Jump to content

Карповое удилище


Recommended Posts

Реклама хорошо, а вот на самом деле...

Free Spirit хорошие палки, у меня два hi-s 200 c широким хватом и с ними ни каких проблем. На видео hi-s 220 с широким хватом, их брать люди которые ими торгуют не советуют.

Link to comment
Share on other sites

Скажем так,у всех производителей бывает брак.Я один Горизонт тоже сложил.Это не говорит что палка плохая.Главное чтоб продавец поменял бракованную.Мне поменяли,и Максу вроде тоже поменяли его Спирит.Брак выпирает ближайшее время после начала эксплуатации.У меня сложилась палка через два месяца эксплуатации.После того как перестал боятся ей забрасывать.У Макса вообще с первого заброса.Но в дальнейшем все палки работают нормально без претензий.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скажем так, брак наверно вылезет уже с первых забросов. У меня на первом же забросе, причем не силовом, сложился фокс варриор с (клубные свидетели есть). Поменяли. Но это не показатель, всякое может быть с бланком - брак производителя, транспортировка и тп. Я видел, как сложился фри спирит на барабоях, явно что с бланком был какой то конфуз.

Edited by Анатольевич
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подскажите по цене. Спиннинг passion 240-270см, веса 40-125, 100-180, цена 450-520грн., нашел по старым "вроде старым" ценам, хочу взять под макушатник. Как вам цена? На Северном вроде сегодня видел их по 800-900грн по курсу 21$. Стоит взять, у меня парочка есть таких

Link to comment
Share on other sites

Подскажите у нас в Одессе ремонт удилищ ? Интересует замена катушкодержателя!

Прокрутился на удилище катушкодержатель,

довольно качественно отремонтировали в магазине "Рыбацкий рай"

Edited by Havbeck
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Есть ли владельцы Fox Ranger XTS ???

 

... интересует в сравнении с др. в этой ценовой категории.

 

Заранее благодарен

Edited by alexchains
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 years later...

Добрый день. Господа подскажите пожалуйста что купить, в качестве рабочей палки, на выбор 3 :

- FOX EOS 3pc 3.6м 3lb,

- Daiwa Black Widow 17 3.60м 3lb, 

- Golden Catch  X-3 Carp Evolution,

Кто ловил скажите свое мнение?

Link to comment
Share on other sites

Что больше понравится :) Посмотрите еще пролоджики, тоже много 3ех частных моделей и цена соответствует удилищам выше.

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2018 at 13:42, SergR сказал:

Добрый день. Господа подскажите пожалуйста что купить, в качестве рабочей палки, на выбор 3 :

- FOX EOS 3pc 3.6м 3lb,

- Daiwa Black Widow 17 3.60м 3lb, 

- Golden Catch  X-3 Carp Evolution,

Кто ловил скажите свое мнение?

Если дайва, то уже лучше доложить и взять ниндзя/3.90/ четыре колена/3.5лб

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Доброго времени суток)может опытные подскажут,хочу палку и катушку фокс,палку присмотрел фокс хоризон Х4,а с катушкой вообще не могу разобраться,присмотрел фокс fs 11,но еще присматриваю фокс еос 12000,но что то,что та что та не внушают доверия и отзывов маловато,рыбачу в основном на Трёх Карасях в поисках крупной,мелочью не интересуюсь,на данный момент палка Tica и катушка кайда,но весь арсенал уже почти в фоксе,хочется и палки соответствующие)спасибо тем кто откликнется)

Link to comment
Share on other sites

Удилища предтоповые, обычно в меру жесткие но и не бильярдные кии у них. И бросить можно прилично и на рыбе нормально отрабатывают. Катушки все-таки бы взял от дайвы или шимано. Смотреть наличие или возможность купить доп шпули и др. комплектующие. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.07.2019 at 00:43, DAS сказал:

Доброго времени суток)может опытные подскажут,хочу палку и катушку фокс,палку присмотрел фокс хоризон Х4,а с катушкой вообще не могу разобраться,присмотрел фокс fs 11,но еще присматриваю фокс еос 12000,но что то,что та что та не внушают доверия и отзывов маловато,рыбачу в основном на Трёх Карасях в поисках крупной,мелочью не интересуюсь,на данный момент палка Tica и катушка кайда,но весь арсенал уже почти в фоксе,хочется и палки соответствующие)спасибо тем кто откликнется)

Сложно советовать, так как, кроме бренда Фокс, не понятно, для каких целей и на какой бюджет расчитываете. Так как в принципе, если вы не упираетесь в супер дальние дистанции, можно и на вариоры отлично ловить. Ловит ведь рыбак а не снасти) 

Мой Вам совет, перед покупкой палок поспрашивайте у коллег по увлечению, кто уже приобрел такие и попросите покидать. Это спасет от необдуманных трат и разочарований)

По катушкам я бы рассмотрел другие бренды. Хотя катушками фокс я и мои друзья не пользовались, ничего хорошего или плохого о них не могу сказать. Мне вот очень в работе нравятся  катухи карп про сферос и рондел. За эти деньги просто супер, чего не скажешь о КарпПрошных палках.  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день. посоветуйте карповую палку 3.9м, 3-х составную и 3.5-3-75 lb. бюджет 2000. выбор остановил на  Fishing ROI Corvette Carp Rod 390 3.75lbs 3spc. может кто сталкивался с этими палками?

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2019 at 09:29, vanchur сказал:

Добрый день. посоветуйте карповую палку 3.9м, 3-х составную и 3.5-3-75 lb. бюджет 2000. выбор остановил на  Fishing ROI Corvette Carp Rod 390 3.75lbs 3spc. может кто сталкивался с этими палками?

В 06.08.2019 at 09:29, vanchur сказал:

 

Я не думаю что вам ответят за эти палки :) А зачем тест 3.75, для реки?

Посмотрите prolodgic-и. Есть выбор трехчастников с тестом 3/3.5/4/4.5... Цены +/- 

Edited by Кокс
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вечер добрый, карпятники. Помогите с выбором. До весны планирую обновить два удилища. И вот мучаюсь с выбором, так как толком в руках подержать в магазине нет возможности.

Смотрел на Спортекс Катапульт 13 футов и Ориент Бестия в том же размере.

Ловля любительская, за сезон 10-20 выездов примерно. Обычно Три карася или Аква. 

Есть ли смысл смотреть удилища такого класса или можно взять чуть проще на подобие Шимано тх-4, например. 

Дистация ловли в районе до 130 метров.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...