Jump to content

Беспредел Продолжается .


SILENT

Recommended Posts

По имеющейся информации, всеми любимое для семейного отдыха место " Дубки" ( за Ясовским понтоном направо), включая мост передано в аренду частному лицу . Схема, как всегда, очень примитивна - через общества, пользующимися сомнительными льготами, ИНВАЛИДОВ, или еще кого-то, передали в частные руки . Далее аппетит разгорелся и на участки выше Троицкого моста . Ситуация не на словах, есть уже и некоторые бумаги, которыми тычут в лица . Троицкий сельсовет всячески противится данной сделке, наше мнение тоже должно не остаться без внимания .

Link to comment
Share on other sites

Прошлым летом был в Троицком на рыбалке и разговорился с местным рыболовом,нормальный мужик,и вот что он расказал,это было ещё до приезда Януковича призидента в Троицкое,сын Януковича приежал за пару месяцев до папы,и долго осматривал со свитой владения выше понтона,может от туда ноги растут,ещё он очень недовольный был мужик это,что типа чтото строить могут и ему местному негде будет на рыбалку съездит.

Link to comment
Share on other sites

Про эти " смотрины" я слышал, там речь шла о создании полигона для внедорожников в плавнях . Сейчас речь о другом .

Link to comment
Share on other sites

Если это безобразие на каком-то этапе не остановится, хотя я понимаю, что само оно не остановится, предлагаю разработать ОБРАЩЕНИЕ от рыбаков-любителей, членов клубов, федерации к Прокурору Одесской области по этому поводу . Никогда этим не занимался, но понимаю, что не подняв одно место, останемся мы вообще без возможности порыбачить и отдохнуть на реке. У кого есть юридические азы, просьба просветить о правильном направлении в решении этой проблемы .

Link to comment
Share on other sites

Ни чего не даст.Только выходить на пикитирование!!!Форумчане+местные жители и все в месте на демонстрацию!!! :ireful2: :ireful2: :ireful2:

Edited by Красноселка
Link to comment
Share on other sites

Ни чего не даст.Только выходить на пикитирование!!!Форумчане+местные жители и все в месте на демонстрацию!!! :ireful2: :ireful2: :ireful2:

К сожалению, вынужден согласиться.

Сергей Петрович, без "массовых беспорядков" ничего это не даст, пока будем массово судиться и отписываться (даже и скопом) на месте уже будут выстроены домики, и т.д. и т.п., которые сносить уже нельзя будет без дополнительных судебных решений по каждому кусочку, земля будет перепродана и так далее и тому подобное. Суды затянутся на десятилетия.

Т.е. если конкретно, то без привлечения прессы и выкладки этих "тыкателей непонятных бумажек" на Youtube, ничего не изменится...

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Ни чего не даст.Только выходить на пикитирование!!!Форумчане+местные жители и все в месте на демонстрацию!!! :ireful2: :ireful2: :ireful2:

Я так думаю = Мы мирные люди, на наш бронепоезд стоит на запасном пути =. Буду стараться быть в курсе продвижения дел .

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю = Мы мирные люди, на наш бронепоезд стоит на запасном пути =. Буду стараться быть в курсе продвижения дел .

Пока наш бронепоезд стоит на запасном пути, нам рельсы разберут... :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что плохого в том что сделали еще один участок любительского , спортивного рыболовства выше Троицкого моста , само нахождение на убранном берегу , + помощь в проведении любым мероприятий в плане Спортивной рыбалки , бесплатно гарантируется .

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что плохого в том что сделали еще один участок любительского , спортивного рыболовства выше Троицкого моста , само нахождение на убранном берегу , + помощь в проведении любым мероприятий в плане Спортивной рыбалки , бесплатно гарантируется .

