Jump to content

yura1998

Пользователи
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by yura1998

  1. А как тогда делают поп апы? Ведь на ощуп они одинаковые..
  2. -Я коллекционирую марки!. -Я коллекционирую монеты! -А я мусор. -В смысле? -В смысле предъявите документы)))
  3. Подскажите пожалуйста,говорят,что если поставить боил в микроволновку,он становиться плавучим(pop-up),попробывал,и в правду всплыл,но после 2 минут плаванья пошел на дно,подскажи ,что это может быть?
  4. Короче,завтра с утра еду на сутки туда,беру род под,маркер,спомб,всю линейку бойлов и дипов,взял на прикормку 30 кг,приеду отпишусь)) :mail1: :i_am_so_happy: :laugh1:
  5. Брал у Захара,взял амура на 4 и карпа на 3 в "Трех карасях"...Запах неплохой...
  6. Взял с запахом червя,1 кг А где смотреть дату на ричворте?
  7. Брал Ричворт на Южном,сказали идут бойлы и Пва ,будут через неделю...
  8. Пользуюсь Мега микс (оранжевый карп),очень хорошие результаты показал в "трех карасях",благодаря ему ,и пружине взял амура почти 6 кило,брал и карпиков,хорошо лепится
  9. 1 Примета-нельзя брать рыбу на рыбалку,не будет клевать. 2 Примета-когда приехал,обязательно намочить подсак. 3 Примета-не переступать через удилища. 4 Примета-нельзя пить за клев. 5 Примета-при вываживание сильно радоваться (типа рыба уже у вас). 6 Примета-если поймали не крупную рыбу,отпустить и попросить ,что-бы клюнули его дедушки и прадедушки.
  10. Не Роман ,а Мирон) :friends: :thumbsup_still:
  11. На мой взгляд 10 кг.Конечно красавец! :thumbsup_still:
  12. Был в прошлом году на 411,увидел поклевку начал тащить и смотрю что-то хорошее,вытащил налима на грамм 350,причем забрасывал под самый пирс на рачка,поймал его примерно в 7 часов, не ночью. :guitar:
  13. За сколько и где взял??Заинтересовала катушка! :new_russian: :russian_ru:
  14. Дядя Вова ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕХ БЛАГ!РАЗУМЕЕТСЯ ТАКЖЕ УДАЧНЫХ РЫБАЛОК И ХОРОШИХ ТРОФЕЕВ! :thumbsup_still:
  15. Поступок достойный уважения!!! http://rutube.ru/tracks/3974569.html?v=5a89e22e07a3b7f2ffde4156b3b5f573 У парня ДЦП...
  16. Эта катушка предназначена в первую очередь для дальних забросов. С удлиненной алюминиевой шпулей и превосходной укладкой лески. Подходит для фидерной и карповой ловли. 4 шарикоподшипника Мгновенный стопор обратного хода Точеная алюминиевая ручка Плавно регулируемый передний тормоз Алюминиевая шпуля для дальних забросов Запасная шпуля из ABS-нейлона Сверхпрочная дужка Прочная ось ротора с латунной втулкой Увеличенный потивозакручивающий ролик лесоукладывателя Долговечная возвратная пружина дужки
  17. Извините что не по теме ,но мне кажется что эта катушка хорошо бы подошла для серф-кастинга. :thumbsup_still:
  18. Любой для попугаев ,это обеспечивает крупную фракцию прикормки и отсекает мелкую рыбу :thumbsup_still:
  19. З Днем Рождения!Всех благ и удачных рыбалок! :thumbsup_still: :thumbsup_still:
  20. Джиговал на Днестре в прошлом году и чуствую под берегом удар , но чтото рыба не дёргается , вытягиваю - железный ошейник!
  21. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ХОРОШИХ И РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ РЫБАЛОК!НХНЧ!
  22. Был в РК "Три карася" Карп 3.200 взял на "Carpzoom клубника"!Фирма если не ошибаюсь венгерская.И зпапх не сильно резкий.
  23. Прикормка для карпа.Сам проверял эффект обалденный!Берем Британскую быструю овсянку со вкусом клубники примерно 70 грамм , манку в сухом виде примерно 150 грамм,обычную овсянку 100 грамм ,резаные бойлы с запахом клубники 10-15 штук . Все это перемалываем в кофемолке (перед перемолкой бойлы лутше порезать),после добовляем птичий корм примерно 50 грамм.И прикормка готова!
  24. Скорее всего вы сильно долго держали бойлы в кипятке!
  25. Я предпочитаю три марки прикормки это "Фишка","Тимар" и "Мегамикс"!
×
×
  • Create New...