Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Еще не вечер, удержать будет не просто :mosking:

Еще не вечер, удержать будет не просто :mosking:

Осталась одна минута ... добавлено три минуты..., пока терпимо, ждем.

Link to comment
Share on other sites

Еще не вечер, удержать будет не просто :mosking:

Осталась одна минута ... добавлено три минуты..., пока терпимо, ждем.

Осилили!!! Пусть и 1-0,но и это очень хорошо)))

Link to comment
Share on other sites

Осилили!!! Пусть и 1-0,но и это очень хорошо)))

Три очка, это вклад в копилку , пока идем неплохо, не упустить бы стабильность и фортуну.

Link to comment
Share on other sites

Ай,да Идейе,ай да сукин сын!!!d07016_410_8623.gif

Степа! Опять сёминские 1-0, снова отскочили. Сегодня Коваль творил результат, тянул всё, что летело в створ. Оборона (да и чего уже там греха таить - полузащита) голимый проходной двор. Страшно было смотреть.

Если уже Стаканыч гавкнул во время флэш-интервью про валидол... Жесть страшная, голландцы закрыли наглухо Велозу - и киевским атакам пришел кирдык. Несмотря на громкие приобретения, играть по прежнему некому.

Мой прогноз - если таки пройдут в групповой этап и наберут хоть одно очко, то можно откупоривать шампанское.

Link to comment
Share on other sites

Та ну все, Степа,Динамо уже не то,если негры спасают игру,то это значит что команда молодости потерпела крах,а все заядлые давят на клубный патриотизм, хе,бабки рулят миром.

Link to comment
Share on other sites

Степа! Опять сёминские 1-0, снова отскочили. Сегодня Коваль творил результат, тянул всё, что летело в створ. Оборона (да и чего уже там греха таить - полузащита) голимый проходной двор. Страшно было смотреть.

Если уже Стаканыч гавкнул во время флэш-интервью про валидол... Жесть страшная, голландцы закрыли наглухо Велозу - и киевским атакам пришел кирдык. Несмотря на громкие приобретения, играть по прежнему некому.

Мой прогноз - если таки пройдут в групповой этап и наберут хоть одно очко, то можно откупоривать шампанское.

Я думал,Попов меня с ума сведёт своими пасами назад.Коваль молодец,однозначно.Ждём жеребьёвку.

Та ну все, Степа,Динамо уже не то,если негры спасают игру,то это значит что команда молодости потерпела крах,а все заядлые давят на клубный патриотизм, хе,бабки рулят миром.

А какая команда сейчас "та"? Шахтёр? :laugh1: Тут мы в одинаковой жопе,за исключением того,что в Динамо Нигерия,а в Шахтёре Бразилия.И то и то гавно.

Link to comment
Share on other sites

Так и я об этом, поливайте г*вном Шахтер а Динамо национальная команда - команда патриотов,как оказалось уже нет.

Да вроде не имею привычки поливать кого-то чем-то. Грустно,что от Великих команд остаётся одно воспоминание.Но болеть то будем всё равно,такова душа наша))

Link to comment
Share on other sites

Я уважаю мнение болельщиков ДК, и твое Степа и Любителя рыбалки, просто клуб который вселяет надежды в ваши сердца превратился в такой же г как Металист и Шахтер ибо бабки рулят и разруливают,в начале темы я предсказывал такой поворот событий.

Link to comment
Share on other sites

ФК "Динамо" Киев

Вратари

1 Александр Шовковский Украина

31 Станислав Богуш Украина

35 Максим Коваль Украина

Защитники

2 Данило Силва Бразилия

3 Бетао Бразилия

6 Горан Попов Македония

17 Тарас Михалик Украина

30 Бадр Эль Каддури Марокко

33 Тайе Тайво Нигерия

34 Евгений Хачериди Украина

44 Леандро Алмейда Бразилия

Полузащитники

Виталий Каверин Украина

Раффаэль Бразилия

4 Мигел Велозу Португалия

5 Огнен Вукоевич Хорватия

14 Сергей Рыбалка Украина

19 Денис Гармаш Украина

20 Олег Гусев Украина

21 Нико Кранчар Хорватия

23 Андрей Богданов Украина

25 Лукман Аруна Нигерия

36 Милош Нинкович Сербия

37 Айила Юссуф Нигерия

45 Владислав Калитвинцев Украина

99 Дуду Бразилия

Нападающие

7 Андрей Шевченко Украина

9 Андрей Ярмоленко Украина

10 Артем Милевский Украина

11 Браун Идейе Нигерия

13 Адмир Мехмеди Швейцария

15 Марко Рубен Аргентина

22 Артем Кравец Украина

Тренер Юрий Семин Россия

Итого: 17 легионеров и 15 украинцев. (32 игрока).

