Odessit

Совместные выезды на рыбалку

2,447 posts in this topic

Если завтра (6 ноября, среда) кто-нибудь собирается поохотиться на хищника (судак, жерех) и у него есть свободное место на борту - с удовольствием составлю компанию. Обитаю я на 7-й фонтана. Мой номер 0975387600 или в личку, я всегда при интернете.

0

09 или 10, по обстоятельствам, поеду на днестр в поисках судака. Если есть у кого место в машине, еще и в лодке, и желание взять с собой, с удовольствием составлю компанию.

тел: 097-938-десять-54 - Виктор. Район - Балковская угол Краснослободской.

0

Сьездил бы в Кизомыс на выходные -желательно с кем то кто там бывал. тел.0674823164 Анатолий или в личку!

0

прошусь на борт на выходные,на днестр или турунчук,цель-хищник.живу на черёмушках 0974311241 сергей

0

Собираюсь завтра на пару часов на Турунчук. Цель- попробовать или поучится ловить хищника. С радостью возьму на борт (не поселок) хищнолова. Чтоб чему-то научил. Если что стучите в личку.

0

В связи с невозможностью выехать завтра на рыбалку,отдаю место Русалка-пляж, там будет Игорь Саныч.

0

ПОплавочники, любители матча, а также и фидера приглашаются на совместный выезд на оз. Светлое на след. выходные (16 или 17,11). Бойцы из команды Трапер буду тестить штекер, а все вместе будем пытаться поймать трудную осеннюю рыбу. Учебно-познавательное мероприятие, приглашаю всех желающих.

0

Если 16, то составлю компанию матчем , 17 в день работаю.

0

срочно отдам поселковому рыбаку полведра рабочей фидерной прикормки (на основе Трапера),осталось с соревнований...жинка требует освободить холодильник..

район Заболотного/Крымской

Edited by чуйка
0

прикормку забрали..

0

Народ признавайтесь кто в это воскресенье на русалке стоит на *пляже* и *камнях* *барже рядом с пляжем*? Интересует возможность вклинится 1м фидером (2-2.5м берега)

0

Народ признавайтесь кто в это воскресенье на русалке стоит на *пляже* и *камнях* *барже рядом с пляжем*? Интересует возможность вклинится 1м фидером (2-2.5м берега)

Я буду на пляже.
0

Я буду на пляже.

В личке

0

А я? В пятницу возвращаюсь!

В 3ем поместимся? За пляж как раз хотят денег с 3х человек:)

0

16 или 17 поеду на днестр в поисках судака. Если есть у кого место в машине и желание взять с собой, с удовольствием составлю компанию, а если будет 2 места то еще лучше.

тел: 097-938-десять-54 - Виктор. Район - Балковская угол Краснослободской.

0

В 3ем поместимся? За пляж как раз хотят денег с 3х человек :)

Ну вообще то нас там вместе с Игорь Санычем,уже и так четверо...,Вы хотите быть пятым?

0

Если завтра кто-то собирается на хищника и есть вакантное место - с удовольствием прыгну на борт. Мой телефон. 80635242168 Дима(Поселок Котовского)

P.S На бензин естественно в доле)

Edited by DJONNI
0

Собираюсь с 16 на 17 посетить глубокий.Палатка, правда, не новая есть, лодка для вывоза заказана на 13.00 16 ноября. Стартую из Черноморки. Рад буду компании из одного человека ( в виду наличия много шмоток) из района Таирово, Черемушек. Мой моб. 097-624-80-44 Сергей.

0

Составлю компанию на понедельник 18,11 на реку(Днестр,Турик) - цель хищник, или в Визирку(фидер ,поплавок) - цель тестирование и ознакомление.

Михаил.Поскот,временно безлошадный,на бензин в доле.

0

Если завтра кто-то собирается на хищника и есть вакантное место - с удовольствием прыгну на борт. Мой телефон. 80635242168 Дима(Поселок Котовского)

P.S На бензин естественно в доле)

В силе и на завтрешний день )

0

Завтра кто-то собирается на Тихий?

Завтра кто-то собирается на Тихий?

если что, о-девятьшесть-447-69-58

0

Составлю компанию на понедельник 18,11 на реку(Днестр,Турик) - цель хищник, или в Визирку(фидер ,поплавок) - цель тестирование и ознакомление.

Михаил.Поскот,временно безлошадный,на бензин в доле.

Большое СПАСИБО Всем ,Кто откликнулся(извените с Кем не еду).Едим завтра в Визирку с Сашей(КАПТИВА ) и Женей(YEVGEN !).На водоеме предположительно с 9 утра до 16,00.Если еще кто-то будет подходите,не стесняйтесь -_- ,будем рады новым знакомствам и встречи со старыми друзьями.

С уважением ко Всем Михаил.

0

Завтра есть большое желание поехать половить судака на реку,у кого будет желание,звоните,0679880596,есть два места,Еду с 7 Фонтана

Edited by vitek
0

Собираюсь на выходные в

Стенцовские плавни , никогда там не был. Присоединюсь к компании единомышлеников на моем авто или возьму на борт 1-4 чел.

Виктор 0503161412

0