Jump to content

активист

Пользователи
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by активист

  1. В РР 1150грн.А на 7ом нет магазина GC?
  2. Я просто пользуюсь гк телекарпами лет 5-6 - очень надежные и удобные палки.Я на Дунае кидаю груза 180-200 гр с макухой смело и знаю,что спин выдержит без проблем,а флагман выдержит?Если они и по качеству похожи,то можно и флагман взять)-мне не принципиально гк.
  3. Мужики,подскажите где можно купить продукцию GC дешевле чем в РР?Нужно пару телекарпов .
  4. У меня есть одна Tica Sportera GR5007-тоже служит верой и правдой,но цена немного больше чем я расчитываю.И если Tica.то хотелось бы попробовать SR6007R,но...дороговато. А к празднику какая обычно скидка?
  5. Доброго дня всем!Мужики посоветуйте пожалуйста-решил прикупить пару катушек-бюджет +-1000 грн.Пока выбор остановил на трех:Евгения 5000-пользую 2 штуки лет 6-проблем никаких-не убиваемая;Флагман легенда 5000-пользую столько же-приятнее чем евгения+байтранер.проблем тоже нет;и еще посматриваю в сторону ENDURA 70-вроде по отзывам не плохая катушка. Как думаете?Рыбачу на Днестре,Турике и пару раз в год Дунай.Груза 150-200гр,шнур.Самая большая нагрузка была на Легенду-минут 40 ходил по берегу за сомом-разогнулся крюк,но катушка отработала хорошо.Карпы 3-5 кг выкатываются что флагманом что евгенией без проблем.Как на счет ENDURA? Буду благодарен за советы.
  6. Добрый вечер.Интересует верхнее колено от GC Sprinter 240.Если есть напишите пожалуйста цену и когда можно забрать?
  7. А в чем секрет?У меня тоже иногда перехлесты бывают.
  8. Макуха это понятно),на крючок что цеплять?
  9. Подскажите пожалуйста на что сейчас лучше карп берет на Глубоком?
  10. Есть у меня прибамбас с лентой-светит фигово-в радиусе 1,5-2м,дальше почти ничего не видно.И еще и желтым светом.Хотя скорее всего это лента плохая(досталась бесплатно),но как мне обьяснил кулибин который это все собирал до кучи-хорошая яркая лента стоит очень приличных денег.
  11. На улитку пробовал(на несколько видов),на слизня пробовал-результат нулевой)-страдал фигней на Буге).А вот на счет водоемов стоячих,стоит поискать,но я задал вопрос...вдруг кто-то знает где есть и много).Сьезжу в Александровку,закину селезенку и проверю-это ближайший водоем)
  12. Одна проблема-нужно день потратить и N-ное количество бензина,чтобы доехать до Ясок например)
  13. То-есть эту операцию можно провести непосредственно на реке?И как быстро они сползаются?-хочется надеяться,что не одна пиявка в несколько часов)
  14. Я слышал,что медицинские стоят 20+- гривен штука,это слишком)И она не очень подходит для рыбалки-нужна или черная или какая-то пятнистая или полосатая.Может и ошибаюсь.
  15. Доброго дня всем.Кто подскажет где можно наловить пиявок или купить?Не разу не пробовал ловить на нее,но вроде бы весьма не плохая наживка.
  16. Кто какую снасть использует на сома?В нэте много всяких вариантов,а вот какая уловистее?Может для разной наживки разная снасть или еще какие хитрости?Уверен что многим,особенно новичкам в этом виде ловли будет очень интересно и познавательно!
  17. А что это за катушка такая интересная?Похоже что к удилищу она не крепится?Впервые вижу такую)
  18. Дайте пожалуйста тел.Камчатки-вытер случайно,а тема Днестр пропала.
  19. Доброго дня. Ну с номером то проблем не будет,а вот чек то не реально мне достать.Я завтра гляну номер и для начала нужно определиться у Вас она покупалась или нет.
  20. Да в том то и дело что лодка Калипсо 380)но доков нет
  21. Извиняюсь за дилетантский вопрос,но если я выйду на Днестр или Турунчук на своей не зарегистрированной надувной лодке и мной заинтересуются погранцы или инспектора,то максимум что мне грозит это штраф 51 грв?
×
×
  • Create New...