Jump to content

VIP-MEN

Пользователи
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VIP-MEN

  1. Кто знает ссылку,чтоб посмотреть какие у тя штрафы и есть ли они вообще? Можете скинуть?
  2. На той неделе Знакомый попался в Коминтерново! (А перед этим я точно также) Ехал с Березовки на Одессу, доезжает до Коминтернова, ему сигналят фарами водители, типа менты! Он все хорошо сбавляет скорость, едит 60км. На выезде уже с Коминтернова они его снимают на камеру и тормозят)))) Причина остановки? Несоблюдение рядности движения! Должен был ехать в правом ряду, а не по левому(хотя по правому, нужно обьезжать ямочки). и все! Я тогда отмазался 50грн., а у него денег не было и ему выписали на 250протокол, хотя хотели на 510! И как этих козлов можно уважать? :sad01_anim:
  3. Я тоже думал, что если стоишь по стрелке то обязательно поворачиваешь по ней! Но это не так, по правилам можешь стоять, :new_russian: если тебе ехать прямо и пофиг если сзади тебе сигналят типа пропусти или перестройся!!!
  4. Чувствую)))) Еще пару лет и мир прийдет к разрухе :sad01_anim: Как раз к 2012
  5. Корешь заправился не давно 95 на ВОГЕ, таже ерунда, не ехала, кашляла и т.д. сожрала вместо 8 литров 13)))) Жалел, что чек не взял! Лично мне заправщица Вога сказала, что 92 лучше чем 95 и многие водители попереходили на 92. Что они мутят с бензином, непонимаю
  6. Все остыньте)))))))) Лучшая машина для рыбалки находится у БАЛУ!!!!! С лебедкой проедет почти везде :new_russian:
  7. Говорил Бате! Давай поедем через Приморское посмотрим, там всегда был гусь, так и непоехали, хотя года 3 назад гусь падал на кукурузу шо бешаный, там в приморском живет друг папин (Толик)-рыбак и охотник! От я ему расскажу новость! Спасибо у нас тоже такая же собачка, лучше для охоты непридумаешь! :thumbsup_still:
  8. Я вот наблюдаю через окно дом громадный двухэтажный, так он на расстоянии от меня гдето 2-х километров, он кажется по размеру сера спички. И это 2 км! а 20 ты уверен что я увижу его? :sad01_anim:
  9. С километрами ты явно переборщил! :sad01_anim: Как ты мог все так рассмотреть на расстоянии 20 км? Вездеход, у кого Курцхара брал? И где ты гусей взял приблизительно, если не секрет?
  10. Может это ктото Бетмена хотел вызвать? :thumbsup_still: Вчера фильм смотрел "Затмение"! Так там тоже инопланетяне прилетели на Землю за определенными ребятами, чтоб спасти наш человеческий род.
  11. Рассказываю мою ситуацию только не про НЛО а про шаровую молнию! Хотя если бы знал в 8 лет про НЛО то подумал что тоже оно и есть! Было так! Выхожу ночью пассать на улицу, 9ст. Черном.дороги. Поднимаю голову в верх. А прям надомной 3 светящихся диска, и в какието моменты направленны лучи в землю! Потом медленно они стали перемещаться по ровной амплитуде! Я в такой осадок выпал, такой адреналин! Забегаю домой и говорю бабушке с мамой что я увидел :thumbsup_still: Так они ночью и не вышли! Через месяц пошли на 16 ст.фонтана Золотой берег! И там я снова увидел эти светящиеся диски! Оказалося что там на берегу прям расположилася летняя дискотека, и возле нее 3 громадных прожектора! :drinks:
  12. Да на вид ни че так крючечки! Когда опробуешь их?
  13. Ниразу так непукала, так как леска у меня обычно меньше 0,25 неставится!
  14. Как две бабки на базаре!!! :thumbsup_still: Столкнулись и решают у кого на огороде овощей больше!
  15. Молодец! Что еще сказать! Мастерство приходит с годами! Мне такой еще непопадался... :thumbsup_still:
  16. Я на Хадже ловил на 5 удилищь когда щел амур! Реально бывает неуспеваешь менять наживку, то бычек, то пеленгас, то амур - не представляю как это на 12 и темболее 24! Во-первых сейчас карп пока еще слабенький! Поэтому все возможно! Будь это в мае неповерил бы! А если учесть что словил с канала щириной 15 метров со стеной камышей, то такого размера вытащить просто нереально! Карп таких размеров просто как локомотив потянет куда ему взбредет в бошку и леска просто пукнет!
  17. Да! Еще там сходов немеряно, так как рыба тащит сразу в камыш! Если неуспел схватить будьто поплавочная или донная, можешь лесть и вытаскивать зацепы!
  18. Да!! В районе 80 км от Одессы выбор водоемов конечно огромен на Карпа. Но поехать на разведку, как то надо будет! Темболее я заходил осенью на другой сайт, и читал там отзывы про эти якобы ставки - пишут что рыба есть! И трофейные экземпляры часто попадаются!
  19. Помойму это село в районе 2-х тунелей и есть Степановка
  20. Что Это за закидон? Слушай! "У Саши" - этот водоем похож на канал с камышами?
  21. Это не тот водоем куда запустили Асетра, и типа он ловится что дурной? А карп бывает такие буруны оставляет, что аж сердце вздрагивает! Помойму он и есть!
  22. Исходя из твоих слов, большинству людей нравится как сейчас в Украине живется?, как нас имеют везде (с тем же долларом), либо они получаются тоже серые мыши вместе со мной? Иначе давно бы данной власти которая сейчас имеется ужеб небыло! Да ты прав! Молодец! Действуй тогда, сними эту звезду с неба и предлогай конкретные тогда какие-то действия всем нам, чтоб мы могли пойти за тобой и решить вопрос с браками! Я только за! Я тоже могу рассказать каким могу быть я героем, и когда надо, когда это будет необходимо! Каждый может достать звезду, если только захочет Поэтому я и говорю разговоров и предложений 1000, а действий и результатов - 0(НОЛЬ). :thumbsup_still:
  23. Может сразу Тимошенко или че так мелко , давайте сразу Ющенко подключим! Он как всегда снимется как в показном фильме, типа залез в воду у ся в босейне 50/50 и вытаскивает сетку!и говорит типа браконьерам НЕТ! Может повлияет! :new_russian: Вы телевизоры вообще смотрите! Какие сети? Кому мы нужны со своими проблемками? :russian_ru: У нас в Одессе война идет за участки, прибрежные зоны, у Санаториев уже отбирают незаконно земли и выстраивают особняки! Гурвицу п... на все, ему только бы бобла срубить побольше, и типа дорогами и альтфатерами прикрыться! А вы про какието сетки! Все!!! Нихочу в этой теме больше ничего читать! Бред! Полный чес! Который повторяется и повторяется!!! Вам интересно молоть в пустую, вот и мелите! Мы живем в городе миллионнике! Подумайте какой процент? Нас всегото человек 20 наберется, даже если чтото комуто писать! Короче, если больше неочем поговорить, общайтесь дальше.. и мечтайте. :russian_ru:
×
×
  • Create New...