Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Так вчера был футбольный вечер,Днепр продул 1-3 Луганчанам,а БД -Бавария 4-2! Не тот финал ЛЧ был. Как сказал Усатый то Черноморец берег силы на очки с Шахтером,если разгомно продуют то окажеться шо они готовились к Црвене звезде,вобщем посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

После вчерашнего выноса Днепра и Волыни,надеюсь на интересные матчи сегодня.Например Шахтёр-Черноморец 1-3 :mail1:

после того как Климов обнимался с Ахметовым на супер кубке я не думаю =(( НО какие бы результаты не показал наш клуб я всё равно в него верю
Link to comment
Share on other sites

Я уже очкую за 4-й тур,Шахтер ой как плохо сейчас играет хоть и принимает Динамо,думаю розайдуться в ничью (надеюсь результативную хотябы 2-2) ,а выход из групы ЛЧ будет считатся успехом независимо от соперников.

Link to comment
Share on other sites

Завтра Норшелланд-Зенит и ПАОК-Металлист.

В первой паре,думаю,всё ясно,а вот во второй? Как думаете?

...у Металлиста сейчас быстрые игроки в хорошей физической форме,подловят пару раз точно,думаю,будет победа на выезде! :superman:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех любителей футбола с красивой и уверенной победой Металлиста над ПАОКом 2:0 и с очком в копилку Украины.Девич - лучший.

До встречи в четверг на ЧМП,надеюсь и верю, что Черноморец тоже внесет свой вклад в общую копилку и порадует игрой не хуже чем с Шахтой.

Link to comment
Share on other sites

Недавно вернулся со стадиона.Приятно удивлен результатом,да и играли неплохо.Набрался положительных эмоций.Интересно,как надолго их хватит с такой короткой скамейкой?

Link to comment
Share on other sites

Недавно вернулся со стадиона.Приятно удивлен результатом,да и играли неплохо.Набрался положительных эмоций.Интересно,как надолго их хватит с такой короткой скамейкой?

Черноморец сыграл отлично как для фанатов но впереди игра в опе .. кто был на стадионе знают о чем я. :shablon_03:
Link to comment
Share on other sites

В драке с сербскими хулиганами пострадали люди. В новостях рассказали, что один из стюардов в больнице, еще сильно досталось одному милиционеру, в болельщиков бросали пластиковые бутылки с водой, оторванные сиденья и всякий опасный хлам, который как-то умудрились пронести на стадион. Очевидцы, находившиеся в соседних секторах, говорили, что у сербов были даже ножи(!!!). Некоторым пришлось искать медпункт.

Link to comment
Share on other sites

Отыграли здорово,поддержка трибун была супперская,омрачила только скотская выходка сербов,которые прыгнули на трибуны,где было много женщин и детей :ireful2: ...стюарды отбивались,как могли,а в это время менты мирно стояли и смотрели на это со стороны,дожидаясь Беркута.Жаль,пропустили ненужный и обидный гол,но хорошо,что забили 3-й,могли забить и 4-й,не повезло и было видно,что уже не рискуем и сохраняем счёт.Ответная игра на выезде будет однозначно тяжёлой,но нужно проявить характер и пройти сербов!!! :shablon_04:

...перфоманс фан-сектора!!! :shablon_04: ...смотрелось здорово!

post-5692-0-77842900-1375435566_thumb.jp

post-5692-0-79296100-1375435580_thumb.jp

post-5692-0-68695300-1375435592_thumb.jp

Edited by Usatyi
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...