Jump to content

Соревнования По Спортивной Карповой Ловле: «Осенний Кубок «Три Карася»


Recommended Posts

Паша, почитай отчёты по прошлому году,люди очень хорошо ловили даже в ноябре, а курить бамбук и ждать одну поклёвку в сутки даже лето можно и ты этому свидетель!

А уговаривать я никого не собираюсь, ещё чуток подожду посмотрю что будет, а потом сниму заявку и поеду на Паровоз, если с датами срастётся, давно уже хотел на Жёлтом побывать. :locomotive: :drinks:

Виталик, а когда Паравоз? Что-то не могу найти.

Виталик а мне помнится что ты уже сразу после сорев переехал на днестр.Да я люблю карповую рыбалку,и особенно соревнования.Но ждать сутки одну единственную рыбу это разве соревнования???Это называется по другому .Соревнования это когда карп активно питается тогда есть азарт соревновательный мы за этим и едим на соревнования!Карп в это время залегает,и почти не питается.Ловить его еще можно но не соревноватся по этому мы не поедим и точка.Я не отговариваю не кого это чисто мое мнение основанное на личном опыте которое ты сам спросил.

Паша , мы в прошлом году отлично провели время на водоеме в это же время, вспомни. И если бы хорошее общение не затмило рыбалку я уверен что поймали бы рыбу и не одну, мы и так по одной поймали, а вы остались еще на сутки и поймали хороших рыб. Мне кажется что в поздних соревнованиях есть огромный плюс, не будет амура, или хоть его будет меньше. Я не думаю что будут заморозки. На рыбалки мы же ездим в это время , почему нельзя принять участие в соревнованиях? Было бы неплохо встретиться, пообщаться и закрыть сезон.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне кажется что в поздних соревнованиях есть огромный плюс, не будет амура, или хоть его будет меньше.

Мы тоже так думали на одном из закрытии в конце октября :-) иногда амур даже не давал ставить удочку на род под )))

Но один и очень жирный плюс всё таки есть, корма нужно раза в три меньше )))

Link to comment
Share on other sites

Ув. спортсмены, кто как не Вы должны знать лучшие месяцы сезонов? Лучше не пишите об этом. Настоящего карпятника, скорее встретишь в снег, чем жарким летом - это мое убеждение, проверенное и подтвержденное практикой. Что может быть прекраснее осенней рыбалки?(я о карпе). У меня большие надежды на октябрь, все еще надеюсь перебить свой осенний трофей 91-го года = 26,3 кг (зеркалка-матушка), хотя подсознательно понимаешь, что на Украине сегодня (к сожалению) таких рыб нет, хотя статисты могут и ошибаться.

Виталик (Гром), ты правильно мыслишь - надо покататься "по воде", куда позволяет время и возможности. Это очень хороший опыт, это новые знания, новые решения, друзья, наконец. Сидеть на одной воде, не смывая с себя гордыню "всезнайки", различать даже лягушек по пению - это капфишинга не касается! Если Вы себя этому посвятили, старайтесь менять водоемы - тогда Вы в тонусе и в вечном эксперементе!

И еще, хотите принимайте это, хотите нет - один мудрейший стратег по карпу (к сожалению, его с нами нет), мне доводилось с ним быть в одной команде, сказал: "Чем больше ты находишься в соревновательном периоде, тем меньше шансов у тебя остается на то, чтобы по-настоящему научиться ловить карпа".. Чуть позже спортсмены, считавшие себя карпятниками, сочли эту мысль ГЕНИАЛЬНОЙ. Это я к чему? Выезжайте чаще на простые рыбалки, чтобы в полной мере осознать и ощутить эту разницу. Октябрь еще себя покажет!!!

