Jump to content

Фидер


FALCON

Recommended Posts

  • Replies 442
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Саня, привет. А ты какой вариант рассматриваешь Powerlite или Reactorlite?

Та оба интересные, но там по-моему из паверлайт можно сразу две палки собрать... Хотя лично я к сезону уже готов, может еще какой-то прутик прикуплю ненароком, ищу на стояк под карпика медиум 4.20...

Link to comment
Share on other sites

Та оба интересные, но там по-моему из паверлайт можно сразу две палки собрать... Хотя лично я к сезону уже готов, может еще какой-то прутик прикуплю ненароком, ищу на стояк под карпика медиум 4.20...

А второй хорош на течку...

А второй хорош на течку...

Первый в Донецке около 300 $

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь что в гривнях...:thumbsup_still:

я хотел бы тоже освежить себе фидерок/пикерок ,желательна трансформация длины(допустим с 2.7-3.6м),основной тест 20-70грамм.

готов потратить до 60-65уёв.возможен вариант телескопчика аффигительного качества...

подкажите что нибудь хорошее и где взять.

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь что в гривнях...:thumbsup_still:

я хотел бы тоже освежить себе фидерок/пикерок ,желательна трансформация длины(допустим с 2.7-3.6м),основной тест 20-70грамм.

готов потратить до 60-65уёв.возможен вариант телескопчика аффигительного качества...

подкажите что нибудь хорошее и где взять.

Был вчера с Одесситом по этому вопросу.Свежего ничего нет,все ожидают -завоза!!!

Спасибо Александру,за то что помог прикупить таки фидерочек!!!

А также много позновательного в фидерной ловле!

Edited by ёжик
Link to comment
Share on other sites

не так понялмне не надо модель 2009года,

мне надо просто класный фидерок/пикерок,можно даже слегка бу(если кому например по тесту не подошёл)

ты веришь что сейчас навезут?:thumbsup_still: я нет ,маги рыбацкие закрываются,продаж реальных не будет,народ не расторговал что в прошлом году привёз

хотя я думаю что на выставке можно будет кое что выхватить по приятной цене,но она будет ещё более голимая чем в прошлом году

Link to comment
Share on other sites

не так понялмне не надо модель 2009года,

мне надо просто класный фидерок/пикерок,можно даже слегка бу(если кому например по тесту не подошёл)

ты веришь что сейчас навезут?:yes: я нет ,маги рыбацкие закрываются,продаж реальных не будет,народ не расторговал что в прошлом году привёз

хотя я думаю что на выставке можно будет кое что выхватить по приятной цене,но она будет ещё более голимая чем в прошлом году

Так может для начала определишься- фидерок или пикерок ? :thumbsup_still: Может подскажем чего..

Вчера видел Cormoran Black Master 13" heavy , понравился! Толик себе прикупил, думаю останется довольным!

Link to comment
Share on other sites

Odessit.повторюсь(написано выше).

я хотел бы тоже освежить себе фидерок/пикерок ,желательна трансформация длины(допустим с 2.7-3.6м),основной тест 20-70грамм.

готов потратить до 60-65уёв.возможен вариант телескопчика аффигительного качества...

подкажите что нибудь хорошее и где взять.

вроде всё сформулировано правильно

Link to comment
Share on other sites

Odessit.повторюсь(написано выше).

я хотел бы тоже освежить себе фидерок/пикерок ,желательна трансформация длины(допустим с 2.7-3.6м),основной тест 20-70грамм.

готов потратить до 60-65уёв.возможен вариант телескопчика аффигительного качества...

подкажите что нибудь хорошее и где взять.

вроде всё сформулировано правильно

Значит по трансформации- сколько видел палок, везде только два вида трансформации- на 30 см и на 60 см. Причем те, которые идут на 30 - они без колец, можно поставить или снять не снимая катушки. Удлинитель на 60 см имеет как правило 1 или 2 кольца, и чтобы трансформировать удочку надо заново протягивать леску в кольцах..

Мне такие палки нравятся, у них за счет трансформации меняется не только длина но и строй, поэтому покупая такую палку ты имеешь не только палку с двумя разными длинами, но и с разными строями...

Такие палки есть у Тики ( Rounder) , 330-360 , у Микадо, Энерготима, Эоса ... Но как ни странно все эти палки идут с большим тестом, примерно до 100 грамм ( а то и больше).

Телескопчик офигительного качества стоит в трабукке и стоит 280 грн, длина по-моему 360, кастинг как раз до 70 грамм ( опять же, если не ошибаюсь).

Взял себе недавно медиум от Energoteam - Bream Feeder medium , рост 360, кастинг до 60 грамм, строй- полный параболик, двухчастник ( что есть гуд). Как вариант, стоит 44 у.е.

