Jump to content

Микросоревнования "Хищник-4".Обсуждение


Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

все за, а что дальше?

Вопрос не в том, кто за или против. Это не перекличка. Как написано выше, соревнования проводятся исключительно по инициативе форумчан и своими силами. В прошлые годы инициаторами и организаторами выступали Андрей и Сережа, но на данный момент, по стечению обстоятельств у них нет возможности\времени целиком взяться за организацию. Нужна помощь, нужны ресурсы, нужны мнения и предложения по организации.

А теперь по теме:

1. Интересуют мнения:

а)место проведения - холодный \ теплый \ другой вариант.

б)желаемая дата проведения - ориентировочно по дате, суббота \ воскресенье.

2. У кого есть эл.весы?

3. Кто готов выступить судьей, за скромную плату \ без платы или подписать друга на это дело?

4. Кто готов выехать на место до сорев для согласования, подготовки, разметки зон?

+ возможно у кого-то будут идеи по культ. мероприятиям, ухе и т.п.

Только не молчите. Обсуждайте, спорьте, предлагайте. Судьба соревнований зависит от каждого из участников. Если все будут относиться параллельно и ждать готовенького, ничего не получится.

Link to comment
Share on other sites

1)место проведения - холодный, если большинство за теплый, можно и теплый. Может кто знает хозяин Кучурган (Леню) - обговорить с ним.

2)желаемая дата проведения - 21-22го мая, можно и 28-29 суббота-воскресенье, без разницы.

3)у кого есть эл.весы? - весов нет.

4)кто готов выступить судьей, за скромную плату\без платы или подписать друга на это дело? - спрошу, но скорее нет, чем да.

5)кто готов выехать на место до соревнований для согласования, подготовки, разметки зон? - если на выходные и коллективно - смогу.

6)возможно у кого-то будут идеи по культ. мероприятиям, ухе и т.п. - скинемся на уху, овощи, горючее.

Ну как-то так :drinks:

Link to comment
Share on other sites

1) Место проведения - Теплый канал. Там и места достаточно и рыба спортивная.

2) 21-22 мая

3)Весы есть

4) не готов

5) разметку делать не надо. Микрохищник тем и хорош, что место для лова ты выбираешь сам! Главное не мешать другим участникам

6) уха - полюбому! Скинемся - не вопрос. Я бы еще предложил шашлыки пожарить.

Link to comment
Share on other sites

1) Место проведения - Теплый канал. Там и места достаточно и рыба спортивная.

2) 21-22 мая

3)Весы есть

4) не готов

5) разметку делать не надо. Микрохищник тем и хорош, что место для лова ты выбираешь сам! Главное не мешать другим участникам

6) уха - полюбому! Скинемся - не вопрос. Я бы еще предложил шашлыки пожарить.

привет уху из окушков не свариш да и шука там мелковата будет .

по оплате что скажиш .?

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Pudich, теплый будет в самый раз и рыбка есть и далеко ненадо ездить, как по мне то лучше проводить в воскресенье, вот на счет оплаты незнаю, рыбалка на канале стоит 40 гривен, + 20-30 гривен на призы (символические)либо же договорится с охраной если получится, может у когото есть там знакомые?

Если что то, готов посудить Бесплатно! Хотя поучавствовать тоже бы неотказался!

А с ухой чего нибудь придумаем, только нужен будет котел и тринога.

Link to comment
Share on other sites

привет уху из окушков не свариш да и шука там мелковата будет .

по оплате что скажиш .?

Уха ухой... посадим поплавочника на карасей :)))

Оплата - 40 грн рядовая рыбалка. Но т.к. соревнования и рыбу будем отпускать, то по 20-30 грн это для нас будет стоить.

А какие критерии для того, чтоб быть судьей?

Честность и непредвзятость :)

Link to comment
Share on other sites

+ трезвость

А это зачем??? Экспериментально доказано, что пьяный судья - самый честный и непредвзятый... хотя со взвешиванием может немного ошибиться :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Представляете сколько там соберётся народу! В запрет порыбачить да и попробовать себя в соперничестве с мастерами и просто познакомиться с новыми людьми :friends: , а потом уха, баян и сто грамм, чем не медок для рыбака :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Я за, главное чтоб всем хватило места :dance3:

Edited by Катаклизм
Link to comment
Share on other sites

Я ни разу не участвовал в соревнованиях и даже не присутствовал,ввиду своей некомпетентности, взять на себя организацию не могу, но под чьим-то чутким руководством могу взять часть организационных вопросов. Для начала давайте создадим инициативную группу и распределим обязанности.

1

а)место проведения - холодный \ теплый

б)желаемая дата проведения - 28-29 мая

2. У кого есть эл.весы? нет

3. Кто готов выступить судьей, за скромную плату \ без платы или подписать друга на это дело? А сколько их надо по соотношению к к-ву рыбаков? Если будет возможность договориться чтоб судьи запускались к месту соревнований бесплатно или внести этот расход в бюджет, могу подсобить пару корешей, но за их трезвость ручаться не могу.

4. Кто готов выехать на место до сорев для согласования, подготовки, разметки зон?

Завтра еду на холодный и теплый, могу пообщаться (подкидывайте вопросы к администрации водоёма)

1. Предоставят скидку?

2. Запустить судейство бесплатно?

3.Может возможны призы в виде бесплатного абонемента до конца запрета?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Теплый - да! правда не помешает ли дохлый толстолоб :(

насчет даты, желательно 28-29 мая

насчет участия - чисто символически можно поучаствовать( опыта маловато)

судейство - подскажете что делать - буду судить бесплатно :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...