Link to comment
Share on other sites

А вы это Максам говорили про простые рыбалки?Я не думаю что им(Максам)будет интересно ловить рыбу на простых рыбалках после такого фурора на соревнованиях в этом году.Уверен что все их понесло)))Они отлично сложенная команда которая жаждит только побед на соревновании))

Link to comment
Share on other sites

А вы это Максам говорили про простые рыбалки?Я не думаю что им(Максам)будет интересно ловить рыбу на простых рыбалках после такого фурора на соревнованиях в этом году.Уверен что все их понесло)))Они отлично сложенная команда которая жаждит только побед на соревновании))

Паша, похоже это не ты пишешь. Ты мне говоришь о моих друзьях? С простых рыбалок все и начиналось, и будет все продолжаться. Этот фуррор только подтверждает мои слова! Макс, чтоб ты понимал, в "одной воде" никогда не будет сидеть, и никогда не скажет: "холодно..." И уж точно знает, что октябрь-ноябрь - самые мощные месяца в карповой ловле. И не далеко за горами, когда Вы будете читать отчеты его из Европы...

Паш, я тебя таким не знаю, ты явно после падения на крышу, потерял ориентиры (прости, дорогой). Может мне кто-то еще расскажет про Макса? Речь вообще-то шла о соревах на Карасях..., и кому-то стало холодно... Бери команду и работай!

Олежки с Максами не будет, вся рыба Ваша! Не сердись, друг...

Link to comment
Share on other sites

Володя Вы знаете я наоборт понял коечто в жизни после дтп.Во первых что нужно ценить свое время, жизнь,и не тратится по пустякам.Вы путаете соревы и простые рыбалки на которых не стоит цель поймать количество.А на соревновании нужно ловить много рыбы что бы победить,и наче зачем тогда ездить на соревы если нет стремления взять первое место.При нашем климате лучшие месяца для карпа это август,и сентябрь и не мне это вам рассказывать вы и сами это знаете.При температуре воды ниже 12 градусов карп почти не питается,а если и питается то совсем мизером.На счет холодно я не о себе переживаю это точно я ловил карпов когда ночью опускалась температура до -5,и зимой на лед очень люблю.Приймите лучше сами участие в соревновании и многое вам станет ясно что не все так просто как кажется.

Link to comment
Share on other sites

Володя Вы знаете я наоборт понял коечто в жизни после дтп.Во первых что нужно ценить свое время, жизнь,и не тратится по пустякам.Вы путаете соревы и простые рыбалки на которых не стоит цель поймать количество.А на соревновании нужно ловить много рыбы что бы победить,и наче зачем тогда ездить на соревы если нет стремления взять первое место.При нашем климате лучшие месяца для карпа это август,и сентябрь и не мне это вам рассказывать вы и сами это знаете.При температуре воды ниже 12 градусов карп почти не питается,а если и питается то совсем мизером.На счет холодно я не о себе переживаю это точно я ловил карпов когда ночью опускалась температура до -5,и зимой на лед очень люблю.Приймите лучше сами участие в соревновании и многое вам станет ясно что не все так просто как кажется.

Дорогой, Паша. Для меня лично картина ясна, как божий день - ты теряешь уверенность в победе и это не заслуженно передаешь своей команде. А я тебе говорю:"Паша, играй, в тебя верят твои ребята!" Не придумывай причины, по которым ты не примешь участия. Форум читают далеко не дурачки. По поводу моего участия, похоже ты один не знаешь, что я отсоревновался уже давно. Семи лет мне хватило, плюс мой опыт, чтобы тебе сегодня разъяснять. Семь лет в карповом спорте, но ты тогда был маленький, не смышленный, возможно, рыбачок..

В подтверждение моих слов о твоей не уверенности, прочтем еще раз твои слова - ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТОГДА ЕЗДИТЬ НА СОРЕВЫ, ЕСЛИ НЕТ СТРЕМЛЕНИЯ ВЗЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО.. Мы правильно понимаем, на счет стремления? Твое не участие в осеннем кубке вызвано именно не уверенностью в занятии призового места, при этом финансовые потери... Поверь мне, друг, это очень большая ошибка. Забудь о неудачах, поверь в себя и всели это в команду. Поверь в свою программу, пойди и сделай всех! Даже, если проиграешь - тебя поймут и ты примешь еще один опыт, нежели, тебя порвет изнутри и ты об этом никому не скажешь...(если ты себя считаешь спортсменом) Все, диалоги прекращаю. Не сердись, я из лучших побуждений.

