2 вершинки https://klevydom.com.ua/купить/фидер/colmic-pro-feed.html 4.ФИДЕРНОЕ УДИЛИЩЕ SHIMANO CATANA CX HEAVY FEEDER -1500 грн Состояние БУ, вершинка 2оз целая, 3 и 4 сломаны https://shimano.kiev.ua/fider-shimano-catana-cx-heavy-feeder.html 5. Катушка Ryobi Inspire 4000 - 600 грн. Состояние БУ, как новая , клипса заменена на металл https://www.rybray.com.ua/katushka-ryobi-inspire.html 6. Стяжки неопрен БУ 2 комплекта по 3 шт- 150 грн.
  2. XI Чемпионат Одесской области по ловле фидером 2018 (I этап, г.Теплодар, Барабойское водохранилище). Хочу поблагодарить организаторов соревнований ФРСОО и РК "Тирас" в лице Грищенко Константина, Миллионова Станислава, Васильева Александра . Все было достойно. Спасибо судейской бригаде и всем участникам соревнований за честную борьбу и до встречи на следующих турнирах. Также хочу поблагодарить генерального спонсора соревнований компанию "Рыбацкий Рай" ( #rybray #рыбацкийрай ) и спонсоров турнира ТМ "FishDream"( #FishDream ), TM "G.STREAM" ( #gstream ) , TM "Кормушки Riv"( #riv ) и TM "KilNex"( #KilNex ) за поддержку мероприятия и предоставленные призы. Турниру предшествовало несколько совместных тренировок с Иваницким Виталием и Максимом Шешиным, каждый раз рыба преподносила новые сюрпризы(что в принципе неплохо).Поэтому подойдя к официальной тренировке у нас оказалось в арсенале 3 варианта стратегии на турнир, которые мы и опробовали на тренировке. Тур 1 сектор В11 Начинаю с самой перспективной дистанции. первый час слабо, но в последующие часы удалось рыбу раскачать.Рыба ловилась, все прошло по плану, единственное не удалось ловить более крупного карася, в итоге 12350 грамм, 180 рыб и 3 место в зоне, уступаю 2 месту Зализняку Сергею одну рыбу.Напарник по команде "Одесса" Виталий Иваницкий 2 в зоне, по итогу 1 тура наша команда первая. Тур 2 сектор А11 Добрых 30 минут пришлось в секторе пилить деревья и кусты, с учетом пятницы и субботы как-то подустал, задумался хватит ли в туре сил махать удилищем, но в процессе тура открылось второе дыхание. Так как дул ветер в лицо и с учетом опыта Флагманфеста, дистанцию изменил,через 15 минут после начала тура.Рыба ловилась более стабильно, на последнем часе попробовал взвинтить темп, бросая пустую кормушку.На одном из забросов - легкое дрожание квивера, поднимаю на том конце приятная тяжесть,но как-то слабо сопротивляется (подумал неужели толстолоб- только не он!!!), форсирую вываживание и появляется на поверхности небольшой судак 260 грамм. Взвешивание - 12560, 160 рыб и ... опять Серега обходит меня на 2 рыбы!!! Саша Васильев берет 1 с новым рекордом более 14 кг!!! Наша команда смогла удержать 1 место. Благодарю напарника по команде "Одесса" Иваницкого Виталия за командную работу, за волю к победе . Макса Шешина, за компанию, доставку , обеспечение и сохранение животной составляющей. Поздравляю других призеров первого этапа Чемпионата Одесской области по ловле фидером! До встречи на 2 этапе.
  3. Сходи во Флагман, там есть разные удилища.
  4. Все таки, если речь идет о выборе фидерного удилища - то удилище в длине 3 м и тестом более 100 грамм неподходящий вариант. Стоит обратить внимание на пост viv. Толщина шнура(лески) сильно влияет на вес используемой кормушки на течении.
  5. Я сушенным пользовался в прошлом году, дорогой гад.Но ,если редко выходишь на саргана- то самое оно,хватает надолго,главное удачно размочить его.Он получается довольно плотным и его хватает на много забросов.