Да ниче плохого нету Серега..Таким образом лохов прикармливают Сперва вроде как участок в аренде..приезжайте, ловитте хлопцы...потом надо будет заплатить, притом хрен знает кому .потом появятся домики домики..ну а потом заборы и котеджи..И табличка "ИДИТЕ НА...ну короче всем известно"..А так вообще ничего особенного...Имеем уже Старый порт, Глубокий, Неглубокий, низкий с Русалкой и Еще где то там Мамедовы, Тунгусовы и все славяне...ПС..Там выше писали про сына Яныка...Я думаю очередная галиматья))Ему нахрен не нужно какое село , на каком то Днестре...Там еще вокруг Киева есть где порезвиться...Лично я запросто поучавствовал бы в акции...желательно с применением оружия(если раздавать будут)..что то у нас все мирно отбирается)))Так в 17 году начиналось))
Link to comment
Share on other sites

еще одно Вотер Сити, все вроде как бесплатно - но чтоб пройти - спроси разрешения, потом найдется "умный", брать деньги за уборку территории

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что плохого в том что сделали еще один участок любительского , спортивного рыболовства выше Троицкого моста , само нахождение на убранном берегу , + помощь в проведении любым мероприятий в плане Спортивной рыбалки , бесплатно гарантируется .

Я , жаль, не снял на камеру , но на воротах перед Ясовским понтоном, висит объява, дескать участки любительского лова по 2 км в обе стороны от мостов . Как только будут подписаны все бумаги и " все вопросы порешатся - именно так это называется) , куда денутся все эти таблички .

Когда -то ( давно) , через фонд Держмайна, через годичную тяжбу я купил у Порта заброшенную базу. Между забором и водой было 15 метров. Проход был для людей, для пограничников и т . д . Волей судьбы, она перешла в другие, скажем так , более солидные руки . Теперь туда к забору не подойти, о проходе и речь не может идти .

То же произойдет и с " Дубками". На первых порах будет идти речь только о том , что только переход в частные руки обеспечит там чистоту и порядок ( а вспомните, сколько ежегодно мусора вывозит только наш клуб, проводя соревнования). Далее, перекроют и вход в воду ( земля -то в аренде, а вода - нет), следующим этапом - построят там " временные коттеджи". Слева от моста, и все это знают, базы ВСЕ в частной собственности - "Белая акация" - Холодмаша, база Нацбанка - чья теперь ?, дальше депутат Кисе отгородился, ну и дальше ...все знают чьи . А чем правый берег хуже левого ?

Сергун, когда-то и на левой стороне были участки любительского лова - зайди сейчас туда , без штанов останешься .

Link to comment
Share on other sites

Можно собрать подписи,12000 на форуме+ федерация+ магазины с покупателями рыбаками+ местные Троицкое,Яски, итд,я думаю что это можно будет сделать,а дальше уже правовым путем,но в любом случае нужен юристконсульт.

Link to comment
Share on other sites

Можно собрать подписи,12000 на форуме+ федерация+ местные Троицкое,Яски, итд,я думаю что это можно будет сделать,а дальше уже правовым путем,но в любом случае нужен юристконсульт.

Дап у нас тут юристов больше чем рыбаков))) Тут просто так не решится..Никакому юристу-адвокату не нужно ездить и что то там выяснять..Деньги нужно собирать!!!! А то на зарыбление собираем, а где ж ловить ту рыбу, если все отберут...Поддержу любую акцию!!! и сдам деньги на юриста... Edited by Саня-городок
Link to comment
Share on other sites

мдее ((( Григорьевна потихоньку лесничество распродаёт :vampire:

Продает не Григорьевна, выше :greeting: . Но из той же епархии, ты прав, Серега . Земля принадлежит лесничеству .

Link to comment
Share on other sites

Странно почему то у большинства рыбаков в почете Старый порт та же " Русалка " и все тот же Мамедов ( Не разу не был ) и ни кого не раздражает отсутствие мусора на берегу ( плюс дополнительный сервис - туалет , чай , кофе при чем в большинстве случае бесплатный ),зато на бесплатных участках о горах мусора не пишет лишь ленивый а вот провести акцию по уборке берега так это уже в зачете , не смотря что на следующий день опять весь берег в г не .

Прежде всего нужен хозяйственный человек который и за чистотой будет следить , ну а за проделанную работу можно брать деньги .