Link to comment
Share on other sites

А вы это Максам говорили про простые рыбалки?Я не думаю что им(Максам)будет интересно ловить рыбу на простых рыбалках после такого фурора на соревнованиях в этом году.Уверен что все их понесло)))Они отлично сложенная команда которая жаждит только побед на соревновании))

Какого такого фурора 130 кг. рыбы это фурор, Паша не смеши
Link to comment
Share on other sites

Виталик, а когда Паравоз? Что-то не могу найти.

Паша , мы в прошлом году отлично провели время на водоеме в это же время, вспомни. И если бы хорошее общение не затмило рыбалку я уверен что поймали бы рыбу и не одну, мы и так по одной поймали, а вы остались еще на сутки и поймали хороших рыб. Мне кажется что в поздних соревнованиях есть огромный плюс, не будет амура, или хоть его будет меньше. Я не думаю что будут заморозки. На рыбалки мы же ездим в это время , почему нельзя принять участие в соревнованиях? Было бы неплохо встретиться, пообщаться и закрыть сезон.

Юрчик, не увидел твоего вопроса. . . Скорее всего Паровоз будет с 16 октября, или где то очень рядом к этому числу.
Link to comment
Share on other sites

Ув. спортсмены, кто как не Вы должны знать лучшие месяцы сезонов? Лучше не пишите об этом. Настоящего карпятника, скорее встретишь в снег, чем жарким летом - это мое убеждение, проверенное и подтвержденное практикой. Что может быть прекраснее осенней рыбалки?(я о карпе). У меня большие надежды на октябрь, все еще надеюсь перебить свой осенний трофей 91-го года = 26,3 кг (зеркалка-матушка), хотя подсознательно понимаешь, что на Украине сегодня (к сожалению) таких рыб нет, хотя статисты могут и ошибаться.

Виталик (Гром), ты правильно мыслишь - надо покататься "по воде", куда позволяет время и возможности. Это очень хороший опыт, это новые знания, новые решения, друзья, наконец. Сидеть на одной воде, не смывая с себя гордыню "всезнайки", различать даже лягушек по пению - это капфишинга не касается! Если Вы себя этому посвятили, старайтесь менять водоемы - тогда Вы в тонусе и в вечном эксперементе!

И еще, хотите принимайте это, хотите нет - один мудрейший стратег по карпу (к сожалению, его с нами нет), мне доводилось с ним быть в одной команде, сказал: "Чем больше ты находишься в соревновательном периоде, тем меньше шансов у тебя остается на то, чтобы по-настоящему научиться ловить карпа".. Чуть позже спортсмены, считавшие себя карпятниками, сочли эту мысль ГЕНИАЛЬНОЙ. Это я к чему? Выезжайте чаще на простые рыбалки, чтобы в полной мере осознать и ощутить эту разницу. Октябрь еще себя покажет!!!

Володя, мы пока молодые и есть силы, наверное больше соревнованиям время уделять будем, а на старости(если доживём) когда кости станут дряхлые, будем ездить на рыбалки учиться карпа ловить. :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Володя, мы пока молодые и есть силы, наверное больше соревнованиям время уделять будем, а на старости(если доживём) когда кости станут дряхлые, будем ездить на рыбалки учиться карпа ловить. :drinks:

Виталик, это прекрасно, я только за! Хотелось бы, чтобы вас было больше настоящих спортсменов-карпятников! За кого же болеть? Футбольных клубов хватает, а футбола нет (много одноногих и без яиц)...

Юра, надеюсь не со злости, зря ты про 130 кг. На то время - это пропускной бал. Хуже было на Барабое (Виталик знает).

На счет дряхлости, надеюсь не обо мне? И никогда не говори это папе. Я не сержусь...

Link to comment
Share on other sites

Какого такого фурора 130 кг. рыбы это фурор, Паша не смеши

а че не 100 или 80кг,попутал пидали, или ахуено умный...

приди и покажи результат... больше не пиши не че в мой адрес, потому что вату катать долго не буду!!!!!!!!!!!!

Какого такого фурора 130 кг. рыбы это фурор, Паша не смеши

а сам на весенних... какой результат показал... 15место и 58,33кг. за четверо суток, при том что Карпики набомбили 605кг.

