Sign in to follow this  
Followers 0
Guest

Прикормка Pelorus

38 posts in this topic

Я ловил , в кормушке пластилин " Пелорус " -Клубника на крючке кукуруза " Пелорус " - оригинал результат видно .

Без комментариев и рекламы .

0

Да не для кого не секрет что Сергей - производитель торговой марки " Пелорус " мой большой друг , я лишь пишу то что сам испытываю , и при этом никого не заставляю делать подобное и не отговариваю . Как в прочем и не отговариваю от других прикормок - пластилина .

И не надо ориентироваться лишь на личный опыт в использовании продукции " Пелорус " продажи в сравнении с прошлыми годами выросли на 300-400 % ( ежели до такой степени не рабочий продукт будет по прежнему пользоваться спросом ? ).

Не все используют палки , леску Фокс и бойловую оснастку .

Считаю дальнейшую полемику кто из кто ,лучший рыбак более не уместной .

0

Да не для кого не секрет что Сергей - производитель торговой марки " Пелорус " мой большой друг 

Ответ прост! Наши люди будут покупать то,что скажут продавцы или реклама!
0

А лучше совет друга-рыбака :i_am_so_happy:

0

производитель торговой марки " Пелорус " мой большой друг ,

Скажите. а у Вашего друга есть сайт? Что-то я найти не могу...

0

пластилин пелорус кукуруза-не рабочий.Макуха пылящая прессованная(мед)-не рабочая.

0

Приветствую!!!Вчера видел у нас на базаре прикормку "типа аля " Пелорус ",жаль не было телефона.Забыл дома.Сама прикормка мягкая(намного мягче "пелорус"а),пакеты тёмные,на карася с чесноком вообще чёрная(но прикормка чёрная,пакет нет).Производство Днепропетровск.Буду с телефоном сфоткаю и скину на форум.НХНЧ.

0

Не знаю по пластилину . А прикормки меня в принципе устроили весь этот сезон отловил на них ! ( есть лучше но цена 40 - 50 гр за кило для меня накладно ! )

ИМХО !!!

0

Пластилин действительно никакой.После рыбалки пришлось выковыривать с кормушки  :cigar: ,Вымывается очень плохо,да и по составу непонятен.О прикормках сыпучих судить не могу - не пробовал.

0

Пластилин действительно никакой.После рыбалки пришлось выковыривать с кормушки  :cigar: ,Вымывается очень плохо,да и по составу непонятен.О прикормках сыпучих судить не могу - не пробовал.

Шо пластилин, шо каши - Аксиома Эскобара. Да и остальное - тоже. Но то что выпускалось ранее. Правда, должен признать, что уже пару лет как, ничего не покупаю от этой ТМ. И посему, новинки которые появляются на рынке - я не пробовал. Но, все эти новинки напоминают попытки геев зачать ребёнка. Чем больше они стараются, тем больше болит задница...

0

Шо пластилин, шо каши - Аксиома Эскобара. Да и остальное - тоже. Но то что выпускалось ранее. Правда, должен признать, что уже пару лет как, ничего не покупаю от этой ТМ. И посему, новинки которые появляются на рынке - я не пробовал. Но, все эти новинки напоминают попытки геев зачать ребёнка. Чем больше они стараются, тем больше болит задница...

Дима, ну зачем так так грубо? Все Люди и так прекрасно знают с кем ты работаешь.

Мой принцип -- никогда не обсерай конкурентов, дабы не не обосраться самому.

Люди ( покупатели) сами выберут, что им лучше и достойней.

0

Недавно был у Андрея 2009 , видел у него этот продукт , только не в пакетах квадратных , а в виде колбасы. :meeting:  Намного мягче ,разные виды- но по рассказам хозяина , используется ленивыми на реке. Очень долго вымывается из пружины , неплохо берет карась, да и карп не отказывается. Цена 1 кг по моему 14 гр. Учитывая , что сегодня, кубик макухи стоит чуть дешевле бутылки пива  :laugh1: , может и есть смысл попробовать на реке в этом сезоне. О ловле на ставках -вести дискуссию неуместно.

2