Jump to content

ОКР - 10 лет! Приглашаем!


Recommended Posts

  Ребята,давайте   жить  дружно   .  Дата  очень   серьезная,  да  и  повод  не  меньше  (  я   , к  сожалению   в  этот  период  буду  не  в  стране),  я  бы  вообще  удочки  не  брал  на   данное  мероприятие,      Но   речь   же  не    об  этом.     Относительно   СОРЕВНОВАНИЯ  при   двух   прикормках   останусь  при   своем   мнении  .  Касательно   выступления  на  баттле   -  общаясь  с   ребятами   из   Молдовы,  они  сказали   следующее   -   70  процентов   успеха   они  отдают Олеси ,  свою  задачу   она   выполнила  (   кто  в  теме,  тот  поймет)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Мы являемся официальным дистрибьютором тм."GSTREAM".

Всем зарегистрированным участникам фестиваля, посвящённого 10 - и летию ОКР, мы предоставляем на выбор прикормку серии EXTRUDER по 2 пачки из 7-и видов данной прикормки на Ваше усмотрение.

 

ЕСТЬ ТАКОЙ ВЫБОР:

 

1. ФИДЕР

 

2. УНИВЕРСАЛ

 

3. КАРП

 

4. КАРАСЬ

 

5. ЛЕЩ

 

6. ПЛОТВА

 

7. БЫСТРАЯ РЕКА

 

А ТАКЖЕ!!!

 

 УЧАСТНИКАМ, ЗАНЯВШИМ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА,

 

ТМ «GSTREAM» ДАРИТ ПРИЗЫ.

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ…

 

Все новинки новости и прайсы есть в нашей группе в VK http://vk.com/clubgstream 

 

A5-II-50shtuk.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
  1. Струк
  2. Бурдейный Михаил
  3. Бурдейный Андрей
  4. Цуркан
  5. Миллионов
  6. Сластухин
  7. Опря
  8. Герцун
  9. Бевзюк
  10. Щерба
  11. Бондаренко
  12. Худченко
  13. Грищенко
  14. Моспан
  15. Пилипчук.
  16. Корчинский

Это желающие ловить рыбу. Гости:

  1. Мирон 2
  2. Дядя Вова
  3. Сторожев
Edited by Дядя Вова
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

На самом деле, 20-го, официальная часть. Мероприятие запланировано 19-20 сентября. Встреча друзей Клуба начинается с 19 сентября. Утром 19 сентября буду в 3-ей беседке. Всех желающих пообщаться, заходите!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Петрович,Разреши возразить?    Даже страшно.Но,почему Дворчук(ничего личного)не поймал больше его оппонента на недавнем матче Одесса-Кишинев????Да и вообще,кажется,мероприятие намечается не для померяться " эффективностью той или иной прикормки" а для "Давайте встретимся! НАМ 10!!!!!!ЛЕТ!!!! И не важно,карпятник

тЫ,ФИДЕРИСТ,  поплавочник или хищнолов!!!Важно что ОКРу 10 лет!!!!! ДЕСЯТЬ!!!!! Давайте просто соберёмся. И ПРОСТО пообщаемся!

Ну наконец-то , живая мысль появилась.. Собираемся ведь на праздник !  Приглашаются все желающие, независимо от того, будешь ты участвовать или нет , в соревновании. Можно выступать просто болельщиком или сочувствующим.

Прилетающий с берега легкий запах шашлыка и бульканье холодного пива -внесут определенный шарм в проводимое мероприятие.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ну наконец-то , живая мысль появилась.. Собираемся ведь на праздник !  Приглашаются все желающие, независимо от того, будешь ты участвовать или нет , в соревновании. Можно выступать просто болельщиком или сочувствующим.

Прилетающий с берега легкий запах шашлыка и бульканье холодного пива -внесут определенный шарм в проводимое мероприятие.

Осталось уговорить Лёшу заняться подготовкой шашлыка!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Володя, я как хорошая невеста- ты только подумал, а я уже согласна.

Учитывая то, что большинство присутствующих прибудет на мероприятие в воскресенье- шашлык нужно приготовить к окончанию соревнований.

Для желающих расширить время общения с субботы на воскресенье можно приготовить вечером уху , пару бутербродов.

Думаю, что по 50 гр на мясо, хлеб, кетчупы, уголь, одноразовую будет достаточно.  Все остальное участники берут с собой по своему усмотрению. Для перевода денег скину номер карточки приват    4149437727230888

Время еще есть,предложения и пожелания. Попробуем учесть все.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Думаю, что по 50 гр на мясо, хлеб, кетчупы, уголь, одноразовую будет достаточно.  Все остальное участники берут с собой по своему усмотрению. Для перевода денег скину номер карточки приват    4149437727230888

Время еще есть,предложения и пожелания. Попробуем учесть все.

Алексей (Мирон 2) взял на себя организацию шашлыка. Сумма гуманная, всем зарегистрировавшимся, просьба оплатить до 17 сентября.

Просьба подтвердить регистрацию и оплату. Лёша обязан знать, сколько мяса мы съедим.

Лёша, я и ещё +3. Отправил 200гр.

 

Подскажите по каким правилам будет проводиться мероприятие?

Правила. 

Регистрация с 8.00 до 8.30.

Старт- 9.00

Финиш-12.00 ( к этому времени будет готов шашлык, можно и пообщаться)

Одна снасть. Фидер или поплавок.

Один крючок.

Подсак и садок. (металлический садок запрещён)

Карп и амур ОБЯЗАТЕЛЬНО отпускаются.

Прикормка только от организаторов.

Насадка любая, кроме живца.

Результат, по общему весу.

 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Привет . Вова а какие ликвиды можно использовать ?                                                                                                                                                              и ещё можно попросить представителей предоставить состав кашки или видео ролик . спасибо    да . до 17-20 го . еще далеко . может и решу приехать половить . но !  если будет то что написано выше .

Edited by Мирон усач
Link to comment
Share on other sites

Буду обязательно. В конкурсе участвовать не буду , но если организаторы разрешат , то буду отсекающим в секторе. Для создания равных условий участников.

Edited by понедельник
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Приветствуем всех ! 

От лица коллектива РК «Три карася» поздравляем «Одесский Клуб Рыболовов »  с десятилетием !

РК «Три карася» выступает спонсором фестиваля: «По ловле рыбы фидерной или поплавочной снастью» приуроченного к  10-ой годовщине «ОКР».

Призы от спонсора РК «Три карася»:

За первое место в фестивале победитель будет награжден: «Сертификатом на 3-х суточную рыбалку на водоёме «Три карася» в будние дни,

За второе место в фестивале победитель будет награжден: «Сертификатом на 2-х суточную рыбалку на водоёме «Три карася» в будние дни,

За третье место в фестивале победитель будет награжден: «Сертификатом на 1-х суточную рыбалку на водоёме «Три карася» в будние дни.

Срок действия сертификатов 2015-2016 г.г рыболовного сезона.

С уважением РК «Три карася»

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...