Jump to content

Акция по уборке мусора


Recommended Posts

Так что мешает собраться тем, кто может 11 го и поехать, доделать оставшиеся 41% ?

Gary Fisher - 11-ое мая

gross - ???

vodomer4ik - 11-ое мая

EXTRIM - ???

DJEKSON говорил что ЗА

... ну и Ёжик

Так и не дождавшись звонка,я собрал женский батальон,и вывез на 46 км!И провел наглядную агитацию среди молодежи

Обязуюсь поддерживать порядок ,в течении лета!

post-1083-1242153724_thumb.jpg

post-1083-1242153742_thumb.jpg

post-1083-1242153762_thumb.jpg

post-1083-1242153777_thumb.jpg

Edited by ёжик
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest NewMaN

Так и не дождавшись звонка,я собрал женский батальон,и вывез на 46 км!И провел наглядную агитацию среди молодежи

Обязуюсь поддерживать порядок ,в течении лета!

Походу обалденные по красоте места!

Link to comment
Share on other sites

ребята, сорри, я не смог поучаствовать, хотя очень хотелось...

грипп-зараза подкосил меня вечером 8 мая... :russian_ru: хз, где я его в мае месяце умудрился подхватить... вот только первый день как более-менее встал с койки на ноги...

в следующий раз постараюсь быть и может еще своего друга-рыбака возьму с собой...

Edited by gross
Link to comment
Share on other sites

Блин, тока добрался до инета...а тут такое.

Хоть я и не член клуба, но с удовольствием поучаствовал бы в уборке...

Кстати, в марте точно такая же акция проводилась в г. Первомайск на Южном Буге (моя Родина)...

Я участвовал!!!!

Получил море эстетического удовольствия

Я подписался на рассылку ответов по этой теме теперь буду в курсе событий...

Постараюсь на следующий субботник поехать...

п.с. Если есть возможность - упаду комунить на хвост (в смысле транспорта)...своего к сожалению нет :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Так что мешает собраться тем, кто может 11 го и поехать, доделать оставшиеся 41% ?

Gary Fisher - 11-ое мая

gross - ???

vodomer4ik - 11-ое мая

EXTRIM - ???

DJEKSON говорил что ЗА

... ну и Ёжик

Сорри, я приехал с Южного Буга 12 мая...но 11 мая провели генеральную уборку на Буге, сожгли весь мусор, который был в поле зрения.

Link to comment
Share on other sites

Хочу предложить надпись на табличках: " Пластик быстрее перегнеёт, чем его уберут. Соблюдайте частоту.""

Сразу хочу сказать, что лозунги с частичкой "не" ( Не сорите) лучше не использовать, т.к. психологами доказано, что эта частичка не остается в подсознании. Тоесть у человека останется вместо "Не сорите" - "Сорите"

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется проще изготовить много табличек ,с просьбой соблюдать чистоту и установить их в местах ловли...Больше будет эффект...

Чем приезжать и постоянно убирать за быдлом наглым и свиньями... Это помоему бесконечный процесс...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Guest NewMaN

Мне кажется проще изготовить много табличек ,с просьбой соблюдать чистоту и установить их в местах ловли...Больше будет эффект...

Чем приезжать и постоянно убирать за быдлом наглым и свиньями... Это помоему бесконечный процесс...

Проще всего писать на форуме и ничего не делать. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Проще всего писать на форуме и ничего не делать. :thumbsdown_still:

изначально написал,что готов помочь,когда свободен... Но! Я не ловлю там,где Вы ловите и убираете-ловите в тех местах и если хотите,убирайте...

ПС, У меня никогда не было желания делать что то "непонятно зачем"... Я и так убираю-своё и чужое на месте,где ловлю...Главное какой ты перед Природой и Богом(как по мне) ,а не пишешь красиво...Для себя решил вообще не пиарить (раскручивать) сайт ОКР (как помощью в акциях всяких, так и информацией, а с некоторых пор и общением на многие темы)...так как Вы относитесь в форумчанам,пользователям вашего сайта(удаляете втихаря сообщения -нормального смысла), оскорбления ваших членов ОКР в адресс пользователей-высокомерные тон и фразы,как будто вы(ОКР) люди какие то особенные)...Пишите сами,что хотите и делайте акции ,что Вам (ОКР) заблагорассудиться...

ПС, Просьба это сообщение не удалять,как ты обычно иногда делаешь...Пусть почитают ...ИМХО...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Guest NewMaN

Я тебя так сильно обидел? Зачем же писать то, чего ты не станешь делать (сейчас я о табличках)...

ЗЫ. лично я сообщения удаляю редко, т.к. модерацией мало занимаюсь, но действия модераторов полностью поддерживаю. Да мы будем ДЕЛАТЬ различные акции и не ради раскрутки, как ты думаешь, а другие будут продолжать только писать и жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

изначально написал,что готов помочь,когда свободен... Но! Я не ловлю там,где Вы ловите и убираете-ловите в тех местах и если хотите,убирайте...

не обижайся

Я тоже в первый раз был на Насосной, и не знаю когда еще раз туда поеду, и дело не в уборке мусора, а что то меня рыбалка там не впечатлила

а про удаление сообщений поддерживаю...

честно не приятно когда пишешь о том, что люди мальков вылавливают и гордятся этим, а твое сообщение удаляют, тем самым поддерживая их действия

И после себя оставляю чистое место, не зависимо, мой это мусор или нет

Edited by РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
Link to comment
Share on other sites

Проще всего писать на форуме и ничего не делать. :thumbsdown_still:

Писать интересные посты на форуме касаемые рыбалки на разных водоемах, это тоже надо уметь.

А винить человека в том что у него не получилось поехать и учавствовать в акции по уборке мусора на каналах Днестра незачем.

Значит были на то весомые причины.

Самое главное что Extrim, как и многие правильные рыбаки убирает чужой мусор всегда перед тем как начать рыбалку и после окончания рыбной ловли. Он никогда не оставит мусор после себя это 1000 и 1%.

Зря обижаете добропорядочного рыбака. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...