Jump to content

АБ8888

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг

АБ8888's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Кто пользовался такими-имеет смысл заморачиваться и делать отцеп круглым? Или он такой тяжелый выходит,что и прямоугольный брусок будет работать?
  2. Щука модница была-с пирсингом))))
  3. Хочется отдыхать с комфортом,конечно.Но когда едешь на сутки или даже двое,набирается столько вещей,что еще и зонт с ломом тащить...Зонты хорошие по ссылкам,но я бы такой взял,если выезжать хотя бы на неделю на берег.
  4. Думаю,что в сравнении с рыбой и мясом все равно дешевле)))
  5. Поддержу.Если бы нельзя было управлять лодкой по доверенности,нотариусы не выдавали бы ее.А вообще мне кажется,что должны ввести какие-то градации по документам на маломерные суда в зависимости от дальности выхода на воду.Я выезжаю на Турунчук максимум 3-5 раз в сезон.Когда начинаешь считать,сколько времени и денег нужно угробить на разные документы,не считая бензина для лодки и "для доехать" к реке,то понимаешь,что это отдых для олигархов :cray2: Ну зачем это все,если я отъезжаю от причала максимум на километра 3 и в светлое время суток??
  6. Если кому-то нужны услуги по печати полиграфии,буду рад помочь :drinks:
  7. Подтверждаю-очень вкусно! Часто готовим так овощи.И действительно очень редко удается их съесть холодными)) Еще в миску с готовыми теплыми овощами добавляем сливочне масло.
  8. Просто ужас!))Только прочитал-не ел,не нюхал,а уже полон рот слюны)) Если бы бензин стоил как "в раньшие времена",уже бы рванул в славный город Немиров на базар))
  9. Двухцилиндровый,двухтактный,стандартная "нога"
  10. Прошу подсказать,какая сейчас реальная цена на Ямаху-30? С электростартером.Мотор вроде бы 2010 или 2011 года,но даже не полностью обкатку выкатал.Под кожухом на винтах и т.д.заводская смазка.
×
×
  • Create New...