Jump to content

Recommended Posts

"Карп Рандеву"- это не рейтенговые и не комерчекие соревнования. Тут нет каких - то супер дорогих призов. Потому что цель их проведения дать всем желающим поучаствовать в соревнованиях за относительно не большие деньги... Это большой шанс для "новичков" приобрести хороший опыт у "профи". Поэтому я за Карналиевку! Там очень удобно и не дорого. А вопрос с охраной решим заблаговременно чтоб местные не беспокоили.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В прошлом году на кубке ветеранов одновременно с нами, на барабое поимали 3 рыбы. Ну и цена:(

В то время еще было очень рано, да и погода подвела, насколько я помню.

Link to comment
Share on other sites

Эти соревнования ориентированы на другой контингент. У нас задачи другие - дать возможность поучаствовать всем, независимо от доходов.

Так и турниры которые я привел в пример тож не дорого, (я так думаю).Ну кроме "мед катрана" в отгношении этого турнира я имел в ввиду- команды из разных регионов Украины, ближнего и дальнего заорубежья, а у кажой команды свои тактика и мышления в отношении спортивной ловли карпа. я думаю что увидеть своими глазаами все ЭТО, большой плюс каждой молодой и начинающей команде, да что там команде, я думаю каждому кто влюблен в карпфишинг.

Link to comment
Share on other sites

Так и турниры которые я привел в пример тож не дорого, (я так думаю).Ну кроме "мед катрана" в отгношении этого турнира я имел в ввиду- команды из разных регионов Украины, ближнего и дальнего заорубежья, а у кажой команды свои тактика и мышления в отношении спортивной ловли карпа. я думаю что увидеть своими глазаами все ЭТО, большой плюс каждой молодой и начинающей команде, да что там команде, я думаю каждому кто влюблен в карпфишинг.

Сейчас все подобные турниры имеют взнос от 4000 грн.

Link to comment
Share on other sites

"Карп Рандеву"- это не рейтенговые и не комерчекие соревнования. Тут нет каких - то супер дорогих призов. Потому что цель их проведения дать всем желающим поучаствовать в соревнованиях за относительно не большие деньги... Это большой шанс для "новичков" приобрести хороший опыт у "профи". Поэтому я за Карналиевку! Там очень удобно и не дорого. А вопрос с охраной решим заблаговременно чтоб местные не беспокоили.

Коля, подскажи, а сколько в сутки брали в Карналиевке аренду за 1место?

Для сравнения сразу данные:

Три карася без скидки-200гр (если договориться за опт. то думаю по 150 сделают)

Барабой 400гр,но спортсменам скидку точно сделает до 200гр...

Link to comment
Share on other sites

Коля, подскажи, а сколько в сутки брали в Карналиевке аренду за 1место?

Для сравнения сразу данные:

Три карася без скидки-200гр (если договориться за опт. то думаю по 150 сделают)

Барабой 400гр,но спортсменам скидку точно сделает до 200гр...

3000 грн отдали, за 3-е суток на 14 команд. Договоришься с карасями по 70 грн/сутки с команды?

вот Вам еще места..

Чеки в Маяках.Сухой лиман-а че?????любители-обловят спортсменов...Каменка.Екатериновка.шож вы так к Карналиевке прицепились??????там что???медом намазано...

тем более в конце апреля...даю 100%гарантию..на любой размер бойла-там будет-карась фишинг...

Не флуди... Если ты там нормальной рыбы за 2-а выезда не поймал - это не означает, что ее там никто не ловил и не поймает. Весело будет наблюдать на сухом, как соперники с помостов будут естественные нужды отправлять. В середине апреля в Карналиевке Alien на бойлы поймал 5 карпов за 2- суток. А любители, если бы включили моск и сняли кукурузу с крючков, может быть тоже что-то поймали.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году на кубке ветеранов одновременно с нами, на барабое поимали 3 рыбы. Ну и цена:(

Тарас правильно сказал, что тогда было еше рано и рыба не была активной. Самый клев на Барабое - в течение всего мая месяца.

А по поводу цены - это вопрос решаемый.

