Jump to content

Футбол


Recommended Posts

ФИФА введет технологию видеофиксации голов на клубном ЧМ

Президент ФИФА Йозеф Блаттер прислушался к мнению общественности и решил ввести технологию видеофиксации голов, которая пройдет испытание на ближайшем клубном чемпионате мира, что пройдет в Японии.На двух стадионах, которые будут принимать матчи клубного Чемпионата мира будут установлены две разные системы определения голов: Hawk-Eye (камера на линии) и электронный чип внутри мяча.Сообщается, что наиболее эффективный метод фиксации взятия ворот, скорее всего, будет использоваться и в дальнейшем.

http://wallnews.info/news/2012/08/28/185434

Збірна України з пляжного футболу вийшла в елітний дивізіон

КИЇВ. 28 серпня. УНН. Збірна України з пляжного футболу матчем проти Білорусі завершила свої виступи в Голландії на суперфіналі Дивізіону В. Завдяки трьом перемогам у групі команда Сергія Кучеренка зуміла пробитися до дивізіону А, де і буде виступати далі, повідомили УНН у прес-службі Асоціації пляжного футбола України.

Через те, що основний час протистояння переможця не виявив, прийшов час серії пенальті, в який українці виявилися сильнішими за суперників.

Так, збірна України з пляжного футболу потрапила в еліту європейського футболу - дивізіон А.

Джерело: УНН

Жажа Коэльо все-таки возвращается в «Металлист»?

На пути возвращения форварда «Интернасьоналя» Джексона (Жажи) Коэльо в харьковский «Металлист» осталось единственное препятствие в лице клуба «Аль-Ахли», которому и принадлежат права на игрока. Об этом заявил вице-президент «Интера» Лусиано Дави.

«Вероятность, что Жажа снова будет играть в Украине — велика, но пока не равна 100%. Мы ждем ответа от арабского клуба, чтобы разрешить все финансовые вопросы», — цитирует Дави GloboEsporte.

Напомним, на днях президент «Металлиста» Александр Ярославский назвал слухами информацию о возможном возвращении в клуб Коэльо.

http://dynamo.kiev.ua/news/112930.html

Link to comment
Share on other sites

Буду сегодня болеть за сябров,нравится мне БАТЭ :i_am_so_happy:

Поддерживаю...я тоже за сябров...

А ВОТ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Интересно какую тактику выберут??? Очень не хочу , что-бы акцент был на обороне и редких контр атаках .Хочу красивый футбол посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю...я тоже за сябров...

А ВОТ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Интересно какую тактику выберут??? Очень не хочу , что-бы акцент был на обороне и редких контр атаках .Хочу красивый футбол посмотреть.

Надеюсь,как минимум,на такие же эмоции,как после первого матча.Тем более,Боруссии терять уже нечего,следовательно будут атаковать.Жду весёлой игры!

Link to comment
Share on other sites

Артем Милевский: Я не перехожу в Трабзонспор

После первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против Боруссии из Менхенгладбаха нападающий Динамо Артем Милевский, не попавший в заявку на игру, коротко прокомментировал слухи о своем возможном переходе в турецкий Трабзонспор.

0c8b207ca256e679a1dc6f0d8b6ccbad.jpg

Милевский узнал новость об интересе турков из интернета / wp.pl

"Это полная чушь. Я ничего не знаю об интересе к себе со стороны этой команды. Все новости по этому поводу так же, как и вы, узнаю из интернета.

Я являюсь футболистом Динамо и никуда не перехожу", - цитирует Милевского Комсомольская правда.

САЛЕНКО: Милевскому нужно уходить в Турцию, других предложений все равно нет

Напомним, вчера в турецких СМИ появилась информация о том, что форвард киевского Динамо Артем Милевский до конца летнего трансферного окна может перейти в турецкий Трабзонспор.

http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1553798-Artem-Milevskij--Ja-ne-perehozhu-v-Trabzonspor

Link to comment
Share on other sites

То же самое говорил Алиев.

Но он хоть в Украине остался а не в ху**е какой-то.

Та все они так брешут ))) А Сало говорит дело, поддерживаю. Если не ставят в заявку и есть интерес со стороны хотя бы одного клуба - то нужно переходить.

