Jump to content

ФаРТ

Пользователи
  • Posts

    163
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Джиг

Контакты

  • ICQ
    391358638

Recent Profile Visitors

1,428 profile views

ФаРТ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Кузьмич,к вопросу выше еще один пункт,если не трудно уточните разрешенную норму вылова . Заранее благодарен вам!
  2. Нехотя сделал рекламу человеку... :russian_ru: А то,что спрос рождает предложения-это факт...(
  3. Стасевич Ты как всегда братТо он мне в асю танк с авто-фото продаж предложит купить...то пулемет крупноколибрный...то гранаты оборонительные. :drinks: Не удивлюсь,если скоро скинет ссылку на покупку УРАНА"дешево и сердито".. :drinks:
  4. У нас чем сложнее и запутанней,тем лучше.Интересно,они сами в этой бюрократии разбираются? - +1! В ТОЧКУ СКАЗАНО!
  5. Присоединяюсь к вышесказанному! С ДНЮШКОЙ !!! :rofl:
  6. Всем привет! На каком то сайте недавно увидел прессик для технопланктона. И вот что получилось с тех фото.За основу брал размеры - размеры оригинала ( благо один бочонок завалялся с прошлого года). Только я его удлинил , чтоб сразу 2 бочонка выходило. Не пробовал пока, но судя по опыту рыболовов Западной Украины и Киева, должно получится. Вообщим поэкспериментирую вылажу фото уже готовых бочонков Оч.заинтересовало!!! БУДУ ЖДАТЬ фоты!
  7. там будут не по квоте а по харе бить!
  8. Нашел!!!!!!! Вот кто может нам помочь!!! http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...mp;#entry106196 их точно рыбинспекция не поймает. +1 ОПЕРАЦИЯ "ПОДВОДНЫМ МИР - ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СПОКОЙНОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ " УДАРИМ кислородными балонами и утяжелителями по наглой и бессовестной БРАКской грабле! :whistle3: :sad01_anim:
  9. +! -- Товарищи спортсмены-любители..есть-ли тут люди компетентные в юр. вопросах о защите наших желаний, или как возможно все прокрутить макс. приближенно к легальному рейду.. Чтобы всё не обернулось боком.
  10. Насчет прЭссы не додумал.. -тема хорошая,тем более засветиться браку своей улыбкой на камеру это тоже большой минус. :rtfm: У меня есть выход на АТВ, там работают мои хорошие знакомые корреспонденты.А им как известно,хлебом не корми -дай хороший и экстремальный сюжетец забацать.Если удастся подключить СМИ- это будет мега-толчек к зачистке водоемов,причем делать это не единажды а с перерывами регулярно!Пойдет ветер по браконьерским источникам,изжога дойдет до инспекторов-откатников и подымется не слабый шум! :russian_ru:
  11. BALU Была как-то темка сделать весной внеочередной рейд на водоемы Операция -"Объяснить любителям ,порвать все живое своими драчами весной, как нужно правильно ловить и на что,параллельно продемонстрировав, как может больно входить жало драча в руку или ногу :russian_ru: " Заодно взять пару кошек и 2-оечку леску метров 50-70,проверить дно. Начать к примеру, от области "Water-city" и продолжить выше моста.. до 46 км.
  12. Реально!! 4 февраля.. = Спасибо,посмеялись от души!!!Идиотизму нет границ :sad01_anim: :drinks:
  13. Другими словами ... Если я решу приобрести плав.средство 2,40м (например без транс. доски)... Я смогу спокойно выходить на Днестр и другие водоемы,где разрешен люб. лов рыбы при наличии ТОЛЬКО ПАСПОРТА НА ЛОДКУ И НАКЛАДНУЮ КУПЛИ?!
  14. Недавно товарищ принес журнал"рыболовный мир" и показал мне оч. интересную статью за апрель-май(2009гг) Было оч. много споров НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ или НЕ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ??!! Хотел-бы поделиться наблюдениями и услышать коментарии ...
×
×
  • Create New...