У них есть еще Bream Picker , тот ростом 3.00 метра и кастингом до 20 грамм.

Можно пройтись по пикерам, у Яна видел недорогой флагмановский пикер длиной 2.70 с небольшим тестом. цена в районе 120 грн была.

Link to comment
Share on other sites

Значит по трансформации- сколько видел палок, везде только два вида трансформации- на 30 см и на 60 см. Причем те, которые идут на 30 - они без колец, можно поставить или снять не снимая катушки. Удлинитель на 60 см имеет как правило 1 или 2 кольца, и чтобы трансформировать удочку надо заново протягивать леску в кольцах..

Мне такие палки нравятся, у них за счет трансформации меняется не только длина но и строй, поэтому покупая такую палку ты имеешь не только палку с двумя разными длинами, но и с разными строями...

Такие палки есть у Тики ( Rounder) , 330-360 , у Микадо, Энерготима, Эоса ... Но как ни странно все эти палки идут с большим тестом, примерно до 100 грамм ( а то и больше).

Телескопчик офигительного качества стоит в трабукке и стоит 280 грн, длина по-моему 360, кастинг как раз до 70 грамм ( опять же, если не ошибаюсь).

Взял себе недавно медиум от Energoteam - Bream Feeder medium , рост 360, кастинг до 60 грамм, строй- полный параболик, двухчастник ( что есть гуд). Как вариант, стоит 44 у.е.

У них есть еще Bream Picker , тот ростом 3.00 метра и кастингом до 20 грамм.

Можно пройтись по пикерам, у Яна видел недорогой флагмановский пикер длиной 2.70 с небольшим тестом. цена в районе 120 грн была.

спасибко ,посмотрю.

хотелось именно палку с большой конусностью и звонкую.

а насчёт флагмана меня берут сомнения в её даже посредственном качестве

Link to comment
Share on other sites

спасибко ,посмотрю.

хотелось именно палку с большой конусностью и звонкую.

а насчёт флагмана меня берут сомнения в её даже посредственном качестве

Пикер ведь по сути не несет больших нагрузок по дальним силовым забросам и прочей лабуде. Трабуковскую вершинку вставить в него и будет супер чувствительная короткая легкая палка.

Link to comment
Share on other sites

мне дальние забросы не нужны мах 40м.основное назначение,весенняя днестровская тарань и морская береговая тема по бобырю,барабульке,мелкой кефали.грузик по таране 40-50грам,по морю 20-35грамм.нужно хорошее чутьё в руку и малый вес.всякие там хеви фидеры отпадают ...

зы:а силовой заброс и фидер вещи не совместимые... :thumbsup_still: ,ну если конечно фидеристы видели сюрфовый заброс. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

мне дальние забросы не нужны мах 40м.основное назначение,весенняя днестровская тарань и морская береговая тема по бобырю,барабульке,мелкой кефали.грузик по таране 40-50грам,по морю 20-35грамм.нужно хорошее чутьё в руку и малый вес.всякие там хеви фидеры отпадают ...

зы:а силовой заброс и фидер вещи не совместимые... :thumbsup_still: ,ну если конечно фидеристы видели сюрфовый заброс. :thumbsup_still:

Если недалекие забросы- бери параболик Energoteam и получай кайф от вываживания 100-грамовой тарани!!!!

Link to comment
Share on other sites

Если недалекие забросы- бери параболик Energoteam и получай кайф от вываживания 100-грамовой тарани!!!!

ты опять не понял... нужен строй фаст -екстра фаст.

такой себе пикер с тестом 20-60 либо фидер с аналогичным тестом,желательно большой конусности.

ручна желательна неопрен.

щас пользую 2палки : Дам демон телепикер 2.7 и Драгон магнум х-трим телеквивер 2.7

просто хотелось чегото более звонкого и легкого

вот вроде под мою тему... Shimano BMAX911MLFDR

Edited by Руслан Одесса
Link to comment
Share on other sites

Руслан,

я себе года три назад купил ДАМовский пикер в Катране, доволен. Три вершинки, брал как раз на тарань и на море. Цена была грн.200...

я брал Дамовский пикер года 4-5 назад правда в другом месте 37гривен!

в прошлом году взял Драгоновский в районе 100грв.

Odessit.в прошлом году был на выставке в киеве из трабуко например матчёвки кроме иридиума с руки было стыдно остальное брать,а цена оного. :thumbsup_still:

а где трабуку смотреть?

Link to comment
Share on other sites

я брал Дамовский пикер года 4-5 назад правда в другом месте 37гривен!

в прошлом году взял Драгоновский в районе 100грв.

Odessit.в прошлом году был на выставке в киеве из трабуко например матчёвки кроме иридиума с руки было стыдно остальное брать,а цена оного. :thumbsup_still:

а где трабуку смотреть?

В трабукке, разумовская, 24

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...