Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Кстати, одна бабка сказала, что Бурдужан и Фонтанельо собираются сваливать. Поживем - увидим.

...Бурдужан,Шацких,Старгородский и самая главная потеря-Фонтан(вроде как в Спартак),ходят слухи и за Политыло,Сантана под вопросом и ещё пару человек,мало того,сборы в Австрию отменяются,сборы будут проходить в Одессе.К чему бы всё это?

Edited by Usatyi
Link to comment
Share on other sites

Кстати, одна бабка сказала, что Бурдужан и Фонтанельо собираются сваливать. Поживем - увидим.

Вроде да- Головний тренер "Чорноморця" Роман Григорчук після матчу з "Арсеналом" (0:0) відзначив, що в міжсезоння одеську команду чекають серйозні кадрові зміни.

Link to comment
Share on other sites

Думаю,что из всех перечисленных в выше приведенной статье на сегодняшний день жаль только если уйдет Фонтанельо.

Бурдужан давно не показывает игры двухлетней давности,Шацких лавочник,Старгородский не плох,но ничем особым себя не проявил.

Усилиться можно неплохо за счет Кривбаса несколькими украинцами,также надо два забивных форварда хотя бы класса Девича и один раздающий не хуже Политыло.

имхо

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе регламента? С какой стадии квалификации начинают Динамо,Днепр,Черноморец и Металлург в Лиге Европы?

19 игроков «Карпат» оштрафованы и выставлены на трансфер

Весёлый у нас чемпионат,прям цирк какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе регламента? С какой стадии квалификации начинают Динамо,Днепр,Черноморец и Металлург в Лиге Европы?

19 игроков «Карпат» оштрафованы и выставлены на трансфер

Весёлый у нас чемпионат,прям цирк какой-то.

http://www.odessa-sport.info/index.php?option=com_content&view=article&id=16516:futbol-chernomorets-sygraet-v-evrope-v-kontse-ijulja&catid=1:futbol&Itemid=2

...вот здесь вся интересующая информация по квалификации и срокам игр наших клубов!

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы как Кривбасс следущий сезон ЧУ пропускает,кто ж займет их место?! Третья команда Первой лиги,вернут Шуфричан или сгорит Волынь и будут играть в 14 команд?!

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы как Кривбасс следущий сезон ЧУ пропускает,кто ж займет их место?! Третья команда Первой лиги,вернут Шуфричан или сгорит Волынь и будут играть в 14 команд?!

По Регламенту ПЛ,если выбывает команда,занявшая место выше 15,то её место займёт команда,занявшая предпоследнее(15-е) место по итогам Чемпионата.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот симпатизирует Шындер из Таврии,надеюсь 7 выйдет в основе,вместо Степаненко и Селезнева.

Мне вот симпатизирует Шындер из Таврии,надеюсь 7 выйдет в основе,вместо Степаненко и Селезнева.

Мне вот симпатизирует Шындер из Таврии,надеюсь 7 выйдет в основе,вместо Степаненко и Селезнева.

Мне вот симпатизирует Шиндер из Таврии,надеюсь 7 выйдет в основе,вместо Степаненко и Селезнева.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...