Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Так что там всё таки случилось? Появляются версии причин <<< >>>

Степа привет,с нашего третьего сектора где был я, Андрей(чуйка) с семьей и Саня(JELX) было видно что заваруха началась сразу после назначения пенальти в ворота сербов и длилась примерно минут пять до пробития и десять после него.Более всего пострадали молодые ребята стюарты(первыми прикрывшие одесских болельщиков от фанов красной звезды),милиция почти бездействовала до прибытия амона,который их и угомонил.

Сам матч оставил только положительные эмоции,надеюсь что ответка пройдет при пустых трибунах(паок - метал),с такой игрой поставил бы три к одному на проход Черноморца в следующий раунд независимо от результата второго матча( + = - ).

Edited by mikle
Link to comment
Share on other sites

Степа привет,с нашего третьего сектора где был я, Андрей(чуйка) с семьей и Саня(JELX) было видно что заваруха началась сразу после назначения пенальти в ворота сербов и длилась примерно минут пять до пробития и десять после него.Более всего пострадали молодые ребята стюарты(первыми прикрывшие одесских болельщиков от фанов красной звезды),милиция почти бездействовала до прибытия амона,который их и угомонил.

Сам матч оставил только положительные эмоции,надеюсь что ответка пройдет при пустых трибунах(паок - метал),с такой игрой поставил бы три к одному на проход Черноморца в следующий раунд независимо от результата второго матча( + = - ).

...на каком ряду сидели?

Link to comment
Share on other sites

Степа привет,с нашего третьего сектора где был я, Андрей(чуйка) с семьей и Саня(JELX) было видно что заваруха началась сразу после назначения пенальти в ворота сербов и длилась примерно минут пять до пробития и десять после него.Более всего пострадали молодые ребята стюарты(первыми прикрывшие одесских болельщиков от фанов красной звезды),милиция почти бездействовала до прибытия амона,который их и угомонил.

Сам матч оставил только положительные эмоции,надеюсь что ответка пройдет при пустых трибунах(паок - метал),с такой игрой поставил бы три к одному на проход Черноморца в следующий раунд независимо от результата второго матча( + = - ).

Привет,Миша! Спасибо.

Про пустые трибуна решить должен УЕФА,но пока даже не пишут,что что-то рассматривают.Ждём прохода дальше.

Link to comment
Share on other sites

Отыграли здорово,поддержка трибун была супперская,омрачила только скотская выходка сербов,которые прыгнули на трибуны,где было много женщин и детей :ireful2: ...стюарды отбивались,как могли,а в это время менты мирно стояли и смотрели на это со стороны,дожидаясь Беркута.Жаль,пропустили ненужный и обидный гол,но хорошо,что забили 3-й,могли забить и 4-й,не повезло и было видно,что уже не рискуем и сохраняем счёт.Ответная игра на выезде будет однозначно тяжёлой,но нужно проявить характер и пройти сербов!!! :shablon_04:

Я там где-то стоял с черным кусочком полиэтилена.Когда увидели прикрепленные к сидениям черные квадраты,не сразу поняли для чего

...перфоманс фан-сектора!!! :shablon_04: ...смотрелось здорово!

Link to comment
Share on other sites

Парни. я конечно "патриот" города и вообще Украины, но вот к ЧЕРНОМОРЦУ ну вообще никаких эмоций не испытываю НУ вообще НОЛЬ!!!! НУ почему так? Я не могу себе это объяснить..Наверное потому что на строительстве стадиона кинули работяг ..и кинули в наглую А раз кинули, хрен они когда там выиграют..Из тех ребят которых я знаю , их просто кинули на 100 штук гривен..Хрен они когда на этом стадионе что то завоюют/выиграют АУРА... :morning1: Я со своей колокольни :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Срать иди в тему за путина и щуку. Есть что сказать за футбол - милости просим. А про взаимоотношения между молдаванами и климовым - во флудильню. Полфорума засрал, здесь еще не было твоего говна. Прогул, типа? Не удалась жизнь, амбиции нереализованы - выпей йод.

Link to comment
Share on other sites

Мабуть тебе с колокольни виднее.Но мало ли кто кого и где кинул.Нас не так давно в объеме всей страны СССР кинули,и что тенерь ненавидеть сразу всех и вся,или только ту часть,которая сумела адаптироваться в новых условиях?А может дело во мне,и я что-то не так делаю,и поэтому меня кидают?Сложный вопрос ,однако :rolleyes2:

P.S.Саня,не хочешь разделять радость с народом-не разделяй!Но зачем пытаться испортить людям настроение?Что-то это у тебя в систему входить начинает.Завязывай свары затевать! БЕЗ ОБИД! :grin:

Link to comment
Share on other sites

Имели они Вас ввиду с Вашей колокольней.Наберите в рот . и плюньте им в лицо.При чем тут Черноморец.Если настоящий ОДЕССИТ-послушай гимн команды и спой его на стадионе вместе с тысячами людей .И все пройдет.От большого количества желчи в организме бывает ЖЕЛТУХА.Я тоже не футбольный фанат. Но... Ты ж Одессит- Саня,а это значит .

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Всех одесситов с очень тяжелой ПОБЕДОЙ и седьмым местом на сегодняшний день,могли как выиграть крупнее,так и проиграть,радует что у команды появился характер и Антонов.УРА!!!Всех еще раз с ПОБЕДОЙ!!! :D

Link to comment
Share on other sites

Если пройдут Ц.звезду то пройдут и Динамо,а там уже бог впомащь.

...это будут очень тяжёлые два выездных матча,но самый важный - с Црвеной Звездой!!! :shablon_04:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...