Jump to content

Рыбацкий Рай


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доброго всем дня! Вчера и сегодня состоялся открытый Кубок одесской Области по ловле поплавочной снастью. В этом году Генеральными спонсорами по поплавку были Рыбацкий Рай. За что им огромное спасибо!!!

Кубок проходил на реке Барабойка. Рыба разнообразная. В первый день в некоторых секторах преобладал толстолоб, в других карась и амур ,но веса делались на плотве.

Плотва была крупная ,клевала на кукурузу и перловку. На опарыш поклевки чаще но рыба мельче.

Второй день был совсем иначе. Рыба почему -то была мельче,на прикормку не становилась.. Во второй день спортсмены на толстом не заморачивались и делали веса на плотве. За два дня Темников Сергей набрал два бала и уверенно завоевал первое место. Я первый день был второй ,сегодня третий и получил серебро.  Бронзу красиво захватил Грищенко Константин . Тем самым он подтверждает свое мастерство как фидере так и в поплавке. Надеемся , что другие спортсмены откликнутся и пополнят ряды поплавочников. Тем более что спонсоры есть. Еще раз хочу поблагодарить Рыбацкий рай ( и лично Петра Антоновича Стефогло) за подарки каждому участнику и призовой фонд  призерам .

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний товар дня - Воблер Strike Pro Shifty Shad 60SP.

  Приманка имеет высокую форму тела (shad), устойчиво работает в широком диапазоне скоростей, создавая при этом достаточно сильные вибрации и звуки. Благодаря системе дальнего заброса приманка имеет отличные полетные данные. 
   Shifty Shad 60SP хорошо работает в качестве поисковой приманки, позволяя быстро облавливать обширные территории. Приманка хорошо ловит на обычной равномерной проводке или на равномерной с паузами, на которых воблер начинает медленно всплывать. 
   Благодаря форме высокой форме тела, положения приманки при проводке и удлиненной лопатке, Shifty Shad 60SP хорошо проходит камни, коряги, жесткие бровки. 
   Воблер комплектуется высококачественными тройниками. 

https://www.rybray.com.ua/vobler-strike-pro-shifty-shad-60sp.html

G368wZ_twjs.jpg

Link to comment
Share on other sites

0001.jpg

Магазин “Рыбацкий Рай” приглашает спортсменов и любителей фидерной ловли принять участие в спортивном празднике “Feeder Fest 2017”, который состоится 26-го августа на Александровском вдхр. возле ИСРЗ. 

Участие бесплатное! Во время соревнований у любителей будет возможность перенять опыт у спортсменов и овладеть новыми способами ловли. Соответственно у спортсменов будет возможность показать эффективность спортивного подхода к рыбалке и внести свой вклад в развитие рыболовного спорта в нашем регионе! 

Программа соревнований предусматривает:
 -Взаимодействие спортсмена и любителя во время ловли и обмен опытом. 
-Презентация новинок от т.м. “Golden Catch” и “Kalipso”. Хорошее настроение, вкусная уха, подарки для каждого участника и призы победителям! Будет клёво!  

Положение и регистрация в магазине “Рыбацкий рай” и на форумах “Одесский Клуб Рыболовов” и “Спортивный клуб Тирас”.

Edited by Рыбацкий Рай
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новые очки Golden Catch доступны к заказу ! 
Качественные линзы, прочные и стильные оправы по доступной цене!  
https://www.rybray.com.ua/catalogsearch/result/?q=очки+GC

 

2017-08-02_09-09-46.jpg

Edited by Рыбацкий Рай
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Ryobi AVANTI можно по праву назвать самой интересной новинкой 2017 года.

