Jump to content

UragaN

Пользователи
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спининг

Recent Profile Visitors

1,082 profile views

UragaN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

26

Reputation

  1. Порекомендую всем если по ремонту колец то Олег В умеет это дело очень хорошо, просто великолепное исполнение !
  2. Собираюсь пару новых взять, т.к. три ауткаста старого образца у меня уже есть, найти такой же не могу, поэтому будет два и два и один про запас.
  3. У кого нибудь есть на вооружении CHUB outcast plus 13" 3.5lb, хотелось бы попробовать, узнать как перед покупкой, буду очень благодарен .
  4. То то она мне вторую половину сезона уже не нравилась и не внушала доверия)))) типа брать ее же токо два мотка на сезон?
  5. Смущает черный именно потому что ночью вываживание происходит по отблеску лески в фонаре, а черный может оказаться как негр в черной комнате) Я спросил может есть леска достойная внимания в ценовом диапазоне 300-450 грн за 1000-1300 м, с перспективой прочности один сезон 20-25 суточных рыбалок. В прошлом году использовал Shimano Technium 0.25, вроде ничего так но вторую половину сезона она уже была не фонтан.
  6. Я полистал из последнего понял что Вы лично остановились на Mamoi, но меня немного смущает ее черный цвет, и может есть какая нибудь достойная альтернатива етого года?
  7. Всем привет. Собираюсь покупать леску на етот сезон, кто что посоветует?
  8. Кто что скажет за катушки Дайва емблем ПРО 5500???
  9. Опытным путем ето хорошо. Только нигде нет тест-драйва перед покупкой. Кидаю Chub Outcast 3.9, появилась возможность прикупить еще 3 Fox S 3.6, цена интересная но не хочется потом искать им нового хозяина етим фоксам.
  10. Кто был на дальнем броске, что лучше кидает 3.6 или 3.9. Информации о том кто чем кидал нигде не нашел.
×
×
  • Create New...