Jump to content

Recommended Posts

  • Администраторы

21 декабря, в 17.00 приглашаем всех желающих отпраздновать это событие с нами.

Место проведения: Княжеский переулок. "Кафе столовая".

Все вопросы к Игорю Shpilman, 050 416 64 83

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток всем! Банкет будет проходить на "Новом базаре" Кафе находится в Княжеском переулке с права от входа в рынок, С человека 150 гривен, что сюда входит?! Из расчета на шестерых, так как за один стол из которых будут формировать"поляну" помещаются шесть человек, так вот, на столе будет 15 блюд, из них три горячих( шашлык,рыбы гриль, жаркое,сулугуни, голубцы, долма)на выбор, и куча салатов , как овощных,так и мясных и нарезок,ВОДКА В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ !!!

По горячим блюдам думаю, что шашлык само собой, жаркое,можно сулугуни( оно огромное и вкусное, не такое как в драконе под 250 обычно берем на двоих одно) по салатам можно что нибудь выбрать, в следующий вторник буду, так что нужно определится по количеству участников, и меню, ну и деньги тоже желательно сдать !!!! Можно так же скооперироваться по несколько человек, набрать меня и я подъеду заберу деньги( Кроме поселка) Окончательный срок " для подумать и сдать деньги 17,12,13г мой тел.050 416 64 83

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Спасибо ВСЕМ! Должен отметить, кормят вкусно! Сейас пью кофе и вспоминаю сколько вкуснятины осталось на столе!

Но самое "вкусное", и неожиданное, Светлана, Лёша и Карен решили стать Членами Клуба!

Link to comment
Share on other sites

Мы, Одесские рыболовы-любители, передали элитному клубу ОКР одних из самых уважаемых, самых любимых, самых популярных в наших рядах.

Берегите их.

Алексея, Светочку, Карена поздравляю с переходом в новое качество Рыболова-член ОКР.

Link to comment
Share on other sites

Все было на самом высоком уровне. Собрался почти весь клуб,приятно было видеть" старых" и " новых" знакомых . Пообщался,покушал,попил. Выгулял супругу-ей тоже все понравилось. Подал заявление на прием в члены ОКР,был приятно удивлен большой поддержкой-доверие обязуюсь оправдать своими делами.

Link to comment
Share on other sites

Игорю спасибо за прекрасный стол! Все было на высшем уровне ! Правда дорога от такси к парадному входу была очень неровной ! Утром вообще мрак , но трудотерапия сделала свое дело и к 12:00 был в полном порядке! Мероприятие прошло отлично ! Спасибо всем!!!

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления Светлане , Дяде Леше и Карену . :bye:

Ну и конечно участники торжества молодцы :speak_cool: :thumbsup_still: . Читал , чуть не плакал . :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за праздник!!!
Познакомилась со многими уважаемыми ОКР-ровцами,и не только,Всё замечательные ребята,теперь с гордостью могу сказать;"А я их знаю :laugh1: лично!"
А если серьезно,спасибо за оказанное доверие,и поддержку большинства.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет , огромное спасибо Игорю , поварам и официантам , всем ОКРовцам за дружную и веселую компанию .

примите поздравления вновь прибывшим в Одесский Клуб Рыболовов :i_am_so_happy: :i_am_so_happy: :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Теперь я могу в полной мере себе представить что бы было на природе с такой дружной приятной компанией.

Не надо ... :mocking:

:rofl2: Представляю, что себе представил Петрович :russian:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...