Катушка AVANTI - это результат нашей совместной работы с Ryobi. В ней сочетается не только премиальный внешний вид, но и прекрасный уровень технологических решений. В первую очередь необходимо отметить современный, ни с чем несравнимый дизайн. Помимо эталонного дизайна, катушка впитала в себя ряд инновационных решений, таких как: - облегченный скелетный ротор из запатентованного материала Ryobi - NCRM и алюминиевый корпус. Сердцем катушки является главная пара с осью из нержавеющей стали на ведущей шестерни. Также, весьма интересной особенностью AVANTI является новая система фрикционного тормоза с тончайшей степенью настройки, благодаря чему фрикцион не подведет вас, исключив сходы из-за плохой регулировки и работы. В катушке AVANTI впервые, как для катушек RYOBI применяется силовая, закручивающаяся в главную пару, цельнометаллическая ручка. AVANTI – основоположник нового поколения катушек Ryobi

https://www.rybray.com.ua/katushka-ryobi-avanti.html


ryobi-reel-avanti-01_1_2.jpgryobi-reel-avanti-02.jpgryobi-reel-avanti-03.jpgryobi-reel-avanti-07.jpg

Edited by Рыбацкий Рай
Link to comment
Share on other sites

 Ryobi INSPIRE – очередная интересная новинка 2017 года. Катушка INSPIRE результат нашей совместной работы с Ryobi. Катушка выполнена в строгом черном дизайне, который выгодно отличает её от катушек данного ценового сегмента. Помимо выигрышного дизайна, INSPIRE переняла интереснейшие решения из более дорогих катушек Ryobi. Катушка оснащена легким скелетным ротором, который благодаря минимальному весу обеспечивает легкий старт-стоп и обладает меньшей инерционностью, повышая общую чувствительность в целом. Пластиковый корпус является надежной опорой для традиционно мощного и долговечного механизма.  

https://www.rybray.com.ua/katushka-ryobi-inspire.html 

 

ryobi-reel-inspire-04.jpg

ryobi-reel-inspire-01_2.jpg

ryobi-reel-inspire-02.jpg

ryobi-reel-inspire-03.jpg

ryobi-reel-inspire-05.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спиннинг GC Vittor VTS

Новая серия карбоновых удилищ Golden Catch "Vittor" состоит из 3-х моделей.

  1-е - береговое джиговоге удилище с тестом 8-35 г, которое будет актуально там, где требуются дальние забросы тяжелых приманок. Удилище имеет строй фаст и выдающиеся бросковые характеристики, которые позволяют производить "дозированные" забросы буквально на всём тестовом диапазоне. Помимо джиговой ориентации, удилище отлично справляется с средними и тяжелыми колеблящимися блеснами.

 2-я более легкая и короткая версия первого удилища обладающая теми же характеристиками, но имеет длину 2,4 м и тест 5-25 г, длина которого является универсальной как для берега, так и для лодки.

  И третья модель длиной 2,4 м и тестом 4-22 оснащена деликатной вклейкой, позволяющей работать с легкими весами и мощным комлем. Данное сочетание позволяет ловить на деликатные приманки в сложных условиях, позволяя выдернуть рыбу из травы или коряг не давая ей уйти в укрытие.

Все удилища оснащены легкими кольцами со вставками SiC, имеют эргономичную разнесенную рукоять из EVA и строгий современный дизайн.

https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-vittor-vts.html

gc-vittor-vts-01.jpggc-vittor-vts-02.jpggc-vittor-vts-04.jpg

gc-vittor-vts-03.jpggc-vittor-vts-05.jpg

Edited by Рыбацкий Рай
Link to comment
Share on other sites

 

Катушка Ryobi Zauber CR

Компания RYOBI обновляет известную катушку Zauber и внедряет в неё новые параметры.

Обновленный Zauber CR выполнен в новом, строгом черном дизайне, который разбавлен серебристыми элементами. Корпус по-прежнему изготовлен из легкого алюминиевого сплава и надежно заключает в себе механизм катушки, обеспечивая высокую прочность и жесткость. Новый «скелетный» ротор, которым оснащен Zauber CR, изготовлен из легкого, но прочного углепластика «NCRT» и обладает минимальным весом и инерционностью, что значительно повышает чувствительность во время ловли. Данное конструктивное решение позволило сделать Zauber CR значительно легче всех своих предыдущих версий. Усовершенствованный тип шпули улучшает работу с мягкими PE шнурами, снижая трение о бортик в момент заброса.

