Jump to content

Соревнования По Спортивной Карповой Ловле: «Летний Кубок «Три Карася 2013»


Recommended Posts

Пару дней не заходил на форум, а как зашел так и ох..л от таких интриг:)))

Так если все так запутанно и сложно, УБЕРИТЕ НАХ 22 сектор из следующих соревнований и все будут хэппи! А еще, Амура из зачета уберите и тогда получите идеальные Карповые Сорфевнования;)

Никого и ничем не хотел обидеть!

Link to comment
Share on other sites

Володя (извините если неправильно пишу Ваше имя) я абсолютно согласен с официальными результатами соревнований, это соревнования, есть победители и есть проигравшие, но для меня каждое соревнование это прежде всего опыт, незаменимый опыт, опыт, который как говорится не пропьёшь :-)

Я вообще не понимаю всей этой шумихи по поводу того, что якобы Спарте достался самый козырный сектор, мол всё у них в шоколаде, бла-бла-бла! Други, на каждых соревнованиях есть кап сектора и от этого никуда не деться. Пацаны отработали свой сектор, с ошибками или без не вам судить. Взять тот же капитанский сектор, вы считаете его хуже? С лева никого, с права никого - лепота, никто тебе не мешает, соседей не цепляешь, ну очень комфортно! Мы согласны встать в следующий раз на него, ну или на 22ой )))) шучу! Как грится не место красит человека ;-) Ко всем с уважением, Артур Паладий.

А вспомни весенний турнир, когда КАРПиК всех классически "нагнул". Ну никак не с 22-го! Нужно просто по-спортивному относиться друг к другу и уважать друг друга...
Link to comment
Share on other sites

А еще, Амура из зачета уберите и тогда получите идеальные Карповые Соревнования ;)

не надо :crazy: 500кг Катюши нужно пристроить :laugh1: дайте хоть амура покормить :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Улыбнуло :-))) прям стратег на стратеге )))

Ну прям заговор :-)

Очень жалею, что не сняли на видео нарушения регламента, в следующий раз будем умнее!!!

Непременно приедем на осенний кубок ;-)

Артур, ну уж очень ему насолили ваши жалобы, вот он и вставил Вам палки в колёса. . . . :meeting:

Ждём Вас на осенний кубок, должно быть ещё итересней. . . . :drinks: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Артур, ну уж очень ему насолили ваши жалобы, вот он и вставил Вам палки в колёса. . . . :meeting:

Ждём Вас на осенний кубок, должно быть ещё итересней. . . . :drinks: :clapping:

Начнём с того, что мы сами себе испортили средний вес взвесив на кануне вечером 3 рыбы от 2 до 3 кг (я уже об этом писал) немного просчитались,ждали, что на нас нападут карпы;-) а из-за штиля и жары всё пошло не по плану ))) поэтому наш провал связан только по нашей вине.

Обязательно приедем, уже точим крючки ;-)

Link to comment
Share on other sites

Начнём с того, что мы сами себе испортили средний вес взвесив на кануне вечером 3 рыбы от 2 до 3 кг (я уже об этом писал) немного просчитались,ждали, что на нас нападут карпы;-) а из-за штиля и жары всё пошло не по плану ))) поэтому наш провал связан только по нашей вине.

Обязательно приедем, уже точим крючки ;-)

Да 3 сутки Вы просто рвали водоём, еслиб так и продолжалось средний вес рыбы был бы уже неважен, но этим и интересен такой формат, что надо решать задачу не зная до конца всех состовляющих . . . . . :mail1:

Думаю осенью водоём не подведёт и клёв будет намного веселее, ждём Вас. :drinks:

Только надо в следующий раз с вечера заезд делать. :russian:

Link to comment
Share on other sites

Да 3 сутки Вы просто рвали водоём, еслиб так и продолжалось средний вес рыбы был бы уже неважен

Эх, если бы мы знали с первых суток, что на этом водоёме ближние точки не работают, то что наша точка выдала нам за 4 сутки, могла дать нам на 2 -3 сутки, а вот 4 сутки смело умножай на 2;-)

Думаю осенью водоём не подведёт и клёв будет намного веселее, ждём Вас. :drinks:

Только надо в следующий раз с вечера заезд делать. :russian:

Благодарю, обязательно будем, уже ищем третьего ;-)

Отличная идея, очень удобно с вечера провести жеребьёвку, расставить лагерь,посидеть в дружной компании да под хороший коньячок, а с утра начать соревнования! Мы за!

Link to comment
Share on other sites

Эх, если бы мы знали с первых суток, что на этом водоёме ближние точки не работают, то что наша точка выдала нам за 4 сутки, могла дать нам на 2 -3 сутки, а вот 4 сутки смело умножай на 2;-)

Благодарю, обязательно будем, уже ищем третьего ;-)

Отличная идея, очень удобно с вечера провести жеребьёвку, расставить лагерь,посидеть в дружной компании да под хороший коньячок, а с утра начать соревнования! Мы за!

Артур, а как на счет того, чтоб Вы подтянули ещё пару команд с Вашего клуба, а то у нас команд маловато, вот весной было классно 25 команд? :thumbsup_still:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Артур, а как на счет того, чтоб Вы подтянули ещё пару команд с Вашего клуба, а то у нас команд маловато, вот весной было классно 25 команд? :thumbsup_still:

Уже ведутся переговоры,на днях проведу собрание и озвучу предложение! :i_am_so_happy:

Было бы хорошо,что бы вы пригласили и Карп Лидер,а то на днях их председатель имел неосторожность сказать о том,что мы ловить не умеем,читать водоём и делать какие то анализы мы вообще ноль.

Хочется поучиться у наших гуру современного карп фишинга,пускай приезжают на незнакомый водоём и я буду очень рад наконец то хоть чему то научиться :) Хотя я уже знаю ответ на перёд :D

Link to comment
Share on other sites

Артур- привет. Улыбнуло, вот и славненько :grin: , рад за тебя. Результат есть, все остальное, это Твои домыслы и догадки.(твои, мои и т.д.) Спорить, не буду, но прежде чем обвинять кого то, смотри за собой и все у тебя будет Ок. По всему остальному тобой написанному, скажу так, бравада и только, земляк, ты приезжай, тогда и посмотрим, прав ты был насчет 22 помоста ИЛИ. :)B) Удачи!!!

ККК - Владимир, угомоните плиз свои таланты. Может часом перегрелись? Так попейте холодненького, остыньте, . ли ,чесс слово. Не принимайте близко к сердцу, просто думайте когда пишите.

С наилучшими!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 11 months later...

Приветствуем всех участников, болельщиков  и гостей "Летнего кубка "Три Карася"-2013 !

 

Предлагаем вашему вниманию полную версию видео-сюжета "Летний кубок "Три Карася" + интервью команд участников. 

С уважением организаторы соревнований!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...