Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Ну наши сегодня съиграли по 4-1 и думаю что до 8- го тура ситуация неизмениться,а Металисты скатали уже две ничьи и сегодня уже проигрывают.

Красиво,синхронно так.

Игру Шахтёра не смотрел,а вот игра Динамо сегодня понравилась!

Link to comment
Share on other sites

Не надо было Металлисту продавать Девича - уже Арсеналу проигрывать стали :laugh1:

Металисты скатали уже две ничьи и сегодня уже проигрывают.

А как же обещанная борьба за высокие места?

Link to comment
Share on other sites

Не надо было Металлисту продавать Девича - уже Арсеналу проигрывать стали :laugh1:

А как же обещанная борьба за высокие места?

Маркевич уже сетует,что на него давит лимит легионеров,а украинских футболистов найти не может пока)) У Девича был наш паспорт,хотя бы.Скоро плей-офф ЛЕ,вот там и посмотрим чего стоит Металлист в этом сезоне.

Link to comment
Share on other sites

Ребята , я тут культурный отдых организовываю для племянников и братьев .И запутался .. На нашем стадионе скамейки запасных это у 1-го и 25-го секторов .???

Или я ошибаюсь??? А то одна компания хочет за скамейками запасных, вторая хочет напротив скамеек ..:)))

Edited by Виталий Бараболя
Link to comment
Share on other sites

Шевченко зарабатывал в «Динамо» всего около 2 тыс. грн. в месяц

:laugh1:

Ещё не стал депутатом,а уже народ за лохов держит?

..:) .. :grin: :laugh1: .Ну , блинннн, политик. А я раньше лучше к нему относился ..

Link to comment
Share on other sites

С большим удовольствием посмотрел матч Сборной!!! Конечно - результата нет , Но игра очень красивая. Просто наверное побаивались Чеха. Но хоть контроль мяча уже просматривается :)...

Link to comment
Share on other sites

С большим удовольствием посмотрел матч Сборной!!! Конечно - результата нет , Но игра очень красивая. Просто наверное побаивались Чеха. Но хоть контроль мяча уже просматривается :)...

Атмосфера какая на стадионе!!!!!,молодцы не то что наши приходят на стадион семечки посчелкать(((

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь,что уже первый матч отбора к ЧМ-2014,покажет,что не зря игроки сборной едят свой хлеб и Англию "вынесут" на Уэмбли.

А пока очень жду Черноморец-Шахтёр,хочу 3-2 :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь,что уже первый матч отбора к ЧМ-2014,покажет,что не зря игроки сборной едят свой хлеб и Англию "вынесут" на Уэмбли.

А пока очень жду Черноморец-Шахтёр,хочу 3-2 :i_am_so_happy:

Ну и желания у тебя!!!... :grin: ...я на 1:1 согласен.
Link to comment
Share on other sites

))) Можно и 1-1,но очень хочется победы.И,мне кажется,что это вполне реально.

Конечно реально,особенно когда в воротах стоит его величество Безотосный ! ))))

Чего-то он в этом сезоне не очень !

Link to comment
Share on other sites

Вопервых перенесли на 2ое,а вовторых я про Динамо - Черноморец.

В паре Динамо-Черноморец я,естественно,буду болеть за Динамо.Не вижу в этом ничего предосудительного)) Ты же в воскресенье будешь болеть за Шахтёр?

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Ну и желания у тебя!!!... :grin: ...я на 1:1 согласен.

или 2:2 !!!

А если честно, то давно хочется НОВОГО чемпиона страны (только не из наших "грандов" - "Динамо" и "Шахтер")!!!

Давай, нового Чемпиона!!!! Давай, интригу в чемпионат!!!!

73.gif - чем не кандидат? funb02016.gif

Link to comment
Share on other sites

В паре Динамо-Черноморец я,естественно,буду болеть за Динамо.Не вижу в этом ничего предосудительного)) Ты же в воскресенье будешь болеть за Шахтёр?

Я согласен на любой результат с Черноморцем,если они с Динамо съиграют еще лучше. :-)
Link to comment
Share on other sites

Динамо в Полтаве горит 0-1 :ireful2: Куда бьют,куда бегут? 43-я минута.

Печально,но факт,проиграли.

Не всегда же 1-0 выигрывать! Иногда и ничьи случаются, и даже поражения как сегодня. На одном фарте нельзя выигрывать всё время :nono:

Сейчас в ящике Сабо срёт кирпичами, рассказывая о динамовской линии атаки ))) Кто бы что ни говорил, но он забавный хрыщ

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...