Благодаря использованию в катушке системы Carbon Drag System существенно улучшена работа фрикционного тормоза. Так же изменилась ручка катушки, которая стала «усиленной» и оснащена эргономичным кнобом из EVA.

Катушка оснащена восьмью высококачественными шарикоподшипниками и одним роликовым.

В остальном это всё тот же проверенный годами Zauber с надежным механизмом и безупречной укладкой лески посредством бесконечного винта, который позволяет осуществлять намотку «виток к витку» обеспечивая более дальний заброс.

 

https://www.rybray.com.ua/katushka-ryobi-zauber-cr.html

 

ryobi-zauber-1_3.jpgryobi-zauber-3_1.jpgryobi-zauber-4.jpgryobi-zauber-5.jpgryobi-zauber-6.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Спиннинг GC Vertais VRS-762L 2.28м 3-12г
Торговая марка Golden Catch в рамках своей новой спиннинговой программы 2017 года представляет долгожданную новинку - спиннинговое удилище VERTAIS ! VERTAIS является топовой лайтовой моделью в ассортименте торговой марки и как полагается флагману, спиннинг демонстрирует абсолютно новый уровень качества и просто несравним в своих свойствах среди налогов в его ценовой категории. Удилище изготовлено из 30 тонного графита, что делает его невероятно чувствительным, придает «породистую» жесткость и легкость. Бланк спиннинга VERTAIS имеет сложную геометрию, обеспечивая уникальные характеристики, позволяющие комфортно работать любыми приманками во всём тестовом диапазоне, как на забросе, так и на проводке. Карта колец выполнена оригинально и представляет собой комбинацию из колец разной конфигурации. Два входящих кольца конуса серии «Y», и противозахлестные ранинги из колец «K» серии. Данное решение позволяет значительно уменьшить себестоимость изделия не в ущерб рабочим характеристикам. Кольца оснащены тонкими и легкими вставками SiC с высочайшей степенью полировки, которая снижает трение лески/шнура в кольцах и предотвращает их преждевременный износ. Революционное исполнение удилища VERTAIS, в сочетании с уникальными характеристиками, делает его идеальным спиннинговым инструментом в руках опытных спиннингистов и открывает новые грани рыбалки для новичков. Строгий дизайн спиннинга VERTAIS, свойственный топовым изделиям, не оставит равнодушным людей, для которых внешний вид удилища играет не последнюю роль.

https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-vertais-vrs-762l-2-28m-3-12g.html

 

gc-vertais-01.jpggc-vertais-02.jpggc-vertais-04.jpggc-vertais-03.jpggc-vertais-05.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Спиннинг GC Traise TRS-762LS 2.28м 2-15г

Торговая марка Golden Catch решила продемонстрировать своё видение универсального спиннингового удилища и реализовала его в новой модели – TRAISE. Спинннинг Golden Catch TRAISE (Трейс) – уникальное в своём роде лайтовое удилище, которое впитало в себя, казалось бы, взаимоисключающие параметры. Удилище отлично работает как с легкими джиговыми приманками, так и с приманками, вес которых находится в верхнем тестовом диапазоне. Это достигнуто путем применения удлиненной вклейки, которая нагружает бланк во время заброса, позволяя забрасывать легкие веса и визуально контролировать проводку. В тоже время общая жесткость вклейки с переходом в 30-ти тонную вершинку обеспечивает комфортную работу с приманками верхнего тестового диапазона без так называемых «провалов» вершинки свойственных удилищам данного типа. Мощная средняя и комлевая часть спиннинга позволяет спокойно себя чувствовать в сложных условиях и обеспечивает возможность практически выдирать рыбу из травы или коряг. Удилище оснащено комбинированной картой колец состоящей из двух колец конуса серии «Y» и ранингов из колец «K» серии, которые своей формой минимизируют возможный перехлест лески или шнура во время ловли. А эргономичная разнесенная рукоятка из EVA, помимо комфорта, обеспечивает отличный баланс всей снасти. Спиннинговое удилище Golden Catch TRAISE является самым настоящим универсалом с большой буквы. Спектр его применения чрезвычайно велик, - от ловли некрупного окуня с берега, до ловли судака с лодки или щуки в траве на легкие веса.

