Jump to content

Прикормка "megamix"


jaxon

Recommended Posts

Я как то на СРЗ пользовался один раз "Оранжевым карпом".

Карпов не поймал но суть не в этом. Была у меня тогда ещё пачка "Фишка - Бомба".

От нефиг делать я начал прикармливать малька у берега и той и другой прикормкой.

Что удивило - на первую прикормку собрался весь малёк, в то время как Фишка лежала в 10 см нетронутой.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь пользовался? Хочу на Днестр закалапуцать post-4588-0-13852900-1332774127_thumb.pnpost-4588-0-52498600-1332774358_thumb.pnpost-4588-0-47039100-1332774380_thumb.pn

Продуктам с приставками "мега" "супер" "ультра" и прочим в том же духе не особо доверяю,на рыбалку притаскиваеться пакет с производными- база(клей),основной запах,вторичные запахи,балласные смеси(в основном на основе овсянки и различных хлопьев),измельченные кукурузные палочки(оригинальный запах)-повышение вязкости смеси +запах попкорна,смесь отрубей-понижение клейкости смеси и при резком снижении течения.В среднем килограмм сухой смеси выходит от 15-17 до 40-50грн в зависимости от комплекса добавок,неоднократно проверено что самодельная смесь привлекает более крупную рыбу и гораздо эффективнее миксов от достаточно именитых фирм поскольку стараюсь не использовать синтетических ароматизаторов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пользуюсь Мега микс (оранжевый карп),очень хорошие результаты показал в "трех карасях",благодаря ему ,и пружине взял амура почти 6 кило,брал и карпиков,хорошо лепится

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...