Link to comment
Share on other sites

Та все они так брешут ))) А Сало говорит дело, поддерживаю. Если не ставят в заявку и есть интерес со стороны хотя бы одного клуба - то нужно переходить.

В Эмираты его продать надо,там хоть про бухло забудет.

Как у кого картинка по 1+1? У меня что-то клинит периодически.

После первого тайма:

ЧФР-Базель 1-0

Лилль-Копенгаген 1-0

Селтик-Хельсинборг 1-0

Фенербахче-Спартак 0-1(1-3 в сумме) :meeting:

Динамо-Боруссия 0-0

Link to comment
Share on other sites

Уже 0-2 ,начинается паника! :fool:

Наконец-то! 1-2 ,

Ураааа! Заставили понервничать с...ки!

Edited by Александр Васильевич
Link to comment
Share on other sites

Сейчас Реал-Барса,уже 1-0!

Я так понял,что Реал сделал серьёзную работу над ошибками, 19-я минута а счёт уже 2-0 !

Edited by Александр Васильевич
Link to comment
Share on other sites

Фуф,блять...Нельзя мне так нервничать без водки :ireful2:

Поздравляю Динамо и Украину с двумя клубами в Лиге Чемпионов!!!b02029_26_5950.gif b02002_4_6540.gif

Особенно, когда такое преимущество Садишься смотреть футбол...берешь бутылочку пива...расслаблен..настроение супер.. И вдруг так сильно пахнет валидолом!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Лига чемпионов: возможные соперники "Динамо" и "Шахтера"

При жеребьевке группового раунда оба украинских клуба будут находится во второй корзине

В четверг состоялись последние матчи квалификации Лиги чемпионов-2012/2013 и стали известны все участники группового раунда турнира.

Приятно отметить, что в самом престижном еврокубковом турнире сыграют две украинские команды. Чемпион Украины донецкий "Шахтер" получил прямую путевку в групповой раунд, а вице-чемпион киевское "Динамо" прошло два квалификационных раунда, победив голландский "Фейеноорд" и менхенгладбахскую "Боруссию".

При жеребьевке группового раунда оба украинских клуба будут находится во второй корзине. Жеребьевка состоится сегодня в 18:45 по киевскому времени. Предлагаем вашему вниманию список всех команд, разделенных на четыре корзины.

Корзина 1: "Челси", "Барселона", "Манчестер Юнайтед", "Бавария", "Реал", "Арсенал", "Порту", "Милан".

Корзина 2: "Валенсия", "Бенфика", "Шахтер", "Зенит", "Шальке", "Манчестер Сити", "Брага", "Динамо" (Киев).

Корзина 3: "Олимпиакос", "Аякс", "Андерлехт", "Ювентус", "Спартак", ПСЖ, "Лилль", "Галатасарай".

Корзина 4: "Селтик", "Боруссия" Д, БАТЭ, "Динамо" (Загреб), "Клуж", "Малага", "Монпелье", "Норшелланд".

Напомним, вчера киевское "Динамо" на своем поле проиграло "Боруссии" из Менхенгладбаха со счетом 1:2, но благодаря победе в первом матче именно киевляне прошли квалификацию.

http://news.liga.net...i_shakhtera.htm

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Наша игра - это катастрофа". "Динамо" - "Боруссия" М - 1:2. Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд http://www.sport-express.ua/football/eurocups/news/177841-evgenij-hacheridi-nasha-igra-eto-katastrofa-dinamo-borussija-m-1-2-liga-chempionov-4-j-otborochnyj-raund.html

Edited by Cheng1
Link to comment
Share on other sites

А давайте фантазировать? Может кто-то угадает группы Динамо и Шахтёра.

Я попробую:

Арсенал

Динамо(Киев)

Андерлехт

Монпелье.

...и Шахтёра:

Бавария

Шахтёр

Спартак

Малага

Link to comment
Share on other sites

Я тоже попробую. и НЕ ПРОСТО ПОПРОБУЮ... а проведу жеребьевку с коллегами в офисе.

ВОТ:

МАНЧЕСТЕР

ДИНАМО

ЮВЕНТУС

МАЛАГА

ЧЕЛСИ

ШАХТЕР

СПАРТАК

БОРУССИЯ.

А давайте фантазировать? Может кто-то угадает группы Динамо и Шахтёра.

Я попробую:

Арсенал

Динамо(Киев)

Андерлехт

Монпелье.