 

https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-traise-trs-762ls-2-28m-2-15g.html

 

gc-traise-08.jpggc-traise-01.jpggc-traise-02.jpggc-traise-04.jpggc-traise-03.jpggc-traise-05.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Спиннинг GC Flick FLS-702ULS 2.13м 0.5-6г

 Самый легкий представитель новой линейки спиннинговых удилищ Golden Catch.

  Ультралайтовое удилище Flick обладает очень гибким и в то же время упругим бланком, который обеспечивает комфортный заброс и анимацию приманок во всём тестовом диапазоне удилища. Гибкий кончик позволяет визуально контролировать касание дна во время проводки и самые деликатные поклевки. Удилище оснащено противозахлестными легкими кольцами SiC К-серии на ранингах и легчайшими Y кольцами на конусе. Разнесенная эргономичная рукоять из EVA обеспечивает хороший баланс и комфорт в любых погодных условиях.

Несмотря на очень изящный бланк, удилище обладает высокими, как для спиннингов такого класса, сдерживающими характеристиками, позволяет справиться даже с относительно крупными трофеями.  

 

https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-flick-fls-702uls-2-13m-0-5-6g.html

gc-flick-fls702-01.jpggc-flick-fls702-02.jpggc-flick-fls702-04.jpggc-flick-fls702-03.jpggc-flick-fls702-05.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спиннинг GC Desire DSS-662

Desire M имеет более быстрый строй, что делает его не только отличным твичинговым инструментом, но и позволяет комфортно ловить джиговыми приманками и воблерами миноу небольшого размера, не теряя обратной связи с ними.
 Desire МН имеет выраженный «воблерный» строй. Удилища обеспечивают комфортный заброс и отлично справляются достаточно упористыми приманками на рывковой проводке.

https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-desire-dss-662.html 

gc-desire-dss-1.jpg
gc-desire-dss-2.jpg
gc-desire-dss-5.jpg
gc-desire-dss-4.jpg
gc-desire-dss-3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спиннинг GC X-3 Carp Evolution
  Новая серия карповых удилищ X-3 Carp Evolution - стильный, профессиональный и в то же время доступный инструмент в карповой ловле. 
  Удилище изготовлено из карбона, имеет сложный строй и достаточно жесткий бланк, который обеспечивает комфортные дальние забросы, а "вяжущие" свойства удилища позволят одержать победу даже над самым достойным трофеем. Удилище оснащено кольцами SiC c тонкой высококачественной вставкой и имеет 50-ти милиммитровое входное кольцо.

https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-x-3-carp-evolution.html 

gc-x-3-carp-evolution_2.jpg
gc-x-3-carp-evolution-1_1.jpg
gc-x-3-carp-evolution-2.jpg
gc-x-3-carp-evolution-3.jpg
gc-x-3-carp-evolution-4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спиннинг GC Passion Power

Спиннинг Passion pilk меняет облик и обретает новую торговую марку. 
 Популярное спиннинговое удилище Passion pilk теперь принадлежит бренду Golden Catch и называется Passion Power!
Спиннинг GC Passion Power современная версия старого, хорошо зарекомендовавшего себя многим рыболовам  спиннинга Passion Pilk. Новое удилище приобрело современный яркий дизайн новую длину 3.0 м сохранив легкость и порочность за что так ее полюбили рыболовы.
Помимо нового названия удилище получило новый современный дизайн и был улучшен материал бланка. Так же модельный ряд дополнен новой длиной, - теперь появилась модель длиной 3 метра.  
Спиннинг GC Passion Power  это надёжное, многоцелевое карбонове удилище, которое будет актуально в условиях, где нужен мощный, но лёгкий спиннинг с высоким тестом. Может использоваться в качестве карпового удилища, как бортовое удилище, а так же как мощный спиннинг при ловле на крупные и тяжелые искусственные приманки.

