Jump to content

nikodim2

Пользователи
  • Posts

    164
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг,Фидер

Контакты

  • Сайт
    http://fishingclub.od.ua
  • ICQ
    0

nikodim2's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. <p>Всем доброй ночи.</p> <p>Занимаемся электрическими водонагревателями. Форумчанам скидки.</p>
  2. Да мы к нему подходили)) он не решился брать )) там не вершинка сломана, перед вершинкой .
  3. Вечер Добрый Товарищ поломал последнее колено фидера(( подскажите где у нас занимаются ремонтом?? С уважением
  4. Они у нас частенько теперь будут(((( Начальник КОБРЫ живет у нас. Он их с собой возит когда на родину приезжает((( Вчера видел их не доезжая 6 элемента, стояли в сторону 7 км . Машины четыре остановленные стояли с открытыми капотами.
  5. Гаец понял что не влезет))) ой не могу такого не терпеливого давно не видел :thumbsup_still:
  6. это надо мне на ночь глядя эту тему увидеть)) теперь слюной заливаюсь!!! Если не поеду на рыбалку на вых., придется дома варить уху и готовить саламур)) Много раз про него слышал но не предавал вниманию , а тут оказывается такое ..мммм. я уже вкус его ощущаю
  7. на фудзи всегда время найдется!
  8. когда то читал что в прикорм используют рыбную муку( не могу вспомнить где читал), на прошлой неделе покупал собаке корм и увидел эту самую МУКУ, купил и теперь не могу найти в каких пропорциях ее в прикорм добавлять(( Может кто использует в прикорме!?!? Что она вообще дает??
  9. Украинцев, одетых в стиле «милитари», хотят штрафовать За ношение военной формы, формы одежды других военных формирований и знаков различения и отличий лицами, которые не имеют на это законных прав, украинцев будут штрафовать. Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе Верховной Рады, соответствующий законопроект №4585 был принят впервом чтении в четверг, 8 сентября. Согласно документу, символика объединений граждан, политических партий и общественных организаций не должна воспроизводить государственные или религиозные символы, а также символику Вооруженных сил Украины, других воинских формирований, органов исполнительной и судебной власти, утвержденную соответствующими постановлениями Кабинета министров Украины. «Приобретение, продажа, обмен или другая платная передача ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, их присвоение или ношение лицом, которое не имеет на то права, или их незаконное хранение, а также ношение военной формы одежды ВСУ, формы одежды других воинских формирований, органов исполнительной и судебной власти, знаков различения, использование колористики “камуфляж” для военнослужащих и лиц, которые имеют специальные звания, лицами, которые не имеют на то права, – влекут за собой предупреждение или наложение штрафа от 10 до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан», — отмечается в документе. Повторные действия аналогичного характера в течение 1 года после наложения админштрафа влекут за собой наложение штрафа от 15 до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6766848/
  10. Мужики подскажите куда выгодно сдать аккумуляторы?? возле успеха стоянщик предлагал купить. Вот мне интересно куда он их сдает?!! может кто сдавал??! в гараже 3 акума лежит думаю два сдать один пустить на груза!!
  11. Заинтересовался покупкой болонки!! Посоветуйте удилище?! предлогали мне 6-ти метровый голден хантер вроде за 290 , тоненькое, легкое , но пока решил не брать т.к. полный ноль в них Подскажите на что нужно обращать внимание при выборе удилища и какую катуху к нему лучше взять??
  12. где сейчас не дорогие очки можно взять на рыбалку??!! Свой сломал :angry2: , нужны новые!!!
  13. Юра красавчик :thumbsup_still:
  14. Никто не сомневался что они себя не обидят!! теперь по меж городу устанешь ехать , особенно если это жигуль или старая иномарка!!
×
×
  • Create New...