Jump to content

korso

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by korso

  1. А это какие? Можно фото или хотя бы тип, модель. Свингер S1Carp Zoom модель CZ - это они? Спасибо.
  2. Лично я, после каждого сезона "мою" уайт спиритом. Да, поначалу воняют, но недолго. Зато как новенькие.
  3. Светодиоды WDX Все просто. 1. Вскрываете. 2. Видите - светодиоды впаяны вертикально, (светодиоды направленного свечения, соответственно луч света направлен вверх, т. е. в корпус) но ножки длинные. 3. Отгибаете головку на себя - как бы под 90 градусов к монтажной плате. Этим вы направляете луч на себя, как бы параллельно земле. 4. Закрываете. Любуетесь результатом. Все это проделано не только мной, и все довольны. Худший вариант, если вдруг ножки короткие (вариант маловероятный), придется отрезать, купить новые и припаять.
  4. А я сам догадался выгнуть светодиоды. И ножек хватило. Теперь все чудово.
  5. Да, это не есть хорошо. Но, как я понял, устойчивость в общем удовлетворительна. Спасибо.
  6. Анатольевич пиал -" ...Довольно устойчив, но при боковом ветре больше 7-10 м/сек лучше привязать (это потому, что алюминиевый и легкий)". Спасибо за информацию. А, что ноги зафиксированы и вширь не раздвигаются? Из фото я этого не понял.
  7. Опробовали этот род-под? Поделитесь впечатлениями. На вид довольно капитальный
  8. И все таки. Кто скажет какой диаметр шпули у JAXON ROXAN 7500.
  9. Спасибо за информацию. Вот не подумал сразу, а JAXON ROXAN 7500 получается 75 мм? Ищу катушку под серф (хотя буду использовать как спод).
  10. Вопрос к владельцам катушек JAXON MARLON (к сожалению подержать катушку нет возможности). Какой диаметр переднего буртика (или юбки) шпули?. У моделей 6000 и 6500 отличие только в глубине шпули или диаметры шпуль разные?
  11. Таки на подшипнике. В розницу "ELITE ALIANСЕ", в упаковке по моему 10 шт. Различны по тесту, а соответственно и размеры. Стоимость упаковки до 30 грн (в Виннице).
  12. DAIWA MISSION X CARP 3.6 m, 3.5 lb. 3 sec. - 136 m (125 gr без оснастки)
  13. Я же говорю, хороший вертлюг решил все проблемы.
  14. Дополнительный хороший вертлюг - проблема решена.
  15. Что Делать? Спомб Крутит Леску. 5 - 7 забросов "сидер" - страшные бороды. Если кто знает дайте совет. Просто беда. Заранее благодарен.
  16. Если не усилишь шарнир, то после 10 забросов защелки треснут точно. По краям защелок (две штуки на оперении) прорезаешь щели 4х1 мм, заводишь и затягиваешь пластиковые хомуты (получается 4 шт.) и конструкция шарниров получает дополнительное усиление. У меня пока живет. Летает на 90-100 м.
  17. Вообще-то вопрос стоял о катушках ABYSS и SPRO, ну это я так. Еще, судя по обсуждениям, у ABYSS какие-то проблемки на узле ролик - дужка (выражение "вот уже несколько месяцев жду ролик, т.к. все рассыпалось"). Как я понял происходит самооткручивание винта-оси ролик на дужку. Так ли это? Если да, то никто не пробовал под винт гровер - звездочку. Я таким образом вылечил ручку на TICA LIBRA - уже два года проблем нет. Вопрос не праздный, а со взглядом будущего эксплуататора ABYSS, поэтому попрошу расширить выражение "все рассыпалось".
  18. Все правильно. Я имел в виду при прочих равных условиях (я как махальщик, удилище, лески). По ABYSS - захлест лески под шпулю. Как понять? При забросе или когда? Методы борьбы? Просто я с этим никогда не сталкивался.
  19. Расширю вопрос. Ловлю трех частниками, входное кольцо 50 мм. Получу ли ощутимые преимущества по дальности используя ABYSS 6007(диаметр буртика 70 мм) по сравнению со SPORTERA 6007 (диаметр буртика 60 мм), все таки разница в стоимости 300 грн. Стоит игра потраченных денег? Или все таки стоит?
  20. Стою перед выбором SPRO Incognito LCS 8000.880 или TICA ABYSS 6007. Кто что знает - посоветуйте. Сравнительные плюсы - минусы этих моделей. Какой отдать предпочтение. Главный критерий надежность, однако все остальное тоже не отменяется. Заранее благодарен. Владимир. 0972828179. P.S. Может у кого что есть лишнее - предлагайте, готов к диалогу.
  21. Из трех комплектов взять не смог. Все три глючили. Относится только к этой модели. Были без пейджера EOS С-9105, выше всяких похвал.
×
×
  • Create New...