Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Суркис однажды сказал шо Блохин последняя надежда Динамо,так что пинка под зад недолжно быть,как-никак уважаемый человек,бывший динамовец. Но и всякому терпению есть придел.

Link to comment
Share on other sites

У Блохина много амбиций,а как тренер он слабенький,это моё мнение. Но несмотря на последние поражения Суркис его не снимет, у нас в стране свободных хороших тренеров я не вижу,ну может Максимов, но он молодой,хорошо это или плохо я не знаю.Иностранцев Суркис не возмёт,не любит.

Link to comment
Share on other sites

<p>Сейчас прочел в новостях, что на завтра Блохину назначена встеча с Суркисом. Так что еще как минимум день Динамо будет с тренером.

Link to comment
Share on other sites

99,9% процентов, что Блохин останется минимум до зимы. Суркис неоднократно заявлял, что не допустит больше тренерской чехарды.

Link to comment
Share on other sites

99,9% процентов, что Блохин останется минимум до зимы. Суркис неоднократно заявлял, что не допустит больше тренерской чехарды.

А ты сам хочеш что б он остался? (кратко мнение)
Link to comment
Share on other sites

До зимы с такой игрой они окажутся на дне турнирной таблицы и без Хачериди.

Лучше уже Лужного назначить, чем Физрук будет продолжать вас мучить.

Link to comment
Share on other sites

Отставки Олега Блохина с поста главного тренера "Динамо" после домашнего поражения от "Черноморца" 11 августа не будет. Об этом президент "Динамо" Игорь Суркис заявил газете "Сегодня".

"Моя реакция? Эмоции нужно отбросить в сторону. Если вы ждете сенсацию, то сенсации нет. Олег Владимирович будет продолжать выполнять свои обязанности. Я ему как доверял, так и по-прежнему доверяю. После поражений придут победы", - сказал И. Суркис.

А никто и не сомневался!

Link to comment
Share on other sites

Есть желающие съездить в Киев на матч Украина-Англия?

10.09.2013

Сегодня получил СМС от одной турфирмы...предлагают за 490грн . автобус еврокласса и билет на 26 трибуну...

Link to comment
Share on other sites

Та это какой-то дурдом. Нужно срочно вводить срок давности, скажем, три года. А не то так можно компромат на любую команду держать до нужных кому-то времен.

Link to comment
Share on other sites

Та это какой-то дурдом. Нужно срочно вводить срок давности, скажем, три года. А не то так можно компромат на любую команду держать до нужных кому-то времен.

С теми же самыми обвинениями Стяуа получила условную дисквалификацию и испытательным сроком 5 лет.

И ещё Бешикташ,так же как и Металлист,и Фенербахче на 2 года с условным третьим.

http://www.ua-football.com/foreign/champions_league/51c9dbf1.html

Link to comment
Share on other sites

Только пришел с работы,я в шоке,максимум что ожидал - 3 года условно.Это бьет не только по Металлу который долго к этому шел,но и по всему нашему футболу,меньшее кол-во очков и как результат 5 клубов в еврокубках.

Link to comment
Share on other sites

Только пришел с работы,я в шоке,максимум что ожидал - 3 года условно.Это бьет не только по Металлу который долго к этому шел,но и по всему нашему футболу,меньшее кол-во очков и как результат 5 клубов в еврокубках.

ГЛЮК.ПРОШУ 1 СООБЩЕНИЕ УДАЛИТЬ.

Edited by mikle
Link to comment
Share on other sites

А интересно-почему греки,а не наша третья команда?Старт в еврокубках предоставляется стране,а не клубу!Плохо пахнут эти европейские суды.Ну ничем от наших не отличаются.БАБЛО РЕШАЕТ ВСЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

А интересно-почему греки,а не наша третья команда?

Потому что в паре третьего раунда с ними был именно ПАОК.Им и играть с Шальке.А израилитяне(соперники ПАОК в плей-офф ЛЕ) без боя проходят в групповой этап ЛЕ.

Верховный суд Швейцарии повторно приостановил решение по «Металлисту»

И на английском,первоисточник

А они всё же исключили.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то победили Арсенал. Он как заколдованный был, шесть лет не могли осилить. Хочу сглазить, но динамо будет подкатывать под покупку Григорчука и Антонова. Есть такое ощущение.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то победили Арсенал. Он как заколдованный был, шесть лет не могли осилить. Хочу сглазить, но динамо будет подкатывать под покупку Григорчука и Антонова. Есть такое ощущение.

Саня,доброе утро!

Про Григорчука не совсем понял)) А Антонов уже коментировал слухи про интерес к нему Динамо.Но ничего конкретного(типа "нет") не сказал.

Link to comment
Share on other sites

Металист и Лига чемпионов - Мне одному ниxeрa не понятно в триллере?...Как не крути Металлист по любому ярко выступил в Лиге Чемпионов. Это на долго запомним мы и они :))) ( коментарии с сайта футбол юа)

Edited by КАРАСИК
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...