...и Шахтёра:

Бавария

Шахтёр

Спартак

Малага

Как-то ты очень мягко пофантазировал :)

Таблиця коефіцієнтів УЄФА на 30 серпня 2012 року:

1. Іспанія - 2.928 - за сезон 2012/2013; 73.239 - за п'ять останніх сезонів

2. Англія - 2.785; 69.320

3. Німеччина - 2.500; 64.186

4. Італія - ​​2.000; 51.731

5. Португалія - 2.583; 50.001

6. Франція - 2.666; 49.916

7. Україна - 2.666; 42.924

8. Голландія - 1.928; 42.443

9. Росія - 2.916; 39.498

10. Греція - 2.400; 32.000

Голландия осталась позади. Приятно. :D :thumbsup_still: :drinks:

КИЇВ. 30 серпня. УНН. Сьогодні в рамках стикового раунду Ліги Європи УЄФА відбудуться матчі у відповідь, у яких українські футбольні клуби "Металіст" і "Дніпро" прийматимуть своїх суперників, передає УНН.

Зокрема, о 19:00 у Діпропетровську "Дніпро" прийматиме ФК "Слован" (Ліберці, Чехія), а о 21:00 у Харкові на ОСК "Металіст" харків’яни зіграють з "Динамо" (Бухарест, Румунія).

Нагадаємо, тиждень тому ФК "Дніпро" внічию зіграв із ФК "Слован" (2:2), а ФК "Металіст" переміг суперників у Бухаресті з рахунком 2:0.

И снова , сегодня праздник!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже попробую. и НЕ ПРОСТО ПОПРОБУЮ... а проведу жеребьевку с коллегами в офисе.

ВОТ:

МАНЧЕСТЕР

ДИНАМО

ЮВЕНТУС

МАЛАГА

ЧЕЛСИ

ШАХТЕР

СПАРТАК

БОРУССИЯ.

Как-то ты очень мягко пофантазировал :)

Таблиця коефіцієнтів УЄФА на 30 серпня 2012 року:

1. Іспанія - 2.928 - за сезон 2012/2013; 73.239 - за п'ять останніх сезонів

2. Англія - 2.785; 69.320

3. Німеччина - 2.500; 64.186

4. Італія - ​​2.000; 51.731

5. Португалія - 2.583; 50.001

6. Франція - 2.666; 49.916

7. Україна - 2.666; 42.924

8. Голландія - 1.928; 42.443

9. Росія - 2.916; 39.498

10. Греція - 2.400; 32.000

Голландия осталась позади. Приятно. :D :thumbsup_still: :drinks:

Да,что-то я фантазию не включил)))

И Россия позади,оказывается.

Link to comment
Share on other sites

А где кого показывать будут и восколько жеребьевка

Жеребьёвка на канале Футбол в 18-45.

А трансляции разделят 50/50 после жеребьёвки и показывать будут 1+1,2+2,Футбол,Украина и Футбол+.По крайней мере,так писалось ранее.

Link to comment
Share on other sites

11 cсентября на Уэмбли в составе Англии не будет Руни.

Вот состав.:

Вратари: Джек Батленд ("Бирмингем), Джо Харт ("Манчестер Сити"), Джон Радди ("Норвич")

Защитники: Лейтон Бэйнс, Фил Ягелка (оба - "Эвертон"), Райан Бертранд, Гари Кэхилл, Эшли Коул, Джон Терри (все - Челси), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Джолеон Лескотт ("Манчестер Сити"), Кайл Уокер ("Тоттенхэм")

Полузащитники: Майкл Каррик, Том Клеверли (оба - "Манчстер Юнайтед"), Алекс Окслейд-Чемберлен, Тео Уолкотт (оба - "Арсенал"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Адам Джонсон ("Сандерленд"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Джеймс Милнер ("Манчестер Сити")

Нападающие: Энди Кэрролл ("Ливерпуль"), Джермейн Дефо ("Тоттенхэм"), Даниэл Старридж ("Челси"), Данни Уэлбек ("Манчестер Юнайтед").

Link to comment
Share on other sites

Ну да, так что сегодня все по 2+2 .?. .

Да,к сожалению.

Только жеребьёвка по Футболу. Тут программа всех каналов,которые есть в Украине(эфирные,кабельные,спутниковые

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...