Jump to content

Открытие сезона - 2009


Recommended Posts

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это не означает, что наш котёл не должен быть найден!

Дядь Вова! Правильно! В любом случае котел ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЙДЕН!!! А утаивший его, должен быть наказан ! Думаю наполнение онного сосуда спиртными напитками с последующим переливом их (напитков) в желудки присутствующих будет справедливо . Без всяких намеков, К / ф*Берегись автомобиля*(( ПОСОДЮТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ)) С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Дядь Вова! Правильно! В любом случае котел ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЙДЕН!!! А утаивший его, должен быть наказан ! Думаю наполнение онного сосуда спиртными напитками с последующим переливом их (напитков) в желудки присутствующих будет справедливо . Без всяких намеков, К / ф*Берегись автомобиля*(( ПОСОДЮТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ)) С уважением.

тут скорее ситуация когда просра... и потеряли контроль. Так что наказывать надо не того кто котел сберег, а того кто его потерял из виду. В общем - танцуют все :)

Link to comment
Share on other sites

Двести-триста... , этого ж всего-то на 2 рюмахи хватит :) :thumbsup_still:

Это ведь только под мясо на 2 рюмахи. А колбаска ,а сальце с молоденьким чесночком, а юшка ,картошечка с укропчиком, огурчик хрустящий, помидорчик сочненький... Мяса по 300 гр.-нормально , а вот водки?? Почему никто не думает что пить?????? Без еды можно прожить (плохо)-12-14 (очень плохо) дней .А кто пробовал столько дней не пить?? Ну хотя-бы водку? Я думаю надо очень серьезно отнестись к этому вопросу!!! С уважением.

от двух столбов ехать НА КИШИНЕВ (не на Маяки). Потом поворот на Широкую Балку (после ж/д моста будет большой перекресток, там налево). Дальше едем по главной, перед Беляевкой поворот на Яски. Проезжаем Яски (все время по главной) Когда Яски заканчиваются (такой белый знак, с надписью "Яски" перечеркнутый красной полосой) сразу налево жерства, по ней километра 2, потом она уходит влево и сразу понтонный мост. За мостом направо метров 100-200 и приехали.

Извини Gepard, но ж/д (не умею выделить Ж /Д) моста по Кишиневской трассе никогда не было. Если не изменяет память( мне) на 32 к.м.-перекресток --прямо-Кишинев,- на право-- Выгода,- НАМ на лево--Беляевка. Дальше по описанию Geparda, согласен. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Это ведь только под мясо на 2 рюмахи. А колбаска ,а сальце с молоденьким чесночком, а юшка ,картошечка с укропчиком, огурчик хрустящий, помидорчик сочненький... Мяса по 300 гр.-нормально , а вот водки?? Почему никто не думает что пить?????? Без еды можно прожить (плохо)-12-14 (очень плохо) дней .А кто пробовал столько дней не пить?? Ну хотя-бы водку? Я думаю надо очень серьезно отнестись к этому вопросу!!! С уважением.

Извини Gepard, но ж/д (не умею выделить Ж /Д) моста по Кишиневской трассе никогда не было. Если не изменяет память( мне) на 32 к.м.-перекресток --прямо-Кишинев,- на право-- Выгода,- НАМ на лево--Беляевка. Дальше по описанию Geparda, согласен. С уважением.

если я все-таки не ошибаюсь (но для надежности сейчас еще картографический материал поштудирую), под каким-то мостом все-таки проезжать приходится.

Водка (и похожие продукты) в таких случаях берутся каждым для себя кто что пьет и кому сколько надо "для полной кондиции"

Link to comment
Share on other sites

тут скорее ситуация когда просра... и потеряли контроль. Так что наказывать надо не того кто котел сберег, а того кто его потерял из виду. В общем - танцуют все :)

Давайте не будем никого наказывать!! Давайте будем наполнять и опустошать котел. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

если я все-таки не ошибаюсь (но для надежности сейчас еще картографический материал поштудирую), под каким-то мостом все-таки проезжать приходится.

Водка (и похожие продукты) в таких случаях беруться каждым для себя кто что пьет и кому сколько надо "для полной кондиции"

Под мостом придется проезжать. Да. Но не под Железнодорожным (ж.д) ,а под ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМ. *(Ж.Б.) С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Как Ж /д ( железная дорога) может пересыхать? С уважением.

а х/з. но мост точно ж/д. может там уже и рельсов давно нет. Но мост остался :)

Link to comment
Share on other sites

а х/з. но мост точно ж/д. может там уже и рельсов давно нет. Но мост остался :)

*Gepard* Я в восторге ,честное слово!!! Думал взять парочку рельс на грузилаНо... Если будешь ехать раньше нас --зацепи пару тройку блоков (Ж.Б.) Пригодятся. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю, мосты оставить внукам)

Пишу Силенту, постараюсь пятого приехать пораньше, по времени соеринтирую позже, по количеству человек, буду я один, жена дома с ребенком и гостьей-подружкой.

ПС

Предлагаю переместить кубики (рейтинговые) от Рыбоеда-Эксперта(сына) к Прапору Пенсионеру(отцу его) в смысле по старшинству), или просто дописать Прапору :) :thumbsup_still:

Edited by vodomer4ik
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю, мосты оставить внукам)

Пишу Силенту, постараюсь пятого приехать пораньше, по времени соеринтирую позже, по количеству человек, буду я один, жена дома с ребенком и гостьей-подружкой.

