Jump to content

Бородач

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Бородач

  1. Молодцы конечно, но как всегда есть одно НО... :not_i: Кажды отбор, на тот или иной чемпионат, все (ФФУ, тренеры, футболисты) открыто заявляют о целях выхода из группы и попадания в финальную часть, а по факту - каждый раз плэй-офф и вылет. Хочеться верить, что в этот раз нам повезет!!! :yes4: Ще не вмерла!!! ВПЕРЕД УКРАИНА!!!
  2. Шевчук и Тимощук физически подсели, Ярмолы и Коноплянки вообще не видно (в топ-чемпионат собрались :mosking: ). Может Рыбалку следовало выпустить?! Еще 5 минут . . . верим!
  3. Очень много наши позволяют испанцам, подборы нужно выигрывать и больше прессинга. Болеем до финального свистка!!! УКРАИНА ВПЕРЕД!!!
  4. Бавария-Шахтер 2:2!!! Хочется продолжения праздника! :popcorm1: Всем нашим - только ПОБЕД и удачи!!!
  5. Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с выбором фидерной катушки. :not_i: Собираю свою первую фидерную снасть и без мнения экспертов, увы никак. Понимаю, что желательно покупать более дорогостоящую модель, но скромный бюджет, в наше тяжелое время, заставляет вести экономию, которая касается и досуга. С удилищем определился - Flagman Sensor Carp Feeder (кастинг 30-90). А вот с выбором катушки :dntknw: ...пробороздив просторы интернета, нашел несколько вариантов, мне нравятся первые три. 1. Carp Expert Feeder GULP 40 2. Tica Spinfocus GS 3. Shimano ALIVIO 300 FC 4. Salmo Diamond Feeder 5. Flagman Inspirer IR 6. Trabucco AURIS BR 4000 SPOOLED 1 bb 7. Teben Capital Ship CS 300 9+1b Заранее спасибо!!!
  6. Думаю на реке, хотя периодически бываю и на стоячей воде))))
  7. До этого фидером не пользовался, но насмотревшись разных телепередач, о ловле фидером, решил попробовать себя в данном виде :yes4: . Уж больно понравилось))) Сегодня заходил в рыболовный магазин и опытные рыболовы тоже советовали брать более дорогую модель для начинающего
  8. Добрый день! Подскажите, будьте добры, стоит ли покупать фидерное удилище фирмы Kaida (тест 40/60/80)? Визуально очень понравилось, в руке лежит отлично и цена порадовала, всего 360грн., но отзывы в интернете есть как положительные так и отрицательные.
  9. Есть вариант, в финале увидеть одну из сборных Африки... Вон как в африканских ДЮСШ юные футболисты тренируются)))))
  10. Для жителей Ильичевска! :congratulate: Администрация (ООО "Клен"), ведущего провайдера кабельного телевидения в нашем городе, не смогла найти общий язык с руководством каналов "Футбол 1" и "Футбол 2" по вопросу, как можно догадаться, стоимости услуг трансляции. Со слов администрации: Каналы "Футбол 1" и "Футбол 2" масштабно подняли свои тарифы, которые не соизмеримые с числом абонентов в нашем городе. Администрация делает все, чтобы в скором времени этот вопрос разрешился и вы смогли дальше наслаждаться новыми матчами любимых команд. Футбол в 2014 году: где, когда и за сколько смотреть: http://footballua.tv/news/channel/8716--futbol-v-2014-godu-gde-kogda-i-za-skolyko-smotrety/ Остается задать один вопрос, каким образом эти изменения отразятся на абонентах, опять повысится абонплата или новости спорта №1 мы будем узнавать "бороздя" просторы свемирной сети, ведь известно, что права на трансляцию Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионата Мира 2014, Чемпионата Европы 2016, а также практически всех ведущих чемпионатов стран Европы и Южной Америки, принадлежат вышеупомянутым каналам. P.S. Чтобы как-то оправдать данный раздел форума:
  11. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у меня пропал канал "Футбол 1", вместо него российский "Наш футбол", с чем это связано и надолго ли такие изменения? :not_i:
  12. Забивший сам того не ожидал, смотрим... Обратите внимание на местонахождение судьи - это, часом, не Витёк Кашаи?
  13. Для поднятия настроения. :mocking: Гениальная реклама:
  14. Интервью Романа Григорчука перед матчем с ПСВ - это заслуживает уважения... Григорчук: "Посмотрел 14 матчей ПСВ" (http://football.ua/uefa/news/217273.html#page1). И наша постоянная рубрика "Столичный Болид набирает обороты"... :mocking: Интервью главного тренера киевского "Динамо" Олега Блохина: Блохин: "Не обсуждаю тактику на завтрашнюю игру" (http://football.ua/uefa/news/217290.html). P.S. Это уже ни в какие ворота не лезет...
  15. Лёг мужик спать и снится ему, что он типа умер. Встретившись со Святым Петром, просит, чтобы тот дал ему вторую жизнь. Пётр ему и говорит: - Да без проблем, но во второй жизни ты будешь курицей! Мужик долго не думая согласился Ходит по своему двору, зёрнышки и червячков клюёт, кудахтает, на родню смотрит. Вдруг почувствовал что-то непонятное. Побежал в курятник и снёс яичко. Подумал: - Епать, какое приятное ощущение! Надо-бы ещё разок попробовать! Только снёс он ещё одно яйцо, как почувствовал оплеуху по харе с криком жены: - Просыпайся, Коля! Всю постель скотина обосрал! :mosking: :mosking: :mosking: Вчера в печерском суде, донецкий бизнесмен выиграл суд у ГАИ... Его адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч, знака 40 ну ни х@я не видно!!! :mocking: :mocking: :mocking: - Слушай Коля, шо то я подзабыл, а как зовут того немца, от которого я без ума? - Альцгеймер, Витя, Альцгеймер! :mocking: :mocking: :mocking:
  16. "Столичный Болид" стова лихорадит... Сегодня просторы интернета заполонили "сочные" заголовки и красочные картинки, некоторые из них предлагаю Вашему вниманию: 1. "Ворскла упускает победу над Динамо" (http://football.ua/ukraine/news/217019.html) 2. Блохин: "Майор милиции послал меня на три буквы" (http://football.ua/ukraine/news/217027.html) 3. Полтавские болельщики пытались накормить Блохина беляшами (http://prosport-ru.tsn.ua/sport/poltavskie-bolelschiki-pytalis-nakormit-blohina-belyashami-326334.html) 4. Блохин: беляшами угостили, а где водка? (http://sport.lb.ua/football/2013/09/30/230002_blohin_belyashami_ugostili_gde.html) 5. Годулян пожаловался на администратора «Динамо» и подтер оценку в протоколе (http://dynamo.kiev.ua/news/156567.html) 6. Олег Блохин: "Больше не хочу видеть Годуляна" (http://terrikon.com/posts/168394) P.S. К большому сожалению Олег Владимирович Блохин из некогда Великого футболиста первратился в "интернет мема", а его фотографии - в фотожабы...
  17. Олег Владимирович Блохин, в негативных результатах команды, НЕ ВИНОВАТ, потому что: 1. Центральня ось пока провисает. 2. Помимо основной работы (главного тренера), выполняет обязаности хранителя конспектов. 3. Вместо того чтобы работать над тактикой, ему всегда приходится кричать: "Камон плэй! Шо такое?" и "Играем, играем". 4. Нету сыгранности. 5. Динамо - довольно приличный колектив и крепкий середняк. Цитаты: Блохин: "Мы к вам еще в Генк приедем, клоуны!". Ярмоленко - болельщикам: "Пускай сидят дома и не приходят".
  18. Только сила и разум, только воля к победе, Только крепкое братство плеча.
  19. Я знал! Я ЗНАЛ! ЧЕРНОМОРЕЦ - ЛУЧШИЙ КЛУБ УКРАИНЫ! Придётся нажраться
  20. 86-я минута, матча "Динамо З - Черноморец"... Молюсь...
  21. 19 сентября. «Динамо» — «Черноморец» 3 октября. «Черноморец» — ПСВ 24 октября. «Черноморец» — «Лудогорец» 7 ноября. «Лудогорец» — «Черноморец» 28 ноября. «Черноморец» — «Динамо» 12 декабря. ПСВ — «Черноморец»
×
×
  • Create New...