Link to comment
Share on other sites

Продает не Григорьевна, выше :greeting: . Но из той же епархии, ты прав, Серега . Земля принадлежит лесничеству .

Земля пренадлежит народу! Надо боротся :hunter: :paratrooper:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что плохого в том что сделали еще один участок любительского , спортивного рыболовства выше Троицкого моста , само нахождение на убранном берегу , + помощь в проведении любым мероприятий в плане Спортивной рыбалки , бесплатно гарантируется .

Сережа! Ты в самом деле хочешь сесть играть с наперсточниками (шапкосрывателями, насильниками, судьями-посевателями, сахалинскими вертухаями и т.п )? Красно-голубая мразь понимает только силу. Ее она и должна получить!

Link to comment
Share on other sites

Нужно найти точку опоры,т е тех кому это тоже не выгодно,как писал выше СП сельсовет против, а у них есть и юристы и входы в государственные структуры и они(Государственный орган самоуправления) как ни кто другой могут оспаривать в хозяйственных судах те или иные решения, по этому считаю что от этого нужно и " плясать" с общественностью проблем не будет,( я думаю не один рыбак не откажет и поставит свою подпись )

Link to comment
Share on other sites

Странно почему то у большинства рыбаков в почете Старый порт та же " Русалка " и все тот же Мамедов ( Не разу не был ) и ни кого не раздражает отсутствие мусора на берегу ( плюс дополнительный сервис - туалет , чай , кофе при чем в большинстве случае бесплатный ),зато на бесплатных участках о горах мусора не пишет лишь ленивый а вот провести акцию по уборке берега так это уже в зачете , не смотря что на следующий день опять весь берег в г не .

Прежде всего нужен хозяйственный человек который и за чистотой будет следить , ну а за проделанную работу можно брать деньги .

хм ((( не так уж и много мест для рыбалки осталось, где чувствуеш себя "не гостем". Как-бы внукам не пришлось на фотографиях показывать как выглядит палатка и мангал на травке.

Link to comment
Share on other sites

Странно почему то у большинства рыбаков в почете Старый порт та же " Русалка " и все тот же Мамедов ( Не разу не был ) и ни кого не раздражает отсутствие мусора на берегу ( плюс дополнительный сервис - туалет , чай , кофе при чем в большинстве случае бесплатный ),зато на бесплатных участках о горах мусора не пишет лишь ленивый а вот провести акцию по уборке берега так это уже в зачете , не смотря что на следующий день опять весь берег в г не .

Прежде всего нужен хозяйственный человек который и за чистотой будет следить , ну а за проделанную работу можно брать деньги .

И как мы только обходились без таких хозяйственных людей до сих пор?..Сплошная загадка А ответ очень простой...Рыбалка становится весьма популярным занятием и рыбаков увиличилось в разы..со времен Союза..Ну и находятся конечно же современные Остапы Бендеры))Куда ж без них :morning1: Edited by Саня-городок
Link to comment
Share on other sites

Странно почему то у большинства рыбаков в почете Старый порт та же " Русалка " и все тот же Мамедов ( Не разу не был ) и ни кого не раздражает отсутствие мусора на берегу ( плюс дополнительный сервис - туалет , чай , кофе при чем в большинстве случае бесплатный ),зато на бесплатных участках о горах мусора не пишет лишь ленивый а вот провести акцию по уборке берега так это уже в зачете , не смотря что на следующий день опять весь берег в г не .

Прежде всего нужен хозяйственный человек который и за чистотой будет следить , ну а за проделанную работу можно брать деньги .

Перечисленные мной базы были тоже когда -то достоянием народа , а потом , как ты пишешь " нашелся хозяйственник". А ты можешь представить себе , что семья из 5 человек два раза в год тоже хочет выехать на речку, и двести гривен для них тоже может быть проблемой . А если человек еще и вырос на этой речке ? И поверь мне - между теми кто ср *т и теми, кто становится ВДРУГ собственником участка реки, прослеживается о-очень недалекая связь. Кстати, в эту организацию хоть одного инвалида завезли ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...