https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-passion-power.html

passion-power100-180_3.jpg
passion-power40-125_3.jpg
passion-power-2.jpg
passion-power-3.jpg
passion-power-4.jpg
passion-power-5.jpg
passion-power-6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спиннинг GC New Sprinter

Компания Golden Catch в 2017-м году обновила своё популярное спиннинговое удилище - Golden Catch Sprinter. Теперь Sprinter из универсального спиннингового удилища для начинающих, превратился в настоящий профессиональный инструмент! 
Помимо нового, современного дизайна New Sprinter получил абсолютно новую, эргономичную рукоятку из пробки и EVA, которая обеспечивает удобный хват и комфорт в любых погодных условиях.
Новые облегченные кольца с вставками SiC максимально разгрузили бланк, улучшили баланс и динамику удилища в целом.
 Также претерпел технологические изменения и сам бланк, применяя современные материалы и технологии, были достигнуты превосходные результаты в прочности, жесткости и чувствительности спиннинга.
Вышеуказанные доработки отразились и на комфортном тесте спиннинга. GC New Sprinter лучше отрабатывает нижний диапазон теста как визуально, так и тактильно.
Обновлённый New Sprinter по прежнему является универсальным удилищем, но приобрел джиговый уклон. Средне-быстрый строй бланка обеспечивает комфортный дальний заброс даже относительно парусящих приманок, а повышенная жесткость позволит придавать необходимую анимацию приманке во время проводки и осуществить качественную подсечку на любой дистанции. 

https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-new-sprinter.html 

new-sprinter-1_3.jpg
new-sprinter-2.jpg
new-sprinter-3.jpg
new-sprinter-4.jpg
new-sprinter-5.jpg
new-sprinter-6.jpg

Link to comment
Share on other sites

День добрый! Вчера приобрел на рынке "7км" набор сигнализаторов GC SN-60*4. При проверке работоспособности был неприятно удивлен несоответствием заявленных функциональных характеристик реальности.

1) В ТТХ сигналок с сайта РР прописано: Еще одной особенностью сигнализаторов из этого набора является то, что они издают разный звуковой сигнал в зависимости от того в какую сторону движется леска. Это позволяет узнать подходит ли к берегу рыба, заглотнувшая приманку, или наоборот, отходит в противоположную сторону -  НЕПРАВДА! -звук одинаковый!

2)  Так же новый световой индикатор позволяет определить в какую сторону сместилась леска, благодаря тому, что под одним стеклом размещено 8 светодиодов, которые создают бегущую дорожку то в одну, то в другую сторону - НЕПРАВДА! - бегущая дорожка движется снизу-вверх независимо от направления движения лески.

Как это понимать и что с этим делать? Хотелось бы получить вразумительный ответ и путь решения проблемы. С ув., клиент магазина "Рыбацкий Рай".

Link to comment
Share on other sites

Спиннинг GC Boat Universal 1.40-1.70м 100-200г
Компания GOLDEN CATCH  обновила свой популярный Спиннинг GC Boat Universal. Теперь удилище выполнено в строгом дизайне с матовым бланком и имеет рукоятку из EVA, которая менее подвержена воздействию агрессивной среды (солёная вода, грязь, песок) , чем пробка и как следствие более практична в использовании.   
  Бланк GC Boat Universal имеет быстрый строй и изготовлен из высокомодульного графита и имеет телескопическую конструкцию. Удилище комплектуется двумя сменными вершинками разной жесткости, что позволяет подобрать необходимую чувствительность и жесткость при ловле. 
   Спиннинг GC Boat Universal комплектуется кольцами со вставками SiC, которые позволяют работать с плетеными шнурами.

https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-boat-universal-1-40-1-70m-100-200g.html

boat-universal-1.jpg
boat-universal-2.jpg
boat-universal-3.jpg
boat-universal-4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...