Sign in to follow this  
Followers 0
Ахмед Бача

Мотор лодочный

18 posts in this topic

Продам мотор Меркури М 15  2006 год переключение на румпеле .состояние отличное. 1150  у.е  .  050 пять шесть 2 один 9 три один

-1

Мотор посмотреть пощупать  ,послушать ,  можно на Таирово ( Глушко ул ) , продажа не спешная но торг уместен.

0

Мотор в продаже.   скоро открытие навигации, кому моторчик нужен   звоним.

0

Отличный мотор .можно пощупать завести прослушать...

0

14 лет мотору, ну какие 1150 дол? Бывают настолько завышенные ценники,  что и торг никто не предложит.. Вы бы купили 14ти летнее авто с разницей в 30-35% от нового?

Edited by Stoyanov
5

Я  Вас покупать у меня не заставляю . товар мой цену сам назначаю. купит тот кому нужен , я не спешу отдать .у меня их два и маленькая ямашка . И  считаю что уж лучше  хорошее бу чем новый китай или  вихри и другое...  и вот очень интересна мне ваше предложение по цене  ??? для Вас чтобы подошла

1

В моем понимании, мотор в возрасте 5-6 лет и здравом самочувствии должен стоить 50% от нового.10+ около 30. Ближе к 20 годам около нуля. С пвх лодками еще хуже. От 10 лет, я бы б.у. не рассматривал

1

"Цену сам назначаю" Тут вы ошибаетесь. Цену назначает покупатель, готовностью платить. Это касается любого товара 

3

Если вы ищете мотор    то  удачной вам покупки .      А  ваше понимание мне не интересно.

2

Хотя, как бы не казалось странно, но цена +/- рыночная если посмотреть другие предложения. 

0

Мотор посмотреть пощупать  ,послушать ,  можно на Таирово ( Глушко ул ) , продажа не спешная но торг уместен.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.