  6. Подскажите есть в наличии крепление ноги к платформе Голден кетч, то которое С прорезиненной ручкою и резьбой?
  7. По поводу сходов, возможен вариант, что это холостая поклёвка и это кормушка стучит по свалу и происходит имитация , что вроде рыба бьется на крючке.
  8. Приветствую, порекомендуйте из прикормок Профи базовый вариант. Мелкая фракция, темная, без запаха,неактивная - есть что-то похожее ?
  9. Вероятно речь о кастере - куколке опарыша , кластеры живут в винчестере
  10. Пользуюсь на Днестре http://shimano.in.ua/udilishcha/fidernoe-udilishche-shimano-catana-cx-heavy-feeder-13 В комплекте со шнуром рыба и ракушка чувствуется хорошо. Комфортная дистанция до 60 м. Кормушки 60- 80 грамм. Как правило использую 2 унцовую вершинку.(в комплекте 2-3-4 унции) Как вариант посмотреть бу на черном форуме. Покупал 2 года назад 110 уе. Самая тяжелая рыба на это удилище и шнур - карп 2100 грамм. Проблем с эксплуатацией нет, только сломал одну вершинку(сам виноват).
  11. Хочу поблагодарить организаторов, судей, участников за праздник. Победители молодцы, поздравляю И в первый и второй день делал ставку на мелкую рыбу, при этом и в первый и во второй тур были обидные сходы бонусной рыбы,что не позволило нашей команде подняться выше 5 места. Как выше заметил Саша, интересно был состязаться в полузоне с чемпионом, серебрянным и бронзовым призером. Теперь будет время осмыслить ошибки и в следующем году исправить их. До новых встреч.
  12. Команда " 12 VOLT " 1.Задорожный Виталий 2.Белоус Алексей Питание + 2 , общий котел - если не очень дорого получится.
  13. Поздравляю всех участников баттла, с тем что он состоялся. Поздравляю команду Кишинева с победой. Для полноты картины не хватает номеров секторов,в которых находились спортсмены.
  14. Тоже иногда на пикере 2,7 использую катушку 4000, на удивление дискомфорта нет.
  15. Несколько фото. Вся рыба отпущена,в ведро пересыпал для подсчета.
  16. Буду писать... Во первых спасибо организаторам, судьям и участникам за праздник. Ждали его всю зиму, приёхали в пятницу , провели мини тренировку. И на радостях начали отмечать , смешав напитки - утром понял , что 5 часов будет тяжко высидеть на платформе .Так и получилось В первый день выпал сектор В11. Рыба клевала с провалами, мелкий карась и очень мелкая тарань. В итоге гудок об окончании тура и я сразу прыгаю к соседу сектор в тень дожидаться взвешивания. Взвешивание показывает 4580 и 8 место в зоне.могло быть и лучше. Тур второй попадаю в сектор А 5 - делаем с напарником более агресивную прикормку, меняю крючки и наживку. Моя цель - не менее 10 000 грамм за тур. Рыба стеной стоит на точке, реализация высокая, ловлю все 5 часов в темпе и при этом получаю удовольствие. Как ни странно, по окончании тура усталости нет. Цель выполнил, 2 место в зоне, 287 хвостов и 12300 грамм в садке. Что сказать- респект победителям, есть куда стремиться. Используемое оборудование- Пикер, катушка и поводочная леска от Colmic , крючки Мавер, Овнер ,Гамакатсу 14 - 16 номера.Прикормка ж стрим премиум (наврядли будем еще использовать) .
  17. Мое мнение - привлекательней еда приготовленная на костре Мироном 2.
  18. Вчера протестировал бюджетный шнур Шнур AQUA ProFix на пикере . Все отлично , претензий нет. Спасибо. И закормочную кормушку тоже испытал.нужная вещь.
  19. Этой команды(пост #26) не вижу в списках, а они могут стать победителями.
×
×
  • Create New...