a1963

Рыбацкий Рай

1,216 posts in this topic

Большая торговая точка с бассейном в центре города. Чкалова угол пр. Мира.

Адепт Голден Кетча и Тики. Хозяин увлечен спиннингом и спонсор сб. Украины, за что респект ему.Поддерживает все спортивные соревнования в Одессе и проводит их, за что респект еще раз. Ассортимент охватывает все направления рыбной ловли. Что то брендовое вряд ли найдется , но чуть выше среднего найти можно :sad01_anim:.

0

Закупаюсь на 70 % в нём, а ещё 30 % - на Староконном и его магазинах. Недостаки РР - нет разнообразия в брендах катушек и удилищ и порой нет бюджетных их линий. Например, веду я начинающего товарища выбрать комплект удилище-катушка. А минимум выложить надо будет гривен 200-300. На Староконном можно нормальный китай до 100 взять(как для начинающего).

0

Закупаюсь на 70 % в нём, а ещё 30 % - на Староконном и его магазинах. Недостаки РР - нет разнообразия в брендах катушек и удилищ и порой нет бюджетных их линий. Например, веду я начинающего товарища выбрать комплект удилище-катушка. А минимум выложить надо будет гривен 200-300. На Староконном можно нормальный китай до 100 взять(как для начинающего).

Ну даём!!!

Так для того и есть Стараконка и Седьмой!

Есть время лишнее и ног не жаль, ходи!

0

Магазин - супер! Поставлена работа на высшем уровне! ведь, мало просто торговать - это на до делать красиво, так вот РРэто делает именно так. Я к тому говорю, что было перечислено выше, хочу добавить, что мне очень приятно, что с работниками магазина можно смело общаться на любые рыбацкие темы, т.к. - они реально разбираются, да еще как! (что очень приятно) Сам очень много у них беру, но конечно прямо всего рыбаловного ассортимента у них нет...

0

И еще они уверены в своем товаре- купил катушку Tika Venus SD3000 так на неё дали год гарантии.. Учитывая то, как я люблю летом ударить фидером по Турунчуку, с 70-90 граммовыми кормушками, да еще и по 2 раза в неделю на рыбалке, хочу посмотреть на сколько её хватит... Первое впечатление- (всего 6 рыбалок) - катушка хорошая, за свои деньги вообще супер, шнур укладывает отлично, флажок очень спасает при вываживании рыбки "покрупнее", хочу себе такую вторую :drinks:

0

А что на рыболовные товары год гарантии это событие, я то думал норма:drinks:

0

А что на рыболовные товары год гарантии это событие, я то думал норма:drinks:

Ну они же не знают кто, как и с какой интенсивностью ее использовать будут...

0

Ну они же не знают кто, как и с какой интенсивностью ее использовать будут...

Молодой еще , потому что!!!!!!

Когда вещь только конструируют, в нее закладывают ресурс часов работы до первой поломки. Это называется надежность:drinks:.

0

Молодой еще , потому что!!!!!!

Когда вещь только конструируют, в нее закладывают ресурс часов работы до первой поломки. Это называется надежность:).

На Сант Крой дают гарантию по всему миру , кроме нас , так как нашим всё равно сколько ресурса , им пофигу , что ломать ))

0

На Сант Крой дают гарантию по всему миру , кроме нас , так как нашим всё равно сколько ресурса , им пофигу , что ломать ))

:) :lol2: :lol2: 5 баллов!!! Просто один раз видел как какой-то незнакомец ловил на течении сома с блесной и грузом ( причем груз примерно 200 граммов) и на дубовой палке стояла именно эта катушка, но меньшего размера, шнур... делая заброс за забросом, я поинтересовался сроком использования катушки и получил ответ: сын подарил в прошлом году на день рождения, она у меня и на коропа, и на тарань, и на щуку, и на сома. Тут я и задумался о том, что катушка та по сути фидерная, и при правильном использовании должно хватить лет на 5)

0

Магазин - супер! Поставлена работа на высшем уровне! ведь, мало просто торговать - это на до делать красиво, так вот РРэто делает именно так. Я к тому говорю, что было перечислено выше, хочу добавить, что мне очень приятно, что с работниками магазина можно смело общаться на любые рыбацкие темы, т.к. - они реально разбираются, да еще как! (что очень приятно) Сам очень много у них беру, но конечно прямо всего рыбаловного ассортимента у них нет...

Ну! Добавить еще б к ассортименту хороший ликероводочный отдел - ну прям действительно рыбацкий рай бы получился. (шутка :) )

0

Ну! Добавить еще б к ассортименту хороший ликероводочный отдел - ну прям действительно рыбацкий рай бы получился. (шутка )

И желательно во всех рыболовных магазинах

Edited by Shtorm
0

Вообще это больная тема-испытательных стендов нет,теснота,за бугром можно за чашечкой кофе можно спокойно обговорить тот или иной товар,испытать его, есть возможность взятия в рассрочку и доставки на дом.Один немец рассказывал.По сравнению с ними мы неандертальцы.

