Jump to content

denim

Пользователи
  • Posts

    132
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг

Recent Profile Visitors

2,034 profile views

denim's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Подскажите пожалуйста, есть ли в этом магазине морской червь (нереис) ?
  2. Кто-нибудь выложите или дайте ссылку на таблицу штрафов за нарушения на воде. Заранее спасибо.
  3. Самый простой способ, это в МРЭО оформить временный техпаспорт для выезда за границу. А по приезду его необходимо сдать обратно. Естественно за деньги. И получить и сдать. Года 3-4 назад эта процедура официально стоила около 100 $ и день времени в общей сложности. Процедура почти такая-же как и при переоформлении ТЗ.
  4. Я у него покупал мотор, обслуживал лодку. Ничего серьезного не делал. Но без работы он не сидит, движуха постоянная. Как Вихри-ветерки, так и Ямы-мерки.
  5. "Гаражный" лодочный сервис можно найти на третьей станции черноморки. 067 485 4358 Александр Надеюсь он не обидется за такую рекламу.
  6. Какие документы есть в наличии?
  7. Надумал прикупить себе палочку для судака (и не только) Favorite Zander ZRS-792M. Легла в руку так, что отпускать не хотелось. Что кто скажет? Кто пользовал? Посоветуйте пожалуйста.
  8. 2100-2400 грн. в год, в зависимости от места расположения + ваш "контейнер". Приписаться к причалу реально только в том случае, если лодка постоянно базируется там. Все тонкости можете обсудить с начальником Константином тел. 067 928 3484
  9. <p>Для того, чтобы не давило в ушах, нужно выравнивать давление. Самый простой способ, это по мере погружения делать глотки. Второй способ, зажав нос и рот выдыхать до тех пор пока воздух не пойдет в уши. Тем самым вы выравниваете давление воды со своим собственным и &quot;уши не болят&quot;.</p>
  10. У меня есть много аргументов "почему я никогда не куплю таврию". И еще намного больше "почему я никогда не буду заниматься тУнингом ТАЗ, ЗАЗ, ГАЗ и им подобными". Те деньги, которые можно похоронить в этих "машинах", лучше придержать до покупки нормального автомобиля. ps устриц ел, т.е. жигу имел (дано), т.е. она меня. pps на данный момент хожу пешком, т.к. денег хватает только на покупку ТАЗа и ему подобным. Лучше уж на велосипеде...
  11. Извините, если не в тему, скорее всего нужно было разместить в разделе "Юмор", но про "автомобиль" http://www.tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=16599 Я получил массу удовольствия читая.
  12. Ох блин жаба зелёная давит за новый 150 уе откашлять. А чем плох восстановленный? С условием если он правильно оцентрован. Штатный винт имеет размерность 10 3/8 13 Меня он вполне устраивает. У соласа я такой не нашел.
  13. 2 STAS Стас привет, ты как-то писал о восстановлении винта. У меня такая-же проблема (по камням поездили). Мог-бы ты дать координаты мастера? И сколько тебе это стОило? ps почисть личку.
  14. fishhunter , повеселили - "Это тоже самое, что смазать диск сцепления ". ????????? И что случится????????? (это я в недоумении) Диск(и) сцепления мотоцикла Ява работают в масляной ванне и ничего. Автомобильная коробка "автомат" тоже. А фрикцион катушки НУЖНО смазывать для плавной работы. Это из личного опыта. Все свои катушки перебираю сам. Хотя . может быть есть и другие (сухие) варианты, но я с такими не сталкивался. Вопрос к админам: Куда пропадают многоточия?
  15. Первонах — птица семейства дятлообразных попугаев, обитающая в Интернете. Предпочитает гнездиться в блогах, особенно в ЖЖ, где питается психокодом неадекватных юзеров. Большую часть времени проводит, сканируя ленту новостей в поисках креатива(читай:место гнездовья). Обнаружив свежий креатив, громко каркает: «Первый, нах!». Если же креатив оказывается не первой свежести, то большинство "первонахов" каркают: «Боян!». До сих пор остается загадкой, зачем они это делают. По одной теории, это нечто вроде брачных игр. При выпадении 2-х фраз "Первый Нах!", эти 2-е особи уходят в ЛС, где они начинают "Любить друг другу мозги" в надеже завести потомство. По другой, первонахи считают, что первый каркнувший «Первый, нах!» получает +10 очков экспириенса, или-же авторитет в невидимой доске почёта "первонахов". "Первонахи" легко поддаются дрессировке. В частности, их легко обучить каркать как некоторые слова (фдесятку, зачот, ахтунг, превед, готично, гламурно и т. п.), так и целые фразы («Аффтар жжот», «Выпей йаду», «Пешы исчо», «Киса куку» и даже «Не учите меня жить!»). Замечен так-же очень интересный цепной эффект, когда дрессированные особи обучают недрессированных. В результате, новые слова или фразы быстро распространяются по всей стае. Естественные враги, это админы и модераторы, истребляющие данный редкий подвид птиц, методом отстрела с "Баномёта", и уничтожению на близкой дистанции при помщи "Banhammer"-а в смятку. Отсутствие других врагов способствует быстрому неконтролируемому росту численности "первонахов".Ведется работа над средствами контроля популяции первонахов, в частности, Разрабатывается "Секретный Цифровой Универсальный Кодовый Алгоритм"(скоращённо - ... не, писать не буду а то за мат забанят =) ) Благодаря которому после написания фразы "Первый Нах!" высвечивается табличка "Забанить Птицу". При этом... нажать на кнопку может любой желающий.. эта услуга доступна не только Админам но и другим пользователям
×
×
  • Create New...