ПС

Предлагаю переместить кубики (рейтинговые) от Рыбоеда-Эксперта(сына) к Прапору Пенсионеру(отцу его), или просто дописать Прапору :) :thumbsup_still:

Приятно, но я против! Я считаю, что каждый свои лычки, звездочки, звезды ,КУБИКИ или лампасы (как у генерала Рыбалко) должен честно заработать и честно их нести. Кстати , очень прошу ,пусть г. рыбалко (меньше просто шрифта нет ) даст свои объяснения по поводу вопросов в рубрике *Поздравляем*. Извините ,но для меня лично это очень важно.Я считаю если назвался ГЕНЕРАЛОМ-умей отвечать а не прятаться. Или стань просто РЫБАЛКО. * Ничего личного* Готов принять вызов на дуэль. Право выбора оружия оставляю за собой--МЯСОРУБКИ. Причину выбора могу объяснить (И.Ильф , Е . Петров) С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Во сколько планируешь ехать?

Просто я с отцом ( прапором- пенсионером) встречаюсь на 2х столбах... он в качестве лоцмана будит, сказал что знает куда ехать. так что можем колонной пойти

но мы будим раненько ехать, часиков в 4-4,30 на двух столбах

Упс ! Вы машиной будете ехать ?

Только не 2 км, а ровно 6

Собираюсь приехать на место в пятницу пораньше. Охранника на мосту предупрежу о мероприятии - ВЫЕЗД РЫБОЛОВНОГО КЛУБА . За проезд платить придется все равно. Просьба - кто сможет приехать пораньше ? Одному тяжело держать сто метров береговой линии. И еще - ВЫЕЗД СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ ! По вопросам звонить - 743-41-95 или 8 - 067-489-47-88 Сергей

Не шутки ради , могу передоставить пару рулонов сигнальной ленты (красно-белая) ею можно оградить зону планируемого мероприятия ... Не раз так делал когда организовывал встречи чата с количеством участников 30 и более человек . Народец , который будет подтягиваться из вне , сторонится этих летночек :thumbsup_still: , проверено неоднократно :)

Edited by Баник
Link to comment
Share on other sites

Упс ! Вы машиной будете ехать ?

Ну да, причем двумя, а вы чем?

так что, могу на борт захватить, коли шо, но я еду с Сегедской...

Не шутки ради , могу передоставить пару рулонов сигнальной ленты (красно-белая) ею можно оградить зону планируемого мероприятия ... Не раз так делал когда организовывал встречи чата с количеством участников 30 и более человек . Народец , который будет подтягиваться из вне , сторонится этих летночек :thumbsup_still: , проверено неоднократно :)

вот это не плохая идея

Link to comment
Share on other sites

Ну да, причем двумя, а вы чем?

так что, могу на борт захватить, коли шо, но я еду с Сегедской...

вот это не плохая идея

Я тож на машине буду . Вы по кишинёвской пойдёте или через Маяки ?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю переместить кубики (рейтинговые) от Рыбоеда-Эксперта(сына) к Прапору Пенсионеру(отцу его) в смысле по старшинству), или просто дописать Прапору :) :drinks:

вы это, мои кубики не трогайте, они мазолями на пальцах заслуженны :thumbsup_still: ..

у прапора (хотя он скромничает, на самом деле, скажу по секрету, он Старший прапорщик, звание заслужил в зоне боевых действий :thumbsup_still: ) своих звезд хватает... у него звезды даже на труселях :rolleyes: (шутка)...

Я тож на машине буду . Вы по кишинёвской пойдёте или через Маяки ?

по Кишиневской сбор на 2х столбах в 4- 4,30

Link to comment
Share on other sites

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ - спасибо падаю вам на хвост ;-)

Gepard - Спасибо за объяснения, все равно заблукаю, я такой :)

Link to comment
Share on other sites

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ - спасибо падаю вам на хвост ;-)

Gepard - Спасибо за объяснения, все равно заблукаю, я такой :)

договорились...

что то у меня личка не отправляется...

тел 8 067 932 64 54 Дмитрий

Edited by РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
Link to comment
Share on other sites

Собирась ехать пятого, где-то в 16-17 часов,

Хотелось бы ехать за кем-то, а то с отличным знанием местности, есть шанс приехать шестого))

Буду точно - 2 чел.

Link to comment
Share on other sites

Только не 2 км, а ровно 6

Собираюсь приехать на место в пятницу пораньше. Охранника на мосту предупрежу о мероприятии - ВЫЕЗД РЫБОЛОВНОГО КЛУБА . За проезд платить придется все равно. Просьба - кто сможет приехать пораньше ? Одному тяжело держать сто метров береговой линии. И еще - ВЫЕЗД СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ ! По вопросам звонить - 743-41-95 или 8 - 067-489-47-88 Сергей

5-го в 8 утра забираю мясо, мариную и сразу же выезжаю.

Link to comment
Share on other sites

Господа! Так хорошо всё начиналось!!!

Не виноват Генерал, что кто то хочет в мае его поздравить, а кто то в июне.

Все,все,все!!! Никого не хотел обижать,честное слово. Если кого обидел -приношу искренние извинения. Прошу простить и не таить обиды и зла. :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...