Jump to content

F1RST

OKR
  • Posts

    455
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by F1RST

  1. Меня тоже интересуют адекватные ребята для утепления стен квартиры.
  2. Света, с днём рождения!!! Всего самого светлого и наилучшего, удачи в бизнесе и успехов в спорте. Да, и самое главное, НХНЧ!!!!
  3. Ребята, а есть среди нас мебельщики или люди связанные с этой сферой? Нужна качественная спальня за разумные деньги. Уже голова пухнет, замахался искать.
  4. Я тоже могу помочь. На водоёме обязательно буду.
  5. Открыта регистрация на "Рыбацкий Рай Х Чемпионат Одесской области по ловле фидером" Регистрация проходит на форуме ОСФПК "Тирас"
  6. Был сегодня у Вовы. Затарился крючками Maver. Пока есть выбор.
  7. Вова, с Днём рождения! Удачи в бизнесе, побед в спорте, трофейных рыбалок.
  8. Вовчик, поздравляю с Днём рождения! Натянутых лесок и новых трофеев.
  9. Ребята, по причине занятости спортсмена в команде Одесситы появилось одно место. У кого есть желание и ещё нет команды - милости просим. связь в личку или по телефону в подписи.
  10. С днём Рождения! Побед, удачи и классных рыбалок!
  11. Женя, с днём рождения! Здоровья, удачи и натянутых лесок.
  12. Леша, искренне поздравляю с Днем рождения. Счастья, удачи, здоровья. Достижения поставленых целей.
  13. Так "Кубок Рыбацкого Рая" на Барабоях, вроде бы? Или я что-то пропустил? )))))))
  14. По поводу захода в воду, так на всех "Кубках "Рыбацкого Рая", он был запрещён. Не забывайте, что вместе со спортсменами участвую любители, зачастую бравшие спиннинг в руки всего несколько раз. Так, что безопасность прежде всего.
  15. Меня тоже интересуют адекватные ребята для утепления стен квартиры.
  16. Славик, с Днем Рождения!
  17. Знакомого зовут Михаил. Вот, что он написал в фейсбуке. Если у кого есть информация, свяжитесь с ним. https://www.facebook.com/mprijmak?fref=ts "Никогда не просил о помощи,... Но горе постучалось и в нашу семью 28 марта 2016, в районе 13.00 на автобусной остановке "Высоковольтная" Сухой Лиман, в группу выходящих из маршрутки, на пешеходном переходе, влетел, не сбавляя скорости,предположительно, недоджип Honda CRV темно синего цвета ориентировочно 1999 года выпуска) с прицепом с высокими бортами, и скрылся с места преступления. При этом,маневрируя, сбил мою дочь прицепом. Ребенок, в очень тяжелом состоянии, в коме, Слободка 11 ГКБ , реанимация. Как отец,... я просто умоляю всех тех, кто проезжал в данное время по окружной дороге между Сухим Лиманом и кольцом на "7-км" с включенным видеорегистратором - прошу связаться со мной по тел: 050 390-74-38 в любое время суток. Либо со следователем Овидиопольского района Одесской области - 098 001-58-88 Анатолий Петрович. Все кто двигался со стороны "Таирова - 7 км" в районе 13.00 - 13.20,... пожалуйста, просмотрите записи видеорегистраторов, Возможно Вы были свидетелем данного неадекватного автомобиля с прицепом, который скрылся с места происшествия, создавая аварийную ситуацию на промежутке от 7-го км к Таирова, Есть видео с камер магазина "Хуторок",... но необходима дополнительная инфо по ублюдку Встаю на колени перед всеми теми одесситами - водителями, которые перекрыли окружную дорогу фурами, и которые , не дожидаясь скорой - сами доставили мою дочь в ГКБ на Слободку, рискуя всем - но сберегшим драгоценное время для нашей дочери. Мэру города Одессы , за непосильную помощь в самую тяжелую минуту для нас. Благодарность всей профессуре, врачам, мед братьям, а также глав врачу 11 ГКБ за неотложно оказанную помощь. И, огромное Спасибо огромное тем отважным,которые пытались догнать данного поддонка,... Скорая, на место приехала,.. через 40 минут.. Просто умоляю - молитесь все,солнышко мое зовут Нелли,... крещенная как Неонила. и умоляю,.. сообщите если есть достоверная информация P.S. ублюдок на темно синем CRV с прицепом,.. самоликвидируйся, "Если есть возможность и желание помочь материально: Карта Приватбанка на имя Приймак Валерии 5168 7555 1568 22
  18. Объединяемся 15. Команда "Южная пальмира" 1. Сницерук С. П. (ФРСУ) 2. Бевзюк В. А. (ФРСУ)
  19. Надя, с Днем Рождения! Любви, удачи и всего-всего-всего!
×
×
  • Create New...