Jump to content

Открытие сезона - 2009


Recommended Posts

Коньяк 74года??? Это ж надо... как удалось сохранить :russian_ru:

Всё просто ! Отчим коллекционирует всевозможные спиртные напитки с 1972 . На данный момент коллекция занимает давольно таки значимый объём + то , что годы-то уходят

, а с каждым новым употреблять всё ранее накопленное всё менее желательней :) А , так как человек он не глупый и считать умеет (имеется ввиду сколько теперь времени необходимо потратить , что опустошить все экспонаты :drinks:) и в следствии неоднократных , многочасовых дебатов с пасынком - всё же сдался под давлением доводов и умозаключений молодости :) Теперь моЁ имеет возможность выуживать из того погребка по одному-два сосуда :rolleyes: , но при обязательном условии , что это будет приурочено к какому-нить событию :russian_ru:

да вы прям не заменимый участник...

тут на вашем фоне, просто теряешься... :drinks:

Ссори , не ставил этого целью для себя ... Просто если оно есть и в значимом количестве почему ж не использовать по целевому назначению . Заметьте , МЯСО я не предлагал :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так как любимая тёща имеет теплицу распологаю возможностью предоставить зелень:russian_ru: : огурец , лук зелёный , салат (всё это в достаточном объёме и аПсалютно безДвозДмеДно , тобишь даром:)) + несколько видов консервированых солений в бутыльках ёмкостью 3л. :rolleyes:

Gepard.

Лёша, закрой ему доступ на форум! Нет жеж никаких сил это читать! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

так больше слов нет :drinks:

Ну-у-у-у , как Вам сказать (робко шаркая ногой) :rolleyes: слова-то ... , они всегда найдутся

Но лучше мы ся в деле проявим :) тем более на дату сбора , как раз , у меня годовщина семейного стана :russian_ru: Понимаете на какие жертвы прийдётся идти :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Ну-у-у-у , как Вам сказать (робко шаркая ногой) :rolleyes: слова-то ... , они всегда найдутся

Но лучше мы ся в деле проявим :) тем более на дату сбора , как раз , у меня годовщина семейного стана :russian_ru: Понимаете на какие жертвы прийдётся идти :russian_ru:

Если все получится как задумали -то эта годовщина запомнится на долго!!! :drinks: Кажется надо решать на работе!!

Хочу с вами!!! Извините"Баник"-со всеми вами поучавствовать в мероприятии.

Link to comment
Share on other sites

Если все получится как задумали -то эта годовщина запомнится на долго!!! :thumbsup_still: Кажется надо решать на работе!!

Хочу с вами!!! Извините"Баник"-со всеми вами поучавствовать в мероприятии.

и шо вам на пенсии мешает?

темболее выходной

хватай запасного пилота, и айда рыбу ловить... :thumbsup_still:

Edited by РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
Link to comment
Share on other sites

и шо вам на пенсии мешает?

темболее выходной

хватай запасного пилота, и айда рыбу ловить... :thumbsup_still:

ОЙ!!! Доживете до пенсии- поймете как не хватает выходных дней.Караул!!!!!

Запасным пилотом будешь? А я буду :thumbsup_still: .рыбу ловить! :rolleyes: ??

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря не помню :thumbsup_still: Хантер покупал - он точно знает.

Леша, не помню. Пусть промеряет тот у кого он находится... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Котёл есть, большой, точно не скажу. Надо Хантера потеребить, если будет ехать, у него есть большой мангал, или взять у него. Переговорю сегодня. Шампуров у меня куча. Стол, даже два.

Буду или нет ехать, пока не знаю. В любом случае мангал мой, конечно же, берите. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

ОЙ!!! Доживете до пенсии- поймете как не хватает выходных дней.Караул!!!!!

Запасным пилотом будешь? А я буду :thumbsup_still: .рыбу ловить! :rolleyes: ??

не вопрос, но едим на твоей :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Буду или нет ехать, пока не знаю. В любом случае мангал мой, конечно же, берите. :thumbsup_still:

Ребята!! Так чо кастрюлю 30-ку отправлять на сходку? Или нет потребности???? Я уже и жену предупредил о потере ею онной кастрюли. Валерьянка уже начала действовать!! Медикаменты нынче дороги! ШУЧУ!!! Никаких проблем-кастрюля уже полюбому клубная(хоть и не новая - зато БОЛЬШАЯ)

не вопрос, но едим на твоей :thumbsup_still:

Не вопрос, но встреча у меня!!

Link to comment
Share on other sites

это открытый шантаж

смотри, а то кастрюля будет там же где и клюбный котелок... :thumbsup_still:

Да чтобы человеку на пользу пошло,на здоровье. А котелок-дело наживное. Главное чтобы КОТЕЛОК варил, а что сварить в котелке-СЛОВИМ.

P.S.(РЫБОЕДУ) это не шантаж-это предложение. Шантаж начнется позже. А это *не вопрос*-(цитата)

Link to comment
Share on other sites

бери свою касрулю, и заезжай за мной, а я возьму опробовать новую коптилочку... ЭХ ПОГУДИМ. :thumbsup_still:

А коптилочка это такой музыкальный инструмент? Для охоты на оленей?(как в *особ. национальной охоты*??) Карась на гудок самца не клюет (уходит на дальний кордон)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Интересно, а куда Колян с его самоваром пропал? Что, так без чайку и останемся?

А вот котелок, это интересно. Быстро вспоминаем, у кого может быть? Сегодня позвоню Ивану, может у него!

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а куда Колян с его самоваром пропал? Что, так без чайку и останемся?

А вот котелок, это интересно. Быстро вспоминаем, у кого может быть? Сегодня позвоню Ивану, может у него!

Дядя Вова, да будет две емкости, 30 и 12 литров, думаю хватит...

Link to comment
Share on other sites

Так, господа ! Пока Вы там свои банки-склянки считаете, я сегодня проехался на данное место и решил выложить небольшой фотоотчет (жена снимала)

В связи с тем, что рыбалка заранее не намечалась, наживку и толковые снасти не брал. По дороге в Беляевке останавливался в кафеюшнике подкормить семью, и чтото мне подсказало забрать с собой

пару кусочков хлеба и немного порезаной кукурузы - это и пошло на наживку и прикормку.

В двух словах -

Понтон в хорошем состоянии

Карпики-карасики ловятся (см фото)

Камаров к вечеру очень много стало

post-1954-1243716351_thumb.jpgpost-1954-1243716359_thumb.jpgpost-1954-1243716365_thumb.jpgpost-1954-1243716371_thumb.jpgpost-1954-1243716378_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

...пару кусочков хлеба и немного порезаной кукурузы - это и пошло на наживку и прикормку.

извините, а черваки в чем были, в хлебе или в кукурузе? :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

На сей момент явно изъявили желание быть :

1. Silent - 2 человека

2 Maxim 21

3. Рыбоед - ехреrt - уголь, все та же КАСТРЮЛЯ

4. Stegarsh - 4 человека - заготовка мяса ( сбрось мне в личку свой телефон)

5. Vodomerchik

6. д. Вова

7. Баник все, что обещал ( свидетелей много )

8. Pudich - 2 чел.

9. Андрей Сергеевич - 2 или 3 человека - гитара

10. Олег В

11. Prapor pensioner

12. Ежик

13. NewMaN

Кого забыл - или пишите , или звоните 743-41-95

Остальным - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...