Jump to content

Lucky

Пользователи
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Фидер
  • Место проживания
    Слободка

Контакты

  • Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

1,218 profile views

Lucky's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

99

Reputation

  1. До окончания запрета на Днестре считанные часы!
  2. Спасибо ;-) уже скупился
  3. Привет, подскажите где сейчас можно приобрести недорогие фидерные кормушки на реку (прямоугольные), и где можно приобрести листовой свинец?
  4. Спасибо, попробую примерить
  5. Уважаемые коллеги, Как и все ранее отписавшиеся, наконец пришел к выводу - лучше механической защиты ничего не придумали :i_am_so_happy: Подскажите что и где из противомаскитных костюмов на лето можно приобрести. Китайские, сетчатые куртки с капюшоном за 550грн, ну совсем не впечатлили. Заранее благодарен PS: тему всю прочел, много времени с тех пор прошло, интересует именно на данный момент.
  6. Да у меня дома, в частном секторе, комара уже немерено. На реке единственно что наверняка сработает вот на 100% - механически отделить комаров от тела - только АНТИМОСКИТНИК, все остальное самообман и трата средств.
  7. Кто-то еще с цитронеллой опыты проводил?, Не то что бы я не поверил, но как очень специфическое масло, востребовано в основном при собственноручном производстве мыла.
  8. ну а смысл "напоказ" народ злить?
  9. где есть и что такое "цена 2,3гд за кусок." ?
  10. Есть неплохой тревел телескопчик Dam, На выходных вылетела вставка на колечке где-то посередине. Колечко нужного размера приобрел, как его заменить? Неужели прийдется снимать все кольца начиная с тюльпана чтоб добраться до нужного и сменить одно колечко? Или просто вставочку как нить поменять можно? Кто сталкивался подскажите плз.
  11. РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ - спасибо падаю вам на хвост ;-) Gepard - Спасибо за объяснения, все равно заблукаю, я такой
  12. Мужики, стыдно признаться, а как туда добраться? Буду ехать машиной 6го утром, просто посмотреть, поучится. Понял что на 2 столба, дальше на маяки, а куда дальше руль крутить?
×
×
  • Create New...