Jump to content

Бюро Находок


Recommended Posts

Разыскиваются горе-рыбаки две недели назад при поездке на рыбалку(скорей всего,а может и с рыбалки) потерявшие пару распашных вёсел!

Если таковые сдесь обитают или вы знаете их то звоните(тел.0661161734)задам некоторые вопросы и по ответам либо обговорим вопрос возврата ,либо нет.

Весла ждут хозяина до1сентября,после будут выставлены на продажу !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем любителям привет!Сегодня приятель был на Днестре напротив Русалки,может метров сто выше по течению. район -оперный он же бомба.приехав домой обнаружил ,что забыл на берегу чехол с катухами и спиннингами.Всем кто вдруг нашел или или найдет сие добро,большая просьба откликнуться.Вознаграждение гарантируется!!!!тел.0677310782 Саша.

Link to comment
Share on other sites

Всем любителям привет!Извиняюсь за флуд не по теме но все же напишу.

Сегодня приятель был на Днестре напротив Русалки,может метров сто выше по течению. район -оперный он же бомба.приехав домой обнаружил ,что забыл на берегу чехол с катухами и спиннингами.Всем кто вдруг нашел или или найдет сие добро,большая просьба откликнуться.Вознаграждение гарантируется!!!!тел.0677310782 Саша.

P.S . По рыбалке у него 2 судачка за весь день .

Всем спасибо!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сегодня выезжая в Дюковский ненашел комплект инструментов по хищнику(многофункциональный складной нож-плоскогубцы в черном напоясном тканевом чехле,разжим и металл. екстрактор по хищнику).В последний раз видел на Барабое 02,01,2014г. до обеда.

Нашедшему или видевшему позже меня - большое человеческое спасибо и небольшой подарок за возврат.

Edited by mikle
Link to comment
Share on other sites

В этой теме можно дать объявление о пропаже собаки? Или здесь только то что пропало на рыбалке.

попробуйте лучше тут http://forum.od.ua/showthread.php?t=355380&page=48 Там же есть темки о найденных собаках, например http://forum.od.ua/showthread.php?t=355385&page=181

Link to comment
Share on other sites

попробуйте лучше тут http://forum.od.ua/s...=355380&page=48 Там же есть темки о найденных собаках, например http://forum.od.ua/s...355385&page=181

Спасибо собаку нашёл через Одесский форум, правда сначала нарвались на аферистов, но всё закончилось хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Для вещей в чехле есть неплохая рекомендация! Оставлять свои координаты табличкой, пришитой на одной из сторон тубуса/футляра с координатами для связи. Требования к табличке: не должна размокать в воде. Требования к надписи: не должна смываться в воде.

Для устройств типа флешек: в корне диска можно создать файл с названием "Верни меня!" с координатами владельца =)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Народ кто потерял недавно на Днестре в районе нас. пункта Маяки моб. телефон самсунг № 0502163188 , обращайтесь по тел.0680483387.

Это номер тел. человека с нашего форума, может кто его знает сообщите человеку.


Народ кто потерял недавно на Днестре в районе нас. пункта Маяки моб. телефон самсунг № 0502163188 , обращайтесь по тел.0680483387.

Это номер тел. человека с нашего форума, может кто его знает сообщите человеку.

Уваж. модераторы, просьба,если возможно  эту тему подержать в первых рядах пару дней.


Подыму вопрос.

Edited by BALU
Link to comment
Share on other sites

Народ кто потерял недавно на Днестре в районе нас. пункта Маяки моб. телефон самсунг № 0502163188 , обращайтесь по тел.0680483387.

Это номер тел. человека с нашего форума, может кто его знает сообщите человеку.

Уваж. модераторы, просьба,если возможно  эту тему подержать в первых рядах пару дней.

Подыму вопрос.

и снова информация о потерянном телефоне, а человек наверное его искал или ищет, зайди на форум и найдешь свою трубу.

Link to comment
Share on other sites

Вадим спасибо это был я.

Так все нелепо получилось(потеря) НО я так рад что есть еще такие люди как Боря.

Сам позвонил на несколько номеров из тел книжки чтоб меня найти.я приехал к нему он отдал телефон и я ЕЛЕ упросил его взять БЛАГОДАРНОСТЬ детям на конфеты.судьба сам он из Яссок рыбак так обязательно буду туда ездить на рыбалку и угощать его шашлыком

Мир не без добрых и бескорыстных Людей

Вадим отдельно спасибо за "хипишь"на форуме.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вадим спасибо это был я .

Так все нелепо получилось(потеря) НО я так рад что есть еще такие люди как Боря.

Сам позвонил на несколько номеров из тел книжки чтоб меня найти.я приехал к нему он отдал телефон и я ЕЛЕ упросил его взять БЛАГОДАРНОСТЬ детям на конфеты.судьба сам он из Яссок рыбак так обязательно буду туда ездить на рыбалку и угощать его шашлыком

А говорят что Деда Мороза -нет ( даже если его зовут Боря).

Link to comment
Share on other sites

Вадим спасибо это был я .

Так все нелепо получилось(потеря) НО я так рад что есть еще такие люди как Боря.

Сам позвонил на несколько номеров из тел книжки чтоб меня найти.я приехал к нему он отдал телефон и я ЕЛЕ упросил его взять БЛАГОДАРНОСТЬ детям на конфеты.судьба сам он из Яссок рыбак так обязательно буду туда ездить на рыбалку и угощать его шашлыком

Мир не без добрых и бескорыстных Людей

Вадим отдельно спасибо за "хипишь"на форуме .

Добрый день.

Ввёл в поисковик форума 0502163188. Выдал в разделе Нужна Помощь Ваш пост № 23 от 04 сент.2014г. В профиле № 067-443-94-9...Только собрался звонить, а Вы уже нашлись. Не получилось совершить "подвиг".

С Новым Годом и Рождеством Христовым, Всех.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самое интересное что тел я положил на крышу машины разделся сел и поехал

выезжал с насоски на скорости под горку а он упал с крыши только на трассе вспомнил о телефоне на двух столбах вернулся на насоску поискал нема уехал.

на двух столбах сделал контрольный звонок и о чудо приезжайте забирайте в Ясски...

в итоге за день намотал около 280км в общем+дорога хотя ОЧЕНЬ приятно что есть такие люди

а ждал вопроса"СКОЛЬКО дашь за телефон???"

Спасибо Дядя Витя и Вам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...