Link to comment
Share on other sites

3000 грн отдали, за 3-е суток на 14 команд. Договоришься с карасями по 70 грн/сутки с команды?

То есть по 214 гр с команды за оплату своего сектора ловли (приятные цифры), а сколько денег собирали с команды в общем (за организацию и т.д.) ? И какой был призовой фонд от общей суммы всех сборов?

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

3000 грн отдали, за 3-е суток на 14 команд. Договоришься с карасями по 70 грн/сутки с команды?

Не флуди... Если ты там нормальной рыбы за 2-а выезда не поймал - это не означает, что ее там никто не ловил и не поймает. Весело будет наблюдать на сухом, как соперники с помостов будут естественные нужды отправлять. В середине апреля в Карналиевке Alien на бойлы поймал 5 карпов за 2- суток. А любители, если бы включили моск и сняли кукурузу с крючков, может быть тоже что-то поймали.

Прошу заметить 6:) И все рыбы были больше 3х кг.

Тарас правильно сказал, что тогда было еше рано и рыба не была активной. Самый клев на Барабое - в течение всего мая месяца.

А по поводу цены - это вопрос решаемый.

Как я уже сказал это было ровно в те же дни когда мы ловили на Карналеевке.

То есть по 214 гр с команды за оплату своего сектора ловли (приятные цифры), а сколько денег собирали с команды в общем (за организацию и т.д.) ? И какой был призовой фонд от общей суммы всех сборов?

Взнос был 700грн. Призовой фонд получился 5000 грн. Плюс было много призов от спонсоров.

Link to comment
Share on other sites

Тарас-не пи..

а дай обоснованный ответ-чего так прицепились к Карналиевке????

ведь-есть много других-хороших водоемов.опять же...те же караси...начнем с того-что на карасях-гораздо больше-крупной рыбы...

Алиен-написал...поймал 6 рыб-за 3 кг.за двое суток..rofl.gif..прости-но это цирк.для карпового водоема-это смех.

..Маяцкие чеки-и то гораздо лучше.по весу-рыбов

ПЫ.СЫ.Целых 6 рыб-за 3кг..алах акбар..ты сам то понимаешь-что это очень смешно..соревнования...мать их..

Олег.+1000...жесткий вопрос! на который тебе не дадут вразумительного ответа.sad01_anim.gif

Ответ дан. Так что прошу не пи. Я как один из организаторов, а не Тарас, могу отчитаться за каждую копейку. И могу вам сказать что то мы сделали в августе - было действительно праздником и толчком для многих начинающих.

Да, прошу прощения общюю сумму сборов не указал - 9800 грн, что в общем то можно посчитать, из них как сказал Тарас - 3000 ушло за оплату водоема, 1800 ушло на организационные расходы( банер, поездки по спонсорам, оплата судьям(три человека по 300 грн) , грамоты, медали итд...) так что как я сказал выше, лучше смените тон.

Edited by Alien
Link to comment
Share on other sites

Сейчас все подобные турниры имеют взнос от 4000 грн.

Ну Тарас я циферки не писал, да и не в них дело, текст мой был лиш для полного осознания моего предъидушего сообщения потому что, ты (думаю можем на "ты" :thumbsup_still: ) немного не правильно понял мой пост. Если цифры то лови: стоимость участия 3000 грн. за эти деньги мы получает 4-ре дня нахождения на водоеме, грамоты, медали, призы от спонсоров и денежное вознаграждение если ты был одним из лутших, и остаются деньги на судейство и аренду всего водоема тоесть рядюм не будет коней медведей цыганей или местных умельцев ловли карпа на соски и макушатники с 8-ю! крючками (смешно но я такое видел пришлось немного провести разъяснительной работы ловли на 1 крючок), плюс ловля ведется на подготовленном водоеме где плотность карпа высока и скучать эти 4-дня непридёться ни кому, на таком водоеме и турнире просто рыбалка как многие привыкли не пройдет это реальные физические и умственные нагрузки с периудом в ЧЕТЫРЕ дня потому как ты весь от пяток до кончиков волос будеш находится в процессе и мыслях только об этом турнире с сигнальными ракетами об начале и об окочании турнира. Олег (EXTRIM) привел некоторые цифры по ближайшим водоемам. итак ТРИ КАРАСЯ 4-ро суток со стандартной оплатой 200 за сутки обойдется в 800 грн за одно место, олата судейства, если не ошибаюсь то мин. грн.200 за сутки в зависимости от колличества команд плюс к аренде места - 50грн. а то и 100 (зависит от колличества судей). Граматы, медали, плюс к 850 грн. 50 грн. на призовую часть в виде денежных знаков не берем итого с каждой команды 900-950 грн.В турнирах которые привел в пример это часть 35% от общей суммы взносов тоесть остальные 65% денежных средств распредиляются на призовые места

