Jump to content

korso

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карп

korso's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А это какие? Можно фото или хотя бы тип, модель. Свингер S1Carp Zoom модель CZ - это они? Спасибо.
  2. Лично я, после каждого сезона "мою" уайт спиритом. Да, поначалу воняют, но недолго. Зато как новенькие.
  3. Светодиоды WDX Все просто. 1. Вскрываете. 2. Видите - светодиоды впаяны вертикально, (светодиоды направленного свечения, соответственно луч света направлен вверх, т. е. в корпус) но ножки длинные. 3. Отгибаете головку на себя - как бы под 90 градусов к монтажной плате. Этим вы направляете луч на себя, как бы параллельно земле. 4. Закрываете. Любуетесь результатом. Все это проделано не только мной, и все довольны. Худший вариант, если вдруг ножки короткие (вариант маловероятный), придется отрезать, купить новые и припаять.
  4. А я сам догадался выгнуть светодиоды. И ножек хватило. Теперь все чудово.
  5. Да, это не есть хорошо. Но, как я понял, устойчивость в общем удовлетворительна. Спасибо.
  6. Анатольевич пиал -" ...Довольно устойчив, но при боковом ветре больше 7-10 м/сек лучше привязать (это потому, что алюминиевый и легкий)". Спасибо за информацию. А, что ноги зафиксированы и вширь не раздвигаются? Из фото я этого не понял.
  7. Опробовали этот род-под? Поделитесь впечатлениями. На вид довольно капитальный
  8. И все таки. Кто скажет какой диаметр шпули у JAXON ROXAN 7500.
  9. Спасибо за информацию. Вот не подумал сразу, а JAXON ROXAN 7500 получается 75 мм? Ищу катушку под серф (хотя буду использовать как спод).
  10. Вопрос к владельцам катушек JAXON MARLON (к сожалению подержать катушку нет возможности). Какой диаметр переднего буртика (или юбки) шпули?. У моделей 6000 и 6500 отличие только в глубине шпули или диаметры шпуль разные?
  11. Таки на подшипнике. В розницу "ELITE ALIANСЕ", в упаковке по моему 10 шт. Различны по тесту, а соответственно и размеры. Стоимость упаковки до 30 грн (в Виннице).
  12. DAIWA MISSION X CARP 3.6 m, 3.5 lb. 3 sec. - 136 m (125 gr без оснастки)
  13. Я же говорю, хороший вертлюг решил все проблемы.
  14. Дополнительный хороший вертлюг - проблема решена.
  15. Что Делать? Спомб Крутит Леску. 5 - 7 забросов "сидер" - страшные бороды. Если кто знает дайте совет. Просто беда. Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...