Jump to content

Recommended Posts

Вот что мы имеем на утро http://www.your-fish...racker/Track/14

Как и предполагали многие,по рыбе плохо пока,был с утра проездом на ставке у охраны,ветер южный сильный,уровень падает,капуста обильно поливается и зеленеет,у охраны данных по соревнованиям не было,а может не сказали ,потому как глухо.Место забронировал на выходные.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Немного сдвинулись команды

По состоянию на утро:

1 Пираньи: 5,86 5,12

2 Искра: 2,44 5,03

3 Феникс–Профи: 6,5

4 КАРПиК : 3,08 2,48

5 iCarp : 4,3

6 Bullet: 1,5

Ждем дневное взвешивание.

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

Только приехал, был на водоеме с 11 утра, у всех, кому симпатизирую и кому желаю победы и хороших результатов...

Увидев начало дождичка решил рвануть с утра, а то потом после него можно и не проехать , особенно на диком...

Подьезжая к водоему , обнаружил ремонт и латание асфальта в дождь (по старой , классической методе- засыпай в дождь и проедь сверху катком , без прогрева и запекания того, что насыпали) , сразу решил к Булетам ехать , они самые дальние и потом тяжело будет выезжать , если раскиснет дорога... Саня в палатке , в философских размышлениях, а что еще ее (рыбе ) надо, что бы она начала нормально клевать , молодцы полны устремленностью к победе, пообщались, пожелал НХНЧ, поехал дальше...Проезжая мимо Леши (Карп Зум), вышел поздороваться, Леша вообще полон задора и оптимизма, говорит, что лучше на Украине водоема нет, просто ловить надо уметь, а не хаить водоем...Так и сказал. Пожелал им тоже НХНЧ...

Не забыл передать привет парням на 1м секторе, бодры духом и задором , НХНЧ и дальше в дорогу... Но, учитывая, что дождичем уже размочил слегка поверхность грунтовки, еле преодолел этот участок дороги, все время машина норовила уйти в намытую водой ложбину...

Дальше приехал к Папарацци, пообщался с ребятами, команда очень опытная, да и самокатчики хорошие, интересно с ними , пожелал НХНЧ и полез в соседний сектор на водокачку (через забор), к Виталику и его другу (Пираньи) , они тихо и расслабленно сидели в бусике, не ожидая меня увидеть, привет, привет. Ну шо сказать, они таки настоящие, зубастые Пираньи, посмотрел на их настроение , работу Виталика при забросе остнастки с пва стрингами )), на 140-150 метров (но там сектор интересный- высота бетонной отмостки берега над водой, метра 4) и забросы бойлов карбоновой коброй на 140-150 м... Стоят на тактике своей , проверенной, в сторону даже и не думают отходить... Распрощались, НХНЧ, всегда симпатизирую этой команде и ее командному духу, уверен, что ребята покажут класс...

И последние парняги, с кем всегда приятно пообщаться, кто всегда на позитивчике - КарпиК... Ребята так же не ожидали меня увидеть , тут же гостеприимно и любезно предложили кофе, чаю, пива. водки, но пришлось отказаться, так как и еще за руль... Пообщались, посмеялись, дали понюхать, то на что ловили на Трех Карасях весной и пробуют на Барабоях, ничего особенного, хорошие бойлы , под весну, главное в их победе подход, желание и четкие отлаженные действия всех членов команды... Пришел дедушка-сулья, принес тот же листик, с тем же расположением команд, как я уезжал из дому... Ребята собрались кармануть рыбку, не стал мешать , пожелал НХНЧ и поехал домой...

У всех, у кого я был в секторах, хороший настрой, все придерживаются тактики ловли на бойлы (в основном самокаты), не перепрыгивая на куку и горошек, все верят в свои силы и что, самый лучший водоем Украины, разродится уловами двадцаткочек...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Олег, большое спасибо! Это по-товарищиски... По себе знаю, когда кто-то навещает, значит не забывают, волнуются - это всегда приятно. А за моих бойцов особенное спасибо, они там вообще одиноки... С уважением.