ФК "Шахтер" Донецк

Вратари

23 Богдан Шуст Украина

30 Андрей Пятов Украина

Защитники

4 Артем Федецкий Украина

5 Александр Кучер Украина

13 Вячеслав Шевчук Украина

26 Разван Рац Румыния

27 Дмитрий Чигринский Украина

38 Сергей Кривцов Украина

44 Ярослав Ракицкий Украина

Полузащитники

3 Томаш Хюбшман Чехия

6 Тарас Степаненко Украина

7 Фернандиньо Бразилия

10 Виллиан Бразилия

14 Василий Кобин Украина

19 Алексей Гай Украина

20 Дуглас Коста Бразилия

21 Алан Патрик Бразилия

22 Генрих Мхитарян Армения

29 Алекс Тейшейра Бразилия

33 Дарио Срна Хорватия

77 Илсиньо Бразилия

Нападающие

9 Луис Адриано Бразилия

11 Эдуардо Хорватия

17 Евгений Селезнев Украина

18 Марко Девич Украина

31 Дентиньо Бразилия

Тренер Мирча Луческу Румыния

Итого: 13 легионеров и 13 украинцев. (26 игроков)

Вывод: из-за разницы в 2-х украинцев в составе, некоторые считают, один клуб, как бы это мягче сказать, второй "сборной Бразилии", а второй национальным клубом Украины.

Link to comment
Share on other sites

Неохота пережевывать одно и то же, ладно, в последний раз. Первое: победителей не судят. Второе: в "Динамо" украинцы играют на рояле, а в остальных командах украинцы этот рояль носят, в Шахтере вообще даже тренер румын. И последнее: НУ ЛЮБЛЮ Я ДИНАМО КИЕВ, что не ясно?))

Link to comment
Share on other sites

О чём спорим то? Кто-то,как я,с детства болеет за Динамо(Киев) всегда,независимо от результата;кто-то болеет за Шахтёр и это тоже хорошо.Так будет всегда.

Ну не вернёшь уже то время,когда команды бились за честь Страны и свою честь,так что остаётся болеть и получать удовольствие от футбола.

Link to comment
Share on other sites

А я доконца так и недосмотрел,таки слетели,завтра тянут жребий.

Арсенал в конце давил,чтобы забить третий,но не судьба.Только ещё одно удаление заработали.

Да,в 12-55 жеребьёвка ЛЧ.Канал Футбол.

Плейофф ЛЧ-Боруссия(М)-Динамо(К).

ЛЕ-Днепр-Слован,Металлист-Динамо(Бх)

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Вот постарались Мексиканцы и взяли золото,единственный олимпийский матч который посмотрел полностью и непрогодал! Ну и Мексиканцы молодцы,а через часик ждем Черноморец. :-)

Link to comment
Share on other sites

Вот постарались Мексиканцы и взяли золото,единственный олимпийский матч который посмотрел полностью и непрогодал! Ну и Мексиканцы молодцы,а через часик ждем Черноморец. :-)

А Бразилия опять не стала олимпийским чемпионом))) Не прёт ей в данных турнирах.

Link to comment
Share on other sites

А Бразилия опять не стала олимпийским чемпионом))) Не прёт ей в данных турнирах.

Это такое,там же тоже к играм какой-то отбор,?,бо из Европы как-то совсем мало команд.
Link to comment
Share on other sites

Это такое,там же тоже к играм какой-то отбор,?,бо из Европы как-то совсем мало команд.

От Европы были Испания,Беларусь и Швейцария,ну и хозяева.Первые три,вроде по итогам последнего ЧЕ U-21.

:laugh1: Вот веселье то,уже 1-1 с Карпатами.

Link to comment
Share on other sites

Ну наши сегодня съиграли по 4-1 и думаю что до 8- го тура ситуация неизмениться,а Металисты скатали уже две ничьи и сегодня уже проигрывают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...