Jump to content

Встречи г. Одесса


Recommended Posts

Андрюха, конечно интересно!!! Думаю одной встречей не отделаешься... :new_russian:

В таком случае ориентировочно намечаю на 12 февраля, вторник. Потом ещё сообщу дополнительно.

Link to comment
Share on other sites

А мне приятнее всего! Я познакомился с замечательными рыболовами и просто хорошими людьми! Людьми, которые ко всем относятся тепло и гостеприимчиво! И не забывют про молодежное поколение! Спасибо им!

Link to comment
Share on other sites

А мне приятнее всего! Я познакомился с замечательными рыболовами и просто хорошими людьми! Людьми, которые ко всем относятся тепло и гостеприимчиво! И не забывют про молодежное поколение! Спасибо им!

Поддерживаю очень хорошо что есть такие хорошие люди спасибо им большое. :)

Link to comment
Share on other sites

Это показуха или в реале? Слышал совсем другое.

Для особо слушающих новости c Привоза , да и для остальных интересующихся, даю краткий отчетик о встрече, скажем так, моими глазами как новенького в коллективе.

Встреча проходила в офисе Дяди Вовы, в конференционном зале. Все пришли вовремя. Тема была "карповые монтажи".

Часов до 8 мы смотрели фильмы про карповую рыбалку на большом экране. Обсуждались снасти, заброс, необходимые монтажи в конкретных условиях, и т.д.

Далее был получасовой перерыв на чай, и общение типа "вопросы-ответы" . Хочу заметить , что "старшие" делились с "младшими" своим собственным опытом прямо так скажем с очень большим удовольствием, что приятно и любезно с их стороны.

Третья часть "Марлезонского балета" это бесплатная путевка в Музей карповых снастей, тобеж офис дяди Вовы. :)

Зайдя в комнату, моя челюсть упала на кросовки от изумления. Такого колличество карповых снастей я еще не видел. Не буду тянуть- был совсем не краткий обзор монтажей- вертолет, с безопасной клипсой, inline, и множество других. В том числе маркерные монтажи и все, все, все.. Вообщем, встреча прошла на ура! Большое спасибо дяде Вове за бесплатную экскурсию и консультацию :rolleyes: , спасибо Лёше а1963 , спасибо всем ,с кем успел познакомится за теплый прием в новую для меня компанию! Odessit.

Edited by Odessit
Link to comment
Share on other sites

А где будет проходить встреча?

(цитата Дяди Вовы) Встречи будут проходить по адресу: ул. Новосельского 88. Офис ПАКО. По вторникам в 19.00.

Приглашаются все желающие. Наша фильмотека. Приветствуются фильмы о рыбалке.

Edited by Vovka
Link to comment
Share on other sites

Предварительно занимаю место:

12 февраля, вторник, тема встречи - Рыбалка на море. Подготовлю доклад, фотки, принесу снасти, оснастки. Всем, кому интересно, приходите.

Link to comment
Share on other sites

Предварительно занимаю место:

12 февраля, вторник, тема встречи - Рыбалка на море. Подготовлю доклад, фотки, принесу снасти, оснастки. Всем, кому интересно, приходите.

Про твою тему мы договорились давно :thumbsup_still: .Самому интересно, как надо ПРАВИЛЬНО ловить на море, а то только бычка с лодки... А вот тема этого собрания... Предлагаю. Поскольку тема прошлой встречи была "Карповые монтажи", то я предлагаю тему :" Карповые удилища и катушки" .У дяди Вовы полно, еще и покрутить сможем)) :whistle3: Кто что исспользует, маркерные и сподовые палки и катушки, все,все,все. Кто поддерживает??

Link to comment
Share on other sites

то я предлагаю тему :" Карповые удилища и катушки" .У дяди Вовы полно, еще и покрутить сможем)) :rolleyes: Кто что исспользует, маркерные и сподовые палки и катушки, все,все,все. Кто поддерживает??

Правильно! Чтобы дядя Вова не скучал в глухозимье... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Про твою тему мы договорились давно :thumbsup_still: .Самому интересно, как надо ПРАВИЛЬНО ловить на море, а то только бычка с лодки... А вот тема этого собрания... Предлагаю. Поскольку тема прошлой встречи была "Карповые монтажи", то я предлагаю тему :" Карповые удилища и катушки" .У дяди Вовы полно, еще и покрутить сможем)) :rolleyes: Кто что исспользует, маркерные и сподовые палки и катушки, все,все,все. Кто поддерживает??

Согласен можно и это(просто чего вспомнил про катушки на прошлой встречи FALCON и Gepard предложили катушки поковырять)

Link to comment
Share on other sites

Согласен можно и это(просто чего вспомнил про катушки на прошлой встречи FALCON и Gepard предложили катушки поковырять)

Поковырять катушки Дяди Вовы - с удовольствием :thumbsup_still: А если серьезно, то можно Вовчика катухи разобрать и смазать, а народ посмотрит что внутри (кто еще не видел) и как собрать, чтобы потом работали. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Поковырять катушки Дяди Вовы - с удовольствием :rolleyes: А если серьезно, то можно Вовчика катухи разобрать и смазать, а народ посмотрит что внутри (кто еще не видел) и как собрать, чтобы потом работали. :)

Ну да, разобрать я тоже могу...Только потом как собирать? :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Ладно, возьму инструмент, смазку и "подопытного кролика". Кто хочет профилактику сделать, тоже берите катухи, только смазку свою, потому что моя на морозе себя плохо ведет :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...