0

Вообще это больная тема-испытательных стендов нет,теснота,за бугром можно за чашечкой кофе можно спокойно обговорить тот или иной товар,испытать его, есть возможность взятия в рассрочку и доставки на дом.Один немец рассказывал.По сравнению с ними мы неандертальцы.

Я когда к Серому на северный прихожу он делает кофе, мы выходим на улицу, садимся на карповые кресла и общаемся про рыбалку. Испытательных стендов нет, но зато рассрочка возможна и если очень попросить то возможно и на дом доставка :) :lol2: :lol2: Так что Поскот на вершине сервиса!!! ( продавец- мой хороший друг)

0

Одно дело хороший друг,а другое дело сервис для каждого покупателя.Насколько я понял по рассказам многоцелевой гибрид кафе и рыболовного магазина

0

Всё это возможно , но повлечот за собой поднятие цен на товар . Вы к этому готовы ?

0

Ага, себестоимость кофе 50 копеек :)+ пластиковый стакан 10 копеек, доставка конечно подороже, тут согласен :lol2:.Но автомат поставить для кофе и клиентам веселее общаться :lol2:

0

мне в магазине кофеи нафик не нужны . если я еду то как правило знаю что мне надо . пришел купил ушел . а вот Староконный - это совсем другое дело . там могу кофейку взять походить не спеша посмотреть . хорошо встретить кого пообщаться .

0

мне в магазине кофеи нафик не нужны . если я еду то как правило знаю что мне надо . пришел купил ушел . а вот Староконный - это совсем другое дело . там могу кофейку взять походить не спеша посмотреть . хорошо встретить кого пообщаться .

совершенно согласен Стараконный рынок это просто стихия. как на отдыхе :) :lol2: :lol2:

0

Купил очки Голдэн Кетч поляризационные. Доволен. Выбор в магазине хоть и не очень большой, но всё же есть что присмотреть.

0

Один из единственных магазинов, с огромным ассортиментом качественных товаров, необходимых для комфортной рыбалки( палатки,раскладушки,стулья,фонари,весы,сумки,горелки,одежда,короче,всё вплоть до казана для ухи).Всё берут напрямую с заводов- соответствующие низкие цены, учитывая скидочные карточки(10%),вообще берёшь даром.Сам упакован полностью с этого магазина( всё что купил в других местах- всё поломано давно)Продавцы (пацаны)-профи(правда ленивые все слегка...),а вот женский персонал в этом магазине лишнее(никакого ответа от них не добьёшся-хотя трубку телефонную хватают постоянно)...Мало брендов, но широк ассортимент классного( с высоко технологичных заводов) "Китая".Причём Этот Китай очень разнится с тем,чем торгует 7й и Староконный... Магазин супер, хозяевам спасибо ( Даёшь больше брендов, по низким ценам!!!) :russian_ru:

0

Один из единственных магазинов, с огромным ассортиментом качественных товаров, необходимых для комфортной рыбалки( палатки,раскладушки,стулья,фонари,весы,сумки,горелки,одежда,короче,всё вплоть до казана для ухи).Всё берут напрямую с заводов- соответствующие низкие цены, учитывая скидочные карточки(10%),вообще берёшь даром.Сам упакован полностью с этого магазина( всё что купил в других местах- всё поломано давно)Продавцы (пацаны)-профи(правда ленивые все слегка...),а вот женский персонал в этом магазине лишнее(никакого ответа от них не добьёшся-хотя трубку телефонную хватают постоянно)...Мало брендов, но широк ассортимент классного( с высоко технологичных заводов) "Китая".Причём Этот Китай очень разнится с тем,чем торгует 7й и Староконный... Магазин супер, хозяевам спасибо ( Даёшь больше брендов, по низким ценам!!!) :russian_ru:

Ну цены там не такие уж и низкие.был я както на 7 км,зашол в рыбацкий контейнер,смотрю а тут заправляется машина рыбацкого рая(закупали снасти и прикормку)... <_<

0

На правах рекламы <_<

0

Ну цены там не такие уж и низкие.был я както на 7 км,зашол в рыбацкий контейнер,смотрю а тут заправляется машина рыбацкого рая(закупали снасти и прикормку)... :russian_ru:

Чушь полная.

0

Ну цены там не такие уж и низкие.был я както на 7 км,зашол в рыбацкий контейнер,смотрю а тут заправляется машина рыбацкого рая(закупали снасти и прикормку)... :russian_ru:

Женя, по большому счету тебя волнует кто где и что берет??? не хочешь ехать в Рай- едь на седьмой. Поверь, они там не затариваются. Там затариваются товаром golden catch все торговые точки Одессы. Там есть оптовый магазин golden catch, и вообще не наше это с тобой дело. <_< А цены- так зато ты не носишься по седьмому как угорелый среди толпы китайцев, а заходишь в цивильный магазин с большими витринами, где все разложено. С консультантами, которые все обьяснят. И на вопрос : сколько стоит эта штучка и для чего она в Раю ты услышишь исчерпывающий ответ, а на седьмом тебе скажут- ТОЛЬКО ОПТ!!!! За сервис в наше время приходится платить.

Поверь, в рекламные агенты я никому не нанимался. Где хочешь- там и отоваривайся. Но не надо писать вещи, в которых ты неуверен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0