Jump to content

Детский Рыболовный Фестиваль 2011


Recommended Posts

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только тема попалась. Готов поучаствовать. На машине сам, могу кого надо забрать, что надо привезти. Только ехать не знаю где, нужен штурман. Телефон в профиле.

Link to comment
Share on other sites

Дядя Вова, командуй!

Что бы как то все были синхронизированы и не получилось, кто в лес, а кто по дрова.

Я к тому, что если дарить что то то всем и желательно одинаковое. Дети же...

Link to comment
Share on other sites

Даже если дождя не будет во вторник (а он будет и до и после вторника и что характерно, во время вторника тоже :) ), то льющаяся с неба вода не единственная проблема. Как я понимаю, фест будет в так называемом "узком месте" куда ехать надо полями.

ИМХО, ещё некоторое время туда можно будет добраться лишь на вертолёте.

Link to comment
Share on other sites

Гроза, завтра последний день по решению метео-вопроса. Во вторник на канал ни то что подьехать-ПРОЙТИ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ.

Link to comment
Share on other sites

Гроза, завтра последний день по решению метео-вопроса. Во вторник на канал ни то что подьехать-ПРОЙТИ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ.

согласен , надо что-то думать или переносить , что врятли , или переместить по вовоему .

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Значит так, ни отменять ни переносить не будем. Рыбалки, скорее всего не получится. Вывозим детей, кормим, вручаем подарки.

Link to comment
Share on other sites

Значит так, ни отменять ни переносить не будем. Рыбалки, скорее всего не получится. Вывозим детей, кормим, вручаем подарки.

вобще не плохо , покормили и , не хороше , Д . Вова может всетаки можно перенести на мостики возле домиков .

дети всетоки готовились марально к рыбалке

Link to comment
Share on other sites

Вынужден отказаться от участия.

Я просто не доеду до места проведения мероприятия на своей машине. unknw.gif

Да и если рыбалки не будет, то я так понимаю, в инструкторах автоматически отпадает необходимость.

Link to comment
Share on other sites

но пройдет ли машина моя до водоема?

Что значит, пройдёт ли? А где она денется? :dance3:

Ану отставить панику на корабле. :rtfm:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Без паники!

Во первых, прогноз. Не идеален, но есть изменения в лучшую сторону.

Сбор на базе в Барабоях, туда пройдёт любая машина.

Сейчас самая большая задача, это рыбалка.

Link to comment
Share on other sites

"Да и если рыбалки не будет, то я так понимаю, в инструкторах автоматически отпадает необходимость."

Уточните пожалуйста, как быть тем кто хотел быть в качестве инструкторов? И каковы реальные планы на завтрешнее утро?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Занимаемся, большая просьба, окончательная информация будет вечером. Не расслабляемся, делается всё, что бы рыбалка состоялась.

Link to comment
Share on other sites

Без паники!

Во первых, прогноз. Не идеален, но есть изменения в лучшую сторону.

Сбор на базе в Барабоях, туда пройдёт любая машина.

Сейчас самая большая задача, это рыбалка.

В общем, если не надо будет лезть в непролазные кизяки - то я буду как и обещал.

На всякий случай возьму садок и два прикормочных ведра.

"Да и если рыбалки не будет, то я так понимаю, в инструкторах автоматически отпадает необходимость."

Уточните пожалуйста, как быть тем кто хотел быть в качестве инструкторов? И каковы реальные планы на завтрешнее утро?

Вот здесь уже писали:

http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=10844&view=findpost&p=187484

Нужно будет просто прикормить рыбу, показать как насаживать опарыша, обьяснить когда подсекать рыбу, азы ловли поплавка. в 2010г было по 2 ребенка на одного наставника
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...