Link to comment
Share on other sites

.

У всех, у кого я был в секторах, хороший настрой, все придерживаются тактики ловли на бойлы (в основном самокаты), не перепрыгивая на куку и горошек, все верят в свои силы и что, самый лучший водоем Украины, разродится уловами двадцаткочек...

Олежка,твои бы слова-да богу в уши. :mosking: (а может уже пора на куку и горошек перепрыгивать :laugh1: )
Link to comment
Share on other sites

Олежка,твои бы слова-да богу в уши. :mosking: (а может уже пора на куку и горошек перепрыгивать :laugh1: )

Привет Дядя Леша! :bye: по секрету , скажу , на нее пока ловится одна мелюзга- незачетники (каждая команда держит, как минимум палочку на этот тип насадки)... пока... Может позже начнут двадцатки кидаться на горох с кукой, еще много суток впереди...И не надо забывать, что соревы, это не рыбалка, где отсутствует такой прессинг... можно и на куку с горохом отчупачупсить легко, а на хорошие бойлы словить...

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня.Подскажите плиз .Какой минимальный вес рыбы считается зачетным .Или где можно ознакомится с правилами турнира.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вот именно Барабой и есть натуральный спортивный водоем!..

Вобщем НХНЧ всем участникам... Борьба там будет очень сложной...

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня.Подскажите плиз .Какой минимальный вес рыбы считается зачетным .Или где можно ознакомится с правилами турнира.Спасибо

Зачет с 1,5 кг.

Регламент:

Link to comment
Share on other sites

Они всегда есть, все смотримв таблицах, за вторые сутки поймали только одну рыбу...

Link to comment
Share on other sites

Дату для сорев совсем не угадали,и попали в то время когда рыба забила на все болт.Сегодня пол дня тусили у команды КАРПиК.Пацаны на позитиве и ждут своих мутантов.Очень понравилась работа команды все умеют заменять друг друга это очень большой гуд когда так в команде.Булит под вечер взяли карпа под шестерочку.Водоем как всегда очень капризный.Всем участникам,и болельщикам НХНЧ

Link to comment
Share on other sites

Что такое не везет,и как с ним бороться? :ireful1: То карп загулял,то погода все наломала-жалко ребят,готовились ведь заранее.Но что-то мне подсказывает,что к субботе все устаканиться и они еще себя покажут,попомните мои слова. :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

ТК 2-й день - 563,380.

Б-й 2-й день - 6,850,.

И о чем это говорит?

Игорь, мне кажется чуть не совсем верно сравнивать. Разное время, плотность рыбы совсем другая на карасях, да и дистанция .
Link to comment
Share on other sites

Рыба ушла на дальний кордон :meeting:

Наверное не то время чтобы устраивать Кубок Одессы? :ireful1:

Edited by ingvar
Link to comment
Share on other sites

Игорь, мне кажется чуть не совсем верно сравнивать. Разное время, плотность рыбы совсем другая на карасях, да и дистанция .

Возможно и не верно, факторов много! Но один зачет за второй день!

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять, зачем сравнивать Караси с Барабоем...

Ведь цена победы не в сотнях килограм пойманой рыбы, а в стремлении и желании победить!

Понятно что погода подкачала + нерест + та что уже отнерестилась болеет и.т.д...

Я конечно не спортсмен и не причисляю себя к "Лику святых Карпятников", но особого кайфа от "мясорубки" как на ТК не могу рассмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять, зачем сравнивать Караси с Барабоем...

Ведь цена победы, не в сотнях килограм пойманой рыбы, а в стремлении и желании победить!

Понятно что погода подкачала + нерест + та что уже отнерестилась болеет и.т.д...

Я конечно не спортсмен и не причисляю себя к "Лику святых Карпятников", но особого кайфа от "мясорубки" как на ТК не могу рассмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...