не суди да не судим будешь...

Edited by Enigmus
Link to comment
Share on other sites

а че не 100 или 80кг,попутал пидали, или ахуено умный...

приди и покажи результат... больше не пиши не че в мой адрес, потому что вату катать долго не буду!!!!!!!!!!!!

а сам на весенних... какой результат показал... 15место и 58,33кг. за четверо суток, при том что Карпики набомбили 605кг.

не суди да не судим будешь...

Я в твой адрес и не писал, писал Паше. Если для вас это фурор, пусть будет фурор. Но мое понимание о фуроре немного другое, Карпики сделали фурор весной. Че такая болезненная реакция? Выиграли, молодцы! Никто ж не умоляет ваши заслуги, победителей никто не судит. Грубить не надо! Если кого-то обидел, то не со зла.
Link to comment
Share on other sites

Я в твой адрес и не писал, писал Паше. Если для вас это фурор, пусть будет фурор. Но мое понимание о фуроре немного другое, Карпики сделали фурор весной. Че такая болезненная реакция? Выиграли, молодцы! Никто ж не умоляет ваши заслуги, победителей никто не судит. Грубить не надо! Если кого-то обидел, то не со зла.

Кто то из нас пишет сам про себя, что это фурор?

Все познается в сравнении, с кем ты участвовал и сколько словил по сравнению с ними... А участвовали на соревнованиях летних очень опытные и авторитетные команды...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Олег, привет.

Примите заявочку от меня, название команды и состав, немного позже. Спасибо.

Виталик добрый вечер!

Рады видеть твою команду у нас на соревнованиях. :thumbsup_still:

1. Команда «MONSTER CARP» - г.Одесса. Украина

2. Команда «Карп мафия» - г.Одесса. Украина

3. Команда "PROTEUS" - г. Кишинёв. Молдова.

4. Команда: «- - - - - - » - г.Одесса. Украина.

5. Команда: «Пираньи» - г.Одесса. Украина.

6. Команда: «ARIZONA» - г.Одесса. Украина..

7. Команда: ОКК «CARP-ZOOM 1» - г.Одесса. Украина..

8. Команда:«vet 212» - г.Одесса. Украина.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Прошу зарегистрировать нашу команду. Название сообщу позже.

Саша привет!

Заявка принята.Добро пожаловать! :thumbsup_still:

1. Команда «MONSTER CARP» - г.Одесса. Украина

2. Команда «Карп мафия» - г.Одесса. Украина

3. Команда "PROTEUS" - г. Кишинёв. Молдова.

4. Команда: «- - - - - - » - г.Одесса. Украина.

5. Команда: «Пираньи» - г.Одесса. Украина.

6. Команда: «ARIZONA» - г.Одесса. Украина..

7. Команда: ОКК «CARP-ZOOM 1» - г.Одесса. Украина..

8. Команда:«vet 212» - г.Одесса. Украина.

9. Команда:«Карлсон 13» - г.Одесса. Украина.

Link to comment
Share on other sites

Олег, добрый вечер.

Прими пожалуйста заявку:

"Трофей- Одесса"

кап. Артемьев Виталий 0679214200

Артемьева Елена

Спасибо.

Виталик привет!

Заявка принята.Добро пожаловать! :thumbsup_still:

1. Команда «MONSTER CARP» - г.Одесса. Украина

2. Команда «Карп мафия» - г.Одесса. Украина

3. Команда "PROTEUS" - г. Кишинёв. Молдова.

4. Команда: «- - - - - - » - г.Одесса. Украина.

5. Команда: «Пираньи» - г.Одесса. Украина.

6. Команда: «ARIZONA» - г.Одесса. Украина..

7. Команда: ОКК «CARP-ZOOM 1» - г.Одесса. Украина..

8. Команда:«Трофей- Одесса» - г.Одесса. Украина.

9. Команда:«Карлсон 13» - г.Одесса. Украина.

Link to comment
Share on other sites

Нас уже 11 команд, позволю себе продублировать заявку с спортфишинга: :meowth:

Добрый день. Зарегистрируйте команду "Терра" - г. Киев.

Кравец Андрей - 0675041287

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...