1-е место-40% призового фонда

2-е место-30%

3-е место 20%

Приз за самую большую рыбу -10%

имея такую таблицу мы сможем приблизительно просчитать необходимую сумму взноса тоесть 950 грн. это 35% от обшей суммы, т.е. взнос должен составлять 2700 грн. Ты скажеш можно обойтись без денежных призов, правильно но в пример я привел КОММЕРЧЕСКИЕ турниры а, а унас мы вольны делать что хотим ну или что хочет большинство(демократия) вроде все учёл если гдет ошибнулся сорри можно и подправить но думмаю итог моих умозаключений это не смертельно изменит.

да пока писал(долго работа) так много написали другие.

Edited by DJEKSON
Link to comment
Share on other sites

Все зависит от количества команд. При условии 25-30 команд и оплаты барабоя по 200грн сутки, минус орг расходы, при взносе 1000грн, на призовой фонд остается - 25 команд:

25000

-600*25 = 15000

-2500 на орг расходы(по минимуму)

итого 7500 призовой фонд.

Карналиевка -

700*25 = 18500

-3000(а может и меньше)

-2500(орг расходы)

13000 призовой фонд.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Вот разошлись! Вы считаете совершенно нереальные деньги! Поверьте, приходилось организовывать немало соревнований!

Ещё раз повторяю, конец апреля - начало мая, ни в Карасях ни в Барабоях провести невозможно. Довольно сложностей будет и в Карналиевке. Вы все забываете, это праздничный сезон. Народ больше гуляет, чем рыбу ловит.

И ЕЩЁ!!! ЕЩЁ ОДНО СООБЩЕНИЕ ВЫЗЫВАЮЩЕЕ У МЕНЯ НЕДОВОЛЬСТВО, ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!!!

Надеюсь все поняли и осознали, о чём я!!!

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от количества команд. При условии 25-30 команд и оплаты барабоя по 200грн сутки, минус орг расходы, при взносе 1000грн, на призовой фонд остается - 25 команд:

25000

-600*25 = 15000

-2500 на орг расходы(по минимуму)

итого 7500 призовой фонд.

Карналиевка -

700*25 = 18500

-3000(а может и меньше)

-2500(орг расходы)

13000 призовой фонд.

Да не цифры сейчас интерисуют а возможность проведения можно озвучить участие 1000 грн. и если у Вас получится увеличить денежные призы станет для всех приятным бонусом. Да подсчет призовых денюшек хорошо, но и плотность рыбы я думаю имеет не маловажное значение для учасников турнира, можно в конце концов провести предварительную регистрацию и понимать сколько команд будет заявленно на турнир после думаю можно будет проголосовать и за водоем или вести регистрацию с пожеланием о водоеме одновременно.

Edited by DJEKSON
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

И получить очередной бардак! Переносить соревнования на середину мая и далее, совершенно бесполезно. Там уже всё забито. Если удастся решить вопрос по закрытию водоёма в Карналиевке, будем проводить там. Но и погода может внести свои коррективы!

Link to comment
Share on other sites

Плотности рыбы нет ни в Барабое, ни в Карася, я 5 лет на Бараборе был клубником и знаю о чем говорю, вся рыба стоит на середине, благодаря корабликам и ходокам... Так что не надо про плотность, что касается сроков, то как по мне оптимальным выглядит с 26 по 29 апреля, температура воды будет порядка 10 градусов, рыб начнет более менее активно питаться, Голосую за карналиевку - 1) потому что не дорого. 2) водоем в это время однозначно закрыт для рыбаков и будет открыт только для нас 3) потому что этот год показал лучшие рыбалки именно в этот период. Есть у меня еще один вариант, он очень специфический. Я обговорю вопрос с хозяевами, если дадут добро - вынесу на обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Зря вы Барабой списываете с соревнований.Этот водоем создавался именно для спорта,но суровые будни заставляют администрацию крутиться и превращать его в коммерческий.Весной будет большое зарыбление огромной рыбой(10-25кг)и для спортсменов это будет настоящий подарок.Вопрос только в сроках.. если а апреле, то с шефом можно говорить.

О клёве. На Барабое  1-2 мая 2011 года меньше чем за 1,5 суток были пойманы 9 - ть карпов от 1,5 кг до 4,92 кг. Правда всё на ГОРОХ . Забрасывал только с берега. 

Edited by Дядя_Витя
Link to comment
Share on other sites

А можно мне :biggrin_ng: Во первых если соревы на Карналиевке состоятся в конце апреля то кроме нас на водоеме ловить не кто не будет потому что водоем закрыт до майских.Во вторых рыбы там ОЧЕНЬ много ловить надо уметь :biggrin_ng: В прошлом году запустили много карпа,амура со средним весом 1кг за год они станут под 2,2.5.А старые уже будут со средним весом 7кг.И еще есть такой факт то что кто был на прошлом Рандеву тот знает что соревы были очень хорошо организованы,и проведены!И с каждым годом они будут становится все лучше.Организаторам спасибо!На эти карп рандеву уже знаю примерно команд 10 которые примут участие,и они за Карналиевку.

Вот пару тех кто живет в Карналиевке :biggrin_ng:

вот они

Link to comment
Share on other sites

А можно мне :biggrin_ng: Во первых если соревы на Карналиевке состоятся в конце апреля то кроме нас на водоеме ловить не кто не будет потому что водоем закрыт до майских.Во вторых рыбы там ОЧЕНЬ много ловить надо уметь :biggrin_ng: В прошлом году запустили много карпа,амура со средним весом 1кг за год они станут под 2,2.5.А старые уже будут со средним весом 7кг.И еще есть такой факт то что кто был на прошлом Рандеву тот знает что соревы были очень хорошо организованы,и проведены!И с каждым годом они будут становится все лучше.Организаторам спасибо!На эти карп рандеву уже знаю примерно команд 10 которые примут участие,и они за Карналиевку.

Вот пару тех кто живет в Карналиевке :biggrin_ng:

вот они

Ну где,где энти карналиевские монстры? :guitar:

Link to comment
Share on other sites

Ответ дан. Так что прошу не пи. Я как один из организаторов, а не Тарас, могу отчитаться за каждую копейку. И могу вам сказать что то мы сделали в августе - было действительно праздником и толчком для многих начинающих.

Да, прошу прощения общюю сумму сборов не указал - 9800 грн, что в общем то можно посчитать, из них как сказал Тарас - 3000 ушло за оплату водоема, 1800 ушло на организационные расходы( банер, поездки по спонсорам, оплата судьям(три человека по 300 грн) , грамоты, медали итд...) так что как я сказал выше, лучше смените тон.

Леша, если вы сделали такой призовой фонд при небольших сборах, то это нормально... Солидарен с вами...

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

О клёве. На Барабое 1-2 мая 2011 года меньше чем за 1,5 суток были пойманы 9 - ть карпов от 1,5 кг до 4,92 кг. Правда всё на ГОРОХ . Забрасывал только с берега.

Нет! Сейчас я материться начну!!!:suicide2:

Какие могут быть соревнования в это время на Барабоях!

Link to comment
Share on other sites

Тут все уже понятно что у каждого есть свой любимый водоем,к которому он привык.И он хочет чтобы это все происходило именно на том водоеме где он гуру.Но это не рыбалка это соревнования!А на соревнованиях все по другому,это пресс,и выбор для рыбы у кого стол вкуснее!И чем больше участников тем интереснее,для самого себя отличный опыт повысить свои результаты на рыбалках!Так что кто еще не пробовал всем на КАПР